Ресторан "Нияма", Тверь отзывы

4,2
11.12.2018

Персонал мошенники

Достоинства: Ресторан так себе.

Недостатки: Персонал мошенники.

Отзыв: 08.12.2018г в 14.00 пришли в четвером покушать, в ресторан "Нияма" на Трехсвятской, по купонам Биглион, который делает скидку. Отдали купоны, предупредили что по скидкам. Заказали суши. Принимали заказ вежливо. Принесли роллы, суховаты, разваливаются. Но ничего, думаем хорошее настроение, пойдет. но когда пришло время расчета. Подошла вежливая официантка и вкрадчиво спросила. А вы знаете, то что вы заказали, все без скидок. Мы были в шоке. Вызвали менеджера та тоже сказали. Вы сами должны были з… Читать далее

16.02.2021

Хороших поваров, не испортит одно плохое блюдо.

Достоинства: Уют, комфорт, стиль,.

Недостатки: Несобраннось команды поваров.

Отзыв: Сейчас я хочу с вами сначала поговорить о ситуации которая произошла со мной в этом заведении. Я уже много лет туда хожу и все время мне приносили замечательно приготовленную еду, но 1 раз утром я пришла туда за очередной порцией роллов, но вилимо их повар был в тот день довльно в плохом настроении и приготовил их отвратительно, хотя я каждый раз их заказывала и их вкус был на высоте. И собственно к чему я шла не судите ресторан, по одному плохо приготовленному блюду. Я уверенна если вы туду при… Читать далее

24.09.2020

Семейное кафе

Достоинства: Вкусно, уютно в зале.

Отзыв: Один раз были в этом кафе, совсем недавно. Обычно заказывали через службы доставки. Но когда есть свободное время и повод, то можно и сходить отдохнуть. Тем более если рядом кто живёт. Вообщем всё хорошо там. Непринуждённая обстановка. Нам очень понравилось: уютно и чисто в зале, кухня отличная, музыка негромкая. Ресторан Нияма находится в центре города. Официанты все доступно объясняют, вежливы. Меню вообще порадовало!!! Столько позиций! На любой вкус. Есть все. И роллы, и пицца, и салаты и с… Читать далее

18.09.2019

У них вкусные суши

Достоинства: Хороший ассортимент.

Отзыв: Здравствуйте. Я люблю суши и роллы. Одни из лучших можно покушать у нас в городе есть хороший ресторанчик, где можно отведать этот японский деликатес. Есть и стационарный ресторан японской кухни, есть и доставка. Меню традиционное, есть классические, запеченные, сладкие. Чаще заказываем сеты на дом.

27.04.2019

Очень вкусно

Достоинства: Высокое качество блюд, большой ассортимент, хорошее качество обслуживания.

Недостатки: Доя меня их нет.

Отзыв: Хорошее уютное заведение с большим выбором блюд. К сожалению бываю здесь не так часто, как хотелось бы, по этому всё испробовать пока не успела. Но все блюда, которые уже удалось попробовать были очень вкусными, огромная благодарность шеф повару! Всегда с удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова).

23.04.2019

Очень вкусно и уютно.

Отзыв: Очень уютное, хорошо и мило оформленный интерьер, плюс есть терраса. Кухня здоровская, разнообразная. Живая музыка просто супер, расслабляет и зачаровывает. Хорошее место, где можно отлично отдохнуть).

20.04.2019

Уютно, вкусно, комфортно

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: -.

Отзыв: Хорошее местечко, симпатичное и уютное. Люблю посидеть здесь с друзьями. Вкусные напитки все и алкогольные и безалкогольные. Блюда первый класс! Много нравиться, особенно ролы. Готовят по заказу, так что нужно будет подождать Персонал профессиональный, приветливый,. молодцы!

17.04.2019

Хорошее место для всей семьи

Достоинства: Вкусные полом и суши.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Несколько месяцев назад мы с семьей посетили этот ресторан. Мне здесь все понравилось. Мы заказали суши и ролли, официант принес заказ за несколько минут, так что долго ждать не пришлось. А во время ожидания заказа мы любовались рыбками в аквариуме. Кстати шеф повар готовит очень вкусно, а продукты очень свежие. Зал был чистым, интерьер - интересный и стильный. А по поводу цены скажу, что для среднестатистической семьи очень даже доступная цена. В общем хороший ресторан, рекомендую.

17.01.2019

Часто прихожу к Вам в ресторан и всегда остаюсь доволен

Отзыв: Часто прихожу к Вам в ресторан и всегда остаюсь доволен и качеством блюд и сервисом. Молодцы!

Отзывы на Ресторан "Нияма", Тверь в категории Рестораны, Кафе, Бары.