Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
11.06.2013

Картошка!

Достоинства: Не дорогая Легкая в изготовлении Чудесный вкус Хорошо сочетается с другими блюдами.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень люблю картошку, жаренную, варенную, тушеную, она в любом виде прекрасна... Очень проста в изготовлении, пожарить картошку сможет даже ребенок, у картошки свой особенный вкус за что мы её так любим, хоть и картошка была завезена из другой странны в Россию для нас она стала родной.

11.06.2013

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно Недорого Питательно.

Отзыв: Картофель очень распространённый овощ. Его используют как гарнир и как основное блюдо. Есть множество рецептов приготовления картофеля. Если перечислять всё-не хватит и страницы. Самые из самых- жареный, варёный, в мундире, пюре, на костре. В нашей семье очень любят дранники и жареный картофель с лучком и грибами.

09.06.2013

Картошка наше всё

Отзыв: Картошка наше всё.

08.06.2013

Из картофеля можно приготовить большое количество блюд

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Недостатки: Если выращивать его самому то требует много вложений.

Отзыв: Из картофеля можно приготовить большое количество блюд 1 Например суп, пюре, жареная картошка, тушеная картошка или просто катышами. Он полезен для организма Им быстро можно уталить сильный голод, а также он мало влияет на вес человека, а самое главное он дочтупен каждому так как его можно выращивать самому или же покупать в магазине по цене от 10 до 30 рублей за 1 килограмм.

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

Вкуснятина

Отзыв: )).

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно и на все времена.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: То как приготовить картофель знают все! это незаменимый продукт в нашем рационе с самого детства и до старости. А как много блюд можно приготовить с картофели, да их же и не счесть. Вкусно, полезно, аппетитно, ну недостатков нет! А плюсов хоть отбавляй.

05.06.2013

Земляной хлеб

Достоинства: Вкусно, разнообразно, питательно!

Недостатки: При злоупотреблении вызывает лишний вес.

Отзыв: Как нельзя представить жизнь русского человека без хлеба за обеденным столом, так нельзя и без картошки. Просто, быстро, универсально - для нее существует множество простых и сложных рецептов, а стоит она недорого - на картофельном рационе можно продержаться долгое время, при этом не отказывая себе в разнообразии питания. Я лично предпочитаю картошку фри или запеченную на углях. Впрочем, конечно, не стоит увлекаться - от чрезмерного потребления углеводов легко толстеешь. Девушкам следует употреб… Читать далее

05.06.2013

Пюрее из картофеля во время диеты.

Достоинства: Вкусно, из картофеля можно приготовить много различных блюд.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я хочу рассказать какой картофель употребляю я во время диеты. Не для кого не секрет, что этот овощ очень калорийный, но если в него во время варки добавить цветную капусту, а затем сделать пюре, это блюдо становится диетическим и способствует сжиганию жира.

04.06.2013

Картофель очень полезная штука

Отзыв: Картофель незаменимый продукт питания в нашей среде . картошке много витамина С, а еще на картошку практически никогда не бывает аллергии. Кроме этого картофель содержит витамины группы В, Е, К, РР, D, микро- и макроэлементы, фолиевую кислоту. Калий (который необходим нам для нормальной работы сердца) присутствует в картошке в наибольшем количестве. Есть также магний, селен, кальций, фосфор, железо.

03.06.2013

Картофель вкусный и полезный

Достоинства: Картофель содержит в своем составе витамины группы В (1, 2, 5, 6, 9), групп А, С, Е и РР. В картофиле есть м инеральных вещества: калий, которого здесь очень много и который крайне полезен для сердца и профилактики мочекаменной болезни, кальции и фосфор, важного для усвоения кальция, магнии, необходимого для сердечной деятельности.

Недостатки: Вред картофеля связан не с питательным составом этого овоща, а его способность к накоплению вредных для здоровья веществ.

Отзыв: Картофель обладает максимальной калорийностью среди овощей, с чем связана его способностьнасыщать организма. Можно много чего приготовить вкусного и сытного.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

26.05.2013

В мундире)

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Чистка: -).

Отзыв: +Источник витаминов С и В6, калия и некоторых других минеральных веществ. +Дешевая, сытная и питательная пища, богатая крахмалом. +Кожица богата пищевыми волокнами. Картофель привезён к нам из Анд и окультурен не менее 4000 лет назад индейцами на территории нынешнего Перу. В XVI веке испанские конкистадоры завезли его в Европу. Поначалу никто не хотел его выращивать, но вскоре он завоевал популярность и теперь возделывается во всем мире, являясь важнейшей овощной культурой. Его клубни удив… Читать далее

16.05.2013

Вкусный продукт

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить его можно пожарить, сварить, испечь в духовке, или просто пожарить на огне на улице получается очень вкусно и полезно, или вкусно его сварить в мундирах с него не выйдут полезные вещества так же он полезен в нем много крахмала.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Вкусно, жарено.

Отзыв: Картофель очень вкусное блюдо! Особенно пожареное! Но оно калорийно! Так же картофель может быть варёным, но это уже совсем другая история...

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.