Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Отличный пылесос

23.04.2019

Отзыв

Работает без проблем, нареканий нет. Уровень шума в пределах нормы. Очень понравилось, что в комплекте с пылесосом шло очень много самых разных насадок. Модель действительно многофункциональна. Пылесосом мою ковры, полы есть даже насадка для паркета! Отдельно остановлюсь на Турбо-щетке. Это вообще отдельная тема для разговора. Насадка выполнена таким образом, чтобы с её помощью легко можно было собрать шерсть домашних питомцев. Меня эта возможность действительно выручила.
После уборки в квартире всегда приятно пахнет. Ковры после мойки, также, как и полы сохнут довольно быстро. В целом это очень хороший пылесос. Отлично что есть возможность просто взять один пылесос и пройтись им полностью по всей квартире. Везде поубираться. Насадки кстати меняются очень легко. Пылесос действительно многофункциональный. Рекомендую!

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

23.04.2019 08:56
Да, пылесос отличный. У меня другая модель, но у знакомых именно такая. В общем наши модели отличаются только насадками. Томас умеет делать пылесосы.
23.04.2019 08:56
Я тоже недостатков не нашла в пылесосе. Со своими обязанностями справляется супер!
23.04.2019 08:56
Тоже рекомендую пылесос! Он отлично справляется с уборкой и фильтрацией воздуха в квартире.
23.04.2019 08:56
Наши сотрудники закупили пылесосы Thomas, это самый оптимальный вариант. Много полезных функций, шнур достаточно длинный, в помещении остаётся чисто, и, без пыли. Могу рекомендовать всем, качество хорошее, а это главное.