Отзыв о Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET:
Хороший, полезный гаджет

19.06.2020

Достоинства

Удобен в использовании.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Влажную очистку паркета или других покрытий из натуральных материалов. Кроме того, в комплекте с ним поставляется большое количество приспособлений, предназначенных для уборки различных видов полов и мягкой мебели.
Два режима работы. Устройство снабжено аква-боксом, позволяющим удалять более 99,9 % твердых частиц, одновременно повышая уровень влажности воздуха и делая обстановку в комнате более комфортной. Кроме того, в нем предусмотрена возможность установки мешка из микроткани для проведения экстренной уборки без предварительной подготовки.
Удобство и надежность. Прочный оплетенный шланг легко изгибается, не переламываясь и не разрываясь даже под воздействием больших физических нагрузок. Особая конструкция рукоятки позволяет включать подачу воды и регулировать мощность всасывания, не наклоняясь.
Простое обслуживание. Вместительный внешний резервуар дает возможность пополнять запасы воды и моющего средства, не разбирая корпус пылесоса.
Технические характеристики
Производитель Thomas
Тип уборки сухая, влажная
Потребляемая мощность (Вт) 1700
Мощность всасывания (Вт) 380
Тип пылесборника мешок-пылесборник, аквафильтр
Объем пылесборника (л) 6

Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Технические характеристики
Наличие и доставка
Рассрочки и кредит
Отзывы 19
Вопрос-ответ 0/0
Подборки
Пылесосы с аквафильтром Пылесосы для влажной уборки Пылесосы с мешком для сбора пыли Пылесосы для сухой уборки для дома Еще 3
Вы смотрите
Пылесос моющий
Thomas Multi Clean X10 Parquet 33 000 руб.
Похожие товары

Thomas Pet & Family
22 490 ₽

Thomas ALLERGY&FAMILY (розовый)
27 570 ₽

Thomas Twin XT
20 680 ₽

Thomas 788572 PARKETT PRESTIGE XT (коричневый)
32 040 ₽

Thomas Mokko XT (графит)
21 660 ₽

Thomas Parkett Master XT (коричневый)
31 150 ₽

Thomas Bravo 20S Aquafilter
15 670 ₽

Thomas Twin Panther
13 190 ₽

Thomas TWIN TIGER
17 040 ₽

Thomas Super 30S (черно-красный)
15 260 ₽

Thomas Prestige 20S (серебристый)
20 830 ₽

Thomas Twin TT Orca 788527 (черный, серый)
25 890 ₽

Karcher SE 4001 (желто-черный)
20 570 ₽

Item 1 of 13
Интернет магазин Svyaznoy.ru предлагает ознакомиться с условиями покупки Thomas Multi Clean X10 Parquet по цене 33000 рублей. Купить Thomas Multi Clean X10 Parquet в интернет-магазине очень просто – Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим пылесос Thomas по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связной!

Thomas Multi Clean X10 Parquet.

Другие отзывы на Пылесос Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET

19.06.2020 10:58
У пылесоса красивый дизайн, он мощный, работает достаточно тихо. После уборки, благодаря аквабоксу вижу насколько хорошо он убирает. Рекомендую!
19.06.2020 10:58
Прекрасно всасывает грязи и пыль, которая вся в итоге остается в воде и не раскидывается по всей квартире.
19.06.2020 10:58
Я такой дизайн и систему фильтрации еще не видела. А теперь у меня вот такое чудо техники.
19.06.2020 10:58
Пылесос премиум-класса. У него много насадок, он делает несколько видов уборок. Быстро подготавливается к работе. Моется после недолго. Рекомендую!
19.06.2020 10:58
Пылесос богат на комплектацию и функционал, стоимость соответственная. Достаточно удобный в управлении и не сложный в обслуживании. Рекомендую, с ним реальна уборка в любом уголке дома.
19.06.2020 10:58
Хорошая мощность всасывания, как при сухой уборке, так и влажной, с помощью специальной насадки из конского волоса, бережно чистит паркет.