Посудомоечная машина BEKO DSFS 1530

Посудомоечная машина BEKO DSFS 1530 отзывы

4,6
11.06.2013

Нормально

Отзыв: Посудомоечная машина-очень удобная и незаменимая вещь в ускоренном темпе жизни. Не нужно тратить кучу времени на мойку посуды, а достаточно всего лишь загрузить посуду в машину BEKO DSFS 1530. После мойки посуды нужно вытереть ее полотенцем и расставить.

08.04.2013

Хорошая

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая, качественная, удобная посудомоечная машина. Почти безшумная, хороший поток воды в ней. Вся посуда хорошо вымыта, ну это конечно еще зависит от моющего средства, но так этой посудомоечной машине я ставлю жирный плюс. Небольшая сама по себе, электричества много не потребляет.

04.02.2013

Дешевая и удобная посудомоечная машина

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Машинка удобная, проста в эксплуатации, есть несколько режимов - быстрая мойка, экономичная при высокой температуре, ЭКО и обычный режим при высокой температуре. Чайный налет при быстрой мойке не удаляется, но при других режимах мойки- все хорошо отмвыается- чашки чистейшие становятся.

04.07.2019

Посудомойка супер!

Достоинства: Качество изготовления.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Потрясающая посудомойка, палочка-выручалочка настоящей домохозяйки, радует качество изготовления!!!

11.09.2018

Доволен

Достоинства: Бесшумность и чистота посуды.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Купил такую себе на дачу еще весной. дешево и сердито! эксплуатировала один-два раза в день каждый день до поздней осени. дома у меня дорогая модель другого производителя, в два раза дороже, так что есть с чем сравнивать перечислю все плюсы этой модели: - ее можно встраивать - нет кнопок на передней панели, удобно, т. к. у меня маленький ребенок вечно все нажимает - удобная световая индикация процесса сушки (мойка, сушка, финиш) - нет звукового сигнала (они меня раздражают) - вместимость машинки… Читать далее

25.12.2017

Очень хорошая посудомоечная машинка

Достоинства: Качество.

Отзыв: Не знаю, что писать в достоинства, т. к. это моя первая машина и все мне в ней нравится. Семья из 4 человек, два ребенка. Вечером всем вместе покушать, это потом полчаса мыть посуду. Время очень жалко. Не смотря на то, что кухня очень маленькая. Я (именно я!: )) поднял вопрос о покупке посудомоечной машины. И очень долго боролся за то, что один из шкафов в 45 сантиметров можно убрать. В общем выторговал. Тут 4 программы, а не 2. Плюс есть кнопка "включить сильное давление для нижней части". Не з… Читать далее

18.05.2014

Цена норм, отмывает тоже хорошо

Достоинства: Вместительная, отдельный контейнер для столовых приборов, не шумная.

Недостатки: Не особо известный мне производитель.

Отзыв: Купили эту посудомойку, потому что привлекла в первую очередь цена. Есть индикация этапов программы, отсутствия соли или ополаскивателя. Полки для чашек регулирются. Также есть отдельный контейнер для столовых приборов. Еще главное что не шумит. Это такое огромное счастье - когда не нужно мыть посуду! Вот теперь думаю, почему же мы раньше ее не купили, столько семейных ссор можно было бы избежать).

05.09.2013

Плохая посудомоечная машина.

Достоинства: Занимает мало места.

Недостатки: В моем случае сама машина-один большой недостаток.

Отзыв: Не могу не высказать свое возмущение хотя бы здесь. Я тоже когда покупала эту помощницу в семью начиталась больше хороших отзывов, чем плохих, но теперь спустя 6 месяцев должна сказать, что ужасна недовольна. Проблемы начались уже в первый месяц, что-то там тряслось в ней, отмывала посуду плохо. Кстати устанавливали мы ее не сами, поэтому подумали, что возможно что-то неверно сделал мастер, поэтому вызвали еще одного. Сказал, что все нормально. А машина по-прежнему уж слишком шумела. Мастера к н… Читать далее

30.07.2013

Отлично выбрал

Отзыв: Давно хотел приобрести жене машинку, чтобы стирала посуду и мыла она, а не я. И наконец нашел. Никаких отрицательных отзывов, только положительные - мужчины поймут. ) ).

16.05.2013

Удобная

Достоинства: Моет жир.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Посудомойка BEKO DSFS она удобна в управление хорошо отмывает жир ей пользуюсь недавно но уже понравилась так как красивый дизайн да и удобна не мыть посуду руками а туда заложил посуду поставил режим и всё в общем кто не хочет мыть руками берите эту машину.

12.04.2013

НЕПЛОХАЯ ДЛЯ РАБОТЫ

Отзыв: Посудомоечная машина. Вместимость: 12 комплектов посуды. Количество программ: 5. 4 температурных режима. Режим половинной загрузки. Расход воды на цикл мойки: 15 л. Уровень шума: 47 дБ. Габариты (ШхВхГ): 60х85х57 см. Цвет: белый. • Класс энергопотребления/мойки/сушки: А+/А/А • 5 программ • 4 температурных режима.

07.04.2013

Доступная машинка

Отзыв: Простая в установке посудомоечная машинка! Все устанавливали сами. Машинка тихая, быстро моет. Пользуемся "Соматом". Порошок или таблетки. Всегда добавляем соль для смягчения воды, т. к. вода у нас жесткая.

06.04.2013

Ненужная вещь для небольшой семьи

Достоинства: Хорошо моет посуду, недорогая, простая в использовании.

Недостатки: Не очень хорошее качество сборки, небольшие зазоры.

Отзыв: Самое дешевое из того, что было, но при этом на удивление - отзывы почти все хорошие. Аппарат конечно удобный, прост в эксплуатации, быстрая мойка, экономичная при высокой температуре, ЭКО и обычный режим при высокой температуре. Все хорошо отмывается посуда идеально чистая. Слышал что в этой модели нельзя использовать таблетки и у неё плохая сушка - всё не так: таблетки можно использовать и сушка хорошая. В небольшой семье посудомоечная машина - вещь практически ненужная, легче и быстрее вымыт… Читать далее

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все норм.

02.04.2013

Удобно

Отзыв: Посудомоечная машина это очень хорошая вещь в наше время. Эта модель очень прекрасна. Цена на 100% соответствует качеству. Эта посудомоечная машина очень экономит как электричество так и воду. Удобно когда побывали гости и куча грязной посуды. Тогда всю эту посуду ставишь в этот аппарат и все прекрасно.

Отзывы на Посудомоечная машина BEKO DSFS 1530 в категории Посудомоечные машины.