Посудомоечная машина Indesit DFP 272

Посудомоечная машина Indesit DFP 272 - отзывы

16.04.2013
Анна Ж 31 год   Отзывов: 71

Моя помощница

Достоинства: Недорогая, вместительная.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Поскольку семья моя состоит из 2-х человек, то при выборе посудомоечной машины думала изначально брать маленькую, но родители, которые купили мне ее в подарок, настояли на большой 12 комплектной. С тех пор посудомоечная машина служит мне уже более 2-х лет и я нисколько не пожалела, что она большая. За целый день посуды набирается как раз на полный цикл (в машинке, что удобно, также есть программа половинной загрузки). Энергопотребление машинки небольшое, однако она довольно шумно работает. Нет л…

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Отличная.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательная посудомоечная машина. Отличное отмывает посуду с любым загрязнением. Дизайн посудомоечной машины радует глаза. Очень простая в управления, ну про крайней мере для меня. В общем все советую приобрести эту замечательную посудомоечную машину.

20.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Отличный дизайн

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Отмывает грязную посуду очень хорошо, почти не требует много воды для мытья! Не сильно шумная! Рекомендую!

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Удобно

Достоинства: Качество, удобность.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Посудомоечная машина "Indesit DFP 272" очень удобна и легка в применении, посуда хорошо отмывается, при использовании хорошего моющего средства. Но на ночь ее конечно не поставишь, моет она громко. Я ставлю её днем и вечером, но не на ночь. Никаких поломок за 1,5 года не наблюдалось, это говорит о хорошем качестве изготовления.

08.01.2015
Санёк М 30 лет, Чебоксары   Отзывов: 17   Репутация: +2

Удобная

Достоинства: Вместительная.

Отзыв: Удобная посудомоячная посуда, моет на посуду на отлично все кто планирует покупать моечную машину, покупать именно эту, она очень вместительная. Цена у него не дорогая, все кто планирует покупать, покупать именно её, моет она на отлично посуду, и очень маленькая и вместительна.

26.11.2014
Erohina.Kat Ж   Отзывов: 6   Репутация: 0

Машинка отличная, очень тихо работает

Достоинства: Только плюсы!!!

Недостатки: Какие недостатки???

Отзыв: Машинка отличная, очень тихо работает, моет очень хорошо. В быструю программу закладываем посуду по полной и моет не хуже, чем на 2,5- часовой. Не нарадуюсь, практически прекратила мыть посуду вручную.

28.09.2014
Юрий Каранда. М   Отзывов: 5   Репутация: +1

Лучший подарок.

Отзыв: Жена в восторге от такого подарка, сделал ей сюрприз, пока она была на работе, купил, установил, жена не нарадуется. Пользуемся ею каждый день, экономит воду, да и помыть посуду вручную при температуре 70 гр. вы не сможете, а машинка это делает. Просто и удобна в использовании, и однозначного стоит того времени.

25.03.2014
Marysya Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +9

Бережет ручки

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Малость шумновата.

Отзыв: Посудомоечная машина отлично вымывает посуду, при этом воды тратит меньше, чем при ручной мойке. Я пользуюсь средством финиш, посуда отмывается. Шумно она работает только когда происходит сушка посуды, зато потом ее достаешь тепленькую и так приятно. А в добавок она бережет мои ручки от вредного воздействия химических средств и воды.

13.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорошая!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень хорошая и очень качественная посудомоечная машина, с отличным дизайном и простотой и удобством пользования ею.

04.11.2013
Лёха М 32 года, Сатпаев   Отзывов: 13   Репутация: 0

Круууутооо

Достоинства: Нормалььная.

Отзыв: Вввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее норррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл…

30.04.2013
Merkylov99 М 17 лет, Стерлитамак   Отзывов: 8   Репутация: 0

Хорошая

Достоинства: Все.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хорошая, качественная, удобная посудомоечная машина. Почти безшумная, хороший поток воды в ней. Вся посуда хорошо вымыта, ну это конечно еще зависит от моющего средства, если средство плохое то и мыть будет плохо для этой машинки можно использовать только хорошое средство. тогда и мыть она будет лучше.

Отзывы на Посудомоечная машина Indesit DFP 272, категория Посудомоечные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.