Посудомоечная машина Indesit DFP 272

Посудомоечная машина Indesit DFP 272 отзывы

4,8
16.04.2013

Моя помощница

Достоинства: Недорогая, вместительная.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Поскольку семья моя состоит из 2-х человек, то при выборе посудомоечной машины думала изначально брать маленькую, но родители, которые купили мне ее в подарок, настояли на большой 12 комплектной. С тех пор посудомоечная машина служит мне уже более 2-х лет и я нисколько не пожалела, что она большая. За целый день посуды набирается как раз на полный цикл (в машинке, что удобно, также есть программа половинной загрузки). Энергопотребление машинки небольшое, однако она довольно шумно работает. Нет л… Читать далее

03.05.2013

Отличная.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательная посудомоечная машина. Отличное отмывает посуду с любым загрязнением. Дизайн посудомоечной машины радует глаза. Очень простая в управления, ну про крайней мере для меня. В общем все советую приобрести эту замечательную посудомоечную машину.

02.11.2018

Класс

Отзыв: Не буду врать главная причина покупки - это хорошая цена и проверенный бренд. Давно хотела себе посудомойку и наконец смогла позволить. Эта модель довольно большая, я на ней только раз в день и мою посуду. Моет посуду отлично (даже лучше меня) и есть сушка. - не слишком шумная - хорошо что есть сушка, не надо вытирать посуду - для своих размеров много вмещает - собрана хорошо.

03.07.2018

Очень удобная и качественная посудомойка

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Хотелось бы расцветок.

Отзыв: Очень удобная и качественная посудомойка. выполняет свою работу на все 100%. пользуемся уже не первый год, работает безотказно.

08.01.2015

Удобная

Достоинства: Вместительная.

Отзыв: Удобная посудомоячная посуда, моет на посуду на отлично все кто планирует покупать моечную машину, покупать именно эту, она очень вместительная. Цена у него не дорогая, все кто планирует покупать, покупать именно её, моет она на отлично посуду, и очень маленькая и вместительна.

26.11.2014

Машинка отличная, очень тихо работает

Достоинства: Только плюсы!!!

Недостатки: Какие недостатки???

Отзыв: Машинка отличная, очень тихо работает, моет очень хорошо. В быструю программу закладываем посуду по полной и моет не хуже, чем на 2,5- часовой. Не нарадуюсь, практически прекратила мыть посуду вручную.

28.09.2014

Лучший подарок.

Отзыв: Жена в восторге от такого подарка, сделал ей сюрприз, пока она была на работе, купил, установил, жена не нарадуется. Пользуемся ею каждый день, экономит воду, да и помыть посуду вручную при температуре 70 гр. вы не сможете, а машинка это делает. Просто и удобна в использовании, и однозначного стоит того времени.

20.07.2014

Отличный дизайн

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Отмывает грязную посуду очень хорошо, почти не требует много воды для мытья! Не сильно шумная! Рекомендую!

25.03.2014

Бережет ручки

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Малость шумновата.

Отзыв: Посудомоечная машина отлично вымывает посуду, при этом воды тратит меньше, чем при ручной мойке. Я пользуюсь средством финиш, посуда отмывается. Шумно она работает только когда происходит сушка посуды, зато потом ее достаешь тепленькую и так приятно. А в добавок она бережет мои ручки от вредного воздействия химических средств и воды.

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень хорошая и очень качественная посудомоечная машина, с отличным дизайном и простотой и удобством пользования ею.

04.11.2013

Круууутооо

Достоинства: Нормалььная.

Отзыв: Вввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее норррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл… Читать далее

08.09.2013

Удобно

Достоинства: Качество, удобность.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Посудомоечная машина "Indesit DFP 272" очень удобна и легка в применении, посуда хорошо отмывается, при использовании хорошего моющего средства. Но на ночь ее конечно не поставишь, моет она громко. Я ставлю её днем и вечером, но не на ночь. Никаких поломок за 1,5 года не наблюдалось, это говорит о хорошем качестве изготовления.

30.04.2013

Хорошая

Достоинства: Все.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хорошая, качественная, удобная посудомоечная машина. Почти безшумная, хороший поток воды в ней. Вся посуда хорошо вымыта, ну это конечно еще зависит от моющего средства, если средство плохое то и мыть будет плохо для этой машинки можно использовать только хорошое средство. тогда и мыть она будет лучше.

Отзывы на Посудомоечная машина Indesit DFP 272 в категории Посудомоечные машины.