Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
04.12.2012

Развивающий коврик

Отзыв: Я считаю, что коврик это идеальный вариант для современных родителей. В старые времена детям было больше позволено, детям доверяли мелкие дела, даже самым маленьким, и благодаря этому дети развивали мелкую моторику. А сейчас? Ту да не ходи, то не трогай. А коврик позволяет оставить ребенка, и он развивает моторику сам. Кроме того, он очень удобен тем, что можно и на полу оставить ребенка, и в кровать положить. Кроме того весь коврик быстро разбирается, что позволяло нам брать его с собой то в пу… Читать далее

03.12.2012

Прикольный коврик

Достоинства: Супер для детей.

Отзыв: Ваш ребёнок всегда будет играть с ней ему очень понравится мне очень нравится эта вещь она небольшая и подойдёт для ребёнка от 2 лет до 8 лет очень покупайте обязательно удобная.

02.12.2012

Очень полезная вещь для самых маленьких

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Может, следует подумать о коврике для двойнят!?

Отзыв: Он помогает малышам увидеть что мир. в который они - красочный.

02.12.2012

Ребёнок с ранних лет будет развиваться

Достоинства: Компактная вещь.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Яркий, интересный

Достоинства: Качество, цвет, надежность.

Отзыв: Коврик ну очень хороший. Я покупала его еще старшему ребенку. Стирала очень много раз, кстати плюс в том, что он легко разбирается и стирается. После частых стирок коврик не потерял своих красок. Достался он теперь и младшему. Выглядит как новый. Ребенок в восторге. Играем с 3 месяцев. Каждый день вызывает интерес. Безопасен в использовании. Практичный. Всем рекомендую.

01.12.2012

Полезная вещь

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У моего племянника есть такой. Его мама просто без ума от такого коврика. Экономит массу ее времени. Ребенок спокойно играет, пока мама занимается своими делами. Но между прочим и ребенок развивается-перед ним яркие игрушки, которые можно потрогать руками, подвигать, да и рот взять, были бы чистыми.

30.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень хорошая штучка, очень полезна для детей, думаю каждому ребенку подойдет, даже больным............

25.11.2012

Супер вещь для развития ребенка

Достоинства: Яркий, удобно стирать, многофункциональный.

Отзыв: Мы пользуемся с 2-х месяцев. ребеночку очень нравится. Очень много подвесных игрушек различного плана (также можно докупить и довесить): одни шуршат, другие играют, третьи звенят+ есть зеркало! дите довольно, а это самое главное!

25.11.2012

Чудо коврик.

Достоинства: Яркий, безопасный, доступный по цене, компактный (можно взять с собой на пикник).

Недостатки: Ни одного недостатка не нашли.

Отзыв: Для нас это действительно чудо коврик, в детстве моя дочка была очень ленивой, не хотела поворачиваться на бочок, лежа на животике не поднимала головку, со здоровьем было все хорошо, а подруга посоветовала купить коврик Tiny Love и это действительно помогло, там и зеркальце, и игрушки, и музыка, он яркий, а детки очень любят яркие вещи. Дочка была в восторге. А еще благодаря этому коврику мы научились ползать. Так что для нас это действительно чудо коврик.

04.03.2023

Отзыв: Хороший коврик. Но запах конечно не внушает доверия. Хороший коврик. Малышу понравился.

24.01.2021

Занимательный

Отзыв: Ну что можно сказать об этом коврике? Коврик действительно нужная и полезная вещь. Он очень яркий, игрушки все мягкие (огромный плюс, их можно снять и постирать) и все части довольно-таки безопасные. Доче коврик очень нравился, она даже засыпала, глядя на эти игрушки. Но этого коврика есть минусы - это высокая цена и ребенок быстро вырастает из этого коврика. Но плюсов все таки больше.

29.08.2017

Яркий малыш интересуется

Достоинства: Очень яркий, красивый. Малыш с интересом рассматривает.

Недостатки: Не очень хорошо зафиксированны дуги.

Отзыв: Здравствуйте. Нам развивающий коврик подарила наша кресная. Малыш был рад. Он яркий красивый, игрушки есть специально для таких деток у кого начинают зубки. Можно брать в рот и быть спокойным за безопасность, т. к нет мелких деталей. Очень удобно положить ребёнка туда. Он занят игрушками рассматривает трогает, и мамочку могут заняться своим каким то делом. Но не оставляя малыша одного. Яркие цвета привлекают всех малышей. Но интересно им это не на долго. Быстро надоедает. А так нам нравится, и м… Читать далее

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.