ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-М" ИНН 7811719180 отзывы

1,0
10.02.2019

Мошенники

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" ИНН 7716920403, ООО "ГАЛИОН" ИНН 7813617339, ООО "ВИЛАР" ИНН 7811708975, ООО "ОИЛРЕСУРС" ИНН 7702453420, ООО "ПЛУТОС" ИНН 7702458838, ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-М" ИНН 7811719180 - одна банда мошенников, берут деньги, делают поставку на 10 %, привлекая местных поставщиков, или вообще не делают, и пропадают. Сайты, почта, телефоны перестают работать. Менеджеры представляются и подписываются в почте вымышленными именами. Телефоны - виртуальные от компании uiscom.ru, арендуются на неп… Читать далее

21.02.2019

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Заказал пиломатериалы. оплатил. через 3 дня привезли 10 процентов от заказанных и оплаченых досок. было много обещаний по телефону, типа: "через два часа все будет". на пятый день переговоров ни досок ни денег. ни ответа по телефону.

22.04.2019

Мошенники чистой воды

Недостатки: Все недостатки фирм однодневок.

Отзыв: Кинули предприятие по оплаченному счету на 50000. Поставку металлопроката по счету отказывались делать, заставляя подписать договор по условиям которого поставку можно не делать а деньги возращать по 1 проценту в месяц от суммы задолженности. После длительных переговоров "поставили в очередь на возврат средств " возвращают только по четвергам: )). После того как арестовали счет перестали брать трубку. Читайте арбитражные дела! Есть аудио записи разговоров.

19.03.2019

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Недостатки: Неисполнение принятых обязательств и отсутствие возможности урегулирования сложившейся ситуации в досудебном порядке.

Отзыв: Подтверждаю, что данная организация является мошеннической. На основании заключенного договора на сумму 76 тыс. руб. осуществила поставку на 4,5 тыс. руб. В дальнейшем на телефонные звонки не отвечала, как и на письма, направленные на официальный адрес электронной почты, указанный в договоре.

04.03.2019

МОШЕННИКИ!!!

Отзыв: МОШЕННИКИ, берут деньги, делают поставку на 10 %, привлекая местных поставщиков, и начинают врать. откладывать поставку по разным предлогам а потом вообще пропадают. Сайты, почта, телефоны перестают работать. Менеджеры представляются и подписываются в почте вымышленными именами. Телефоны - виртуальные от компании uiscom.ru, арендуются на непродолжительный срок. Обманули большое количество людей. Кто пострадал от действий этой банды, просьба связаться с инициативной группой по электронной почте … Читать далее

Отзывы на ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-М" ИНН 7811719180 в категории Прочее.