Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300

Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300 отзывы

10.08.2022

Качественный пластик, не дешёвый

Отзыв: Пластик у бутылки очень прочный идёт, не тонкий, рефленный, не скользкий . Это у меня уже вторая такая, первая немного скрючилась от горячей воды 😁. Со второй я уже аккуратнее обращаюсь. Помимо качественного и крепкого корпуса, бутылка оснащена удобной ручкой, крышка металлическая и не потеряется никогда . Однозначно рекомендую к приобретению. Не только для спорта.

29.07.2022

Необычный внешний вид, сильная, пузатая)

Отзыв: Купили бутылку для супруга. Он много тренируется в последнее время и прежней бутылки ему стало не хватать. Взяли побольше . Выглядит очень прикольно, как маленький бочонок. Мне понравилась ручка, очень удобная, как бы вырезана в самой бутылки, то есть в ручке тоже жидкость находится. Ну и крышка не потеряется, она держится на тканевой петле. Выбрали черный цвет, матовый, очень круто смотрится.

12.07.2022

Это бренд, это качество

Отзыв: Целиком и полностью доверяю этому бренду. Давно покупаю их продукцию и инвентарь. Бутылок и шейкеров у них очень много на любой вкус и объем. У меня несколько небольших бутылок и шейкеров. Недавно бутылку побольше взял, иногда очень нужна . Выбрал голубой цвет, в нем содержимое видно. Плотно закручивается крышка, которая крепится к бутылке при помощи петли держателя. Герметичная и практичная.

04.07.2022

Стильная и большая

Отзыв: Большая бутылка и выглядит просто супер. Матовая черная и плюс лого фирмы сочетаются отлично. Форма как бочонок и ручка в самой бутылке вырезана, но есть в ручке тоже вода при наполнении попадает. За счет этого вес распределяется равномерно. Использую не только под воду, но и другие жидкости, запах не впитывается. Моется просто мыльной водой. В общем и целом классная и функциональная.

06.05.2022

Кто много пьет воды в зале эта бутыль хорошо подойдет

Достоинства: Цена вместительность удобство.

Недостатки: ---.

Отзыв: Стал тренироваться дольше, много времени провожу в зале. И решил сменить свою бутылку с объемом 0,9 литра, на такую 1,3 литра. Выбирал пару часов наверно, очень большой ассортимент. Остановился на таком варианте и не ошибся. Добротная и удобная бутылка, все продумано до мелочей. Поверхность приятная на ощупь, матовая и шероховатая. Ручка хорошо распределяет вес и он не чувствуется когда бутылка полная. За 2 месяца логотип не стерся, выглядит как новый. Ну и фишка это ремещок тканевый, на к… Читать далее

21.04.2021

Идеальная для похода на тренировку

Отзыв: В первый раз увидел такую бутылку у друга, он сказал, что ему очень удобно с ней ходить на тренировки. Я решил взять тоже такую в черном цвете. И действительно очень хороший объем, мне хватает на 2-х часовую тренировку. Пластик достойный, крепкий, не имеет запаха. Крышка на шнурке висит. Можно держать за него и крышка не потеряется. Бутыль оказалась практичной, рекомендую.

17.03.2021

Герметичность 100%

Достоинства: Объем, герметичность, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Крутая находка. Случайно заметил в магазине, стоит не дорого, купил. Сейчас часто пользуюсь. Объем очень хороший. не маленький и не большой. Качество прекрасное, пластик толстый, крышка герметичная и не потеряется, держися на специальной петле, за нее можно и держать бутыль.

12.02.2019

Тара под воду, с отличной защитой от протекания!

Достоинства: Держать и пить максимально комфортно.

Отзыв: Долго искал и наконец-то нашел, плюсом к этому стала довольно вкусная цена. Вероятно из-за того, что производитель российский и не нужно переплачивать пошлины за ввоз в родную страну воздуха. В данном случае я убедился, что и у нашего отечественного производителя можно найти действительно стоящие и качественные вещи. Очень круто лежит в руке, поверхность шероховатая, есть для удобства ручка. Выглядит как уменьшенная копия 19-литровой баклажки с водой. Держать и пить максимально комфортно. При … Читать далее

Отзывы на Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300 в категории Товары для спорта и туризма.