Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300

Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300 отзывы

25.03.2024

Удобная бутылка в машину

Отзыв: Давно присматривал бутылку в машину, а эта прям вот понравилась. Качественная и стильная. Пластик с матовым покрытием придает особый шик. Сама бутылка изготовлена из плотного материала, имеет удобную ручку, встроенную в корпус, за которую удобно держать. Широкое горлышко. Не пахнет, воду держит, герметична. Крышка на ремешке, не потеряется. Сплошные плюсы во всем, покупкой доволен. Рекомендую.

12.03.2024

Лучшее приобретение в зал

Отзыв: Купила себе новую бутылку от компании be first. Надеюсь, эта бутылка задержится на подольше. Бутылки, которые покупала раньше, благополучно понравились моим детям, пришлось подарить) Эта бутылка с широким горлышком, удобная в руке. По объему, как раз хватает на тренировку. После нескольких моек, запах пластика прошел, плотная, приятная. Со своей задачей вполне справляется.

28.02.2024

Покупала в подарок, понравилась!

Отзыв: Мне форма понравилась и большая вместимость, в человек которому покупала, много воды пьёт и на тренировках такая точно удобно будет. Но он её везде таскает: на работу, в зал, на рыбалку и просто дома из неё хлебает. Бутылка человеку очень понравилась. Не протекает, не пахнет, доволен.

18.09.2023

Объемная и удобная

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Взял себе эту бутылку чисто ради объема. Посмотрел, она еще и в руке очень удобно лежит. Ручка не отдельная, можно разным хватом удобно брать. Поверхность приятная матовая, но не скользит в руке. Крышка плотно закрывается и не протекает. Цена приятная для такой бутылочки.

03.04.2023

Прикольная форма, вместительная

Отзыв: У бутылки выпуклая форма в виде бочонка, поэтому при вместительности 1,3 литра, она совсем не большой выглядит. Очень удобная ручка, широкое горлышко, крышка металлическая и она приделана к самой бутылки при помощи тканевого держателя. Все очень продуманно и удобно.

15.03.2023

Любимый пузатик)

Отзыв: Бутылка очень мило выглядит, я ее пузатиком называю. Отличное качество. Я выбрал красную с прозрачным пластиком. Вместительная, объем почти полтора литра. Выглядит абсолютно не большой и даже аккуратной . Ручка влитая, в самой бутылке сделана, вес хорошо распределяется. Очень рекомендую, обожаю ее.

10.01.2023

За счет формы бутылка не выглядит громоздко

Отзыв: Бутылка прикольная такая. , форма вообще не обычная, пузатый бочонок с ручкой . Я ее в спорт дал ношу, объема 1,3 литра мне хватает на 3ч тренировок. Специально побольше взял, так как время увеличил и прежней мне стало маловато . Цвет серный матовый, мне он больше всего понравился, а так выбор цветов имеется. Советую, классная.

01.01.2023

Комфортный объем

Отзыв: Вот это самый оптимальный объем для моих тренировок. Бутылка вместительная, но за счет формы бочонка она не большая, выглядит очень компактно. Цена очень даже бюджетная, качество хорошее, пластик очень толстый, крышка надежная, ручка комфортная. Цвета разные, у меня хаки. Думаю еще побольше купить для дома.

20.12.2022

Теперь воды на тренировке, в достатке.

Отзыв: Бутыль классная, не совсем обычной формы, как небольшая канистра. Она матовая, приятная, здорово смотрится. Объём очень практичный, мне хоть к кулеру теперь не бегать. Большой выбор расцветок, выбрал фиолетовый цвет. Удобно расположена ручка и рука не скользит, так что удобно регулировать. Крышка полностью металлическая с уплотнительным кольцом, думаю, что долго не деформируется. И что самое крутое, она на прочном ремешке закреплена!!! Она современная, она круто смотрится, я доволен. Буду н… Читать далее

08.12.2022

Необычная бутылка и вместительная

Отзыв: Бутылка имеет объем 1,3 литра, для зала самое то если тренить по несколько часов. Пить из нее удобно, горлышко широкое, закрывается прочно и герметично. Ручка для такой бутылки максимально удобная, держать не доставляет проблем даже если она полная. По цвету есть выбор, я на черном остановился. Матовая поверхность выглядит стильно и красиво и не видно содержимое.

08.11.2022

Понадобилась бутылка побольше, взял такую

Отзыв: Бутылка мне нужна была большая для спорта, моей с объемом 0,9 мне стало не хватать. Приобретением доволен на 100%, все очень продумано. Особенно порадовала меня крышка металлическая, которая на петле держится и не потеряется. Ручка очень удобная. Внешне выглядит дорого и красиво. Цвет у меня черный.

18.10.2022

Не большая по размеру хоть и вмещает 1,3 л

Отзыв: Когда заказывал предполагал, что бутылка побольше будет. А она оказалась очень даже компактной потому что форма выпуклая как у бочонка. Я выбрал черного цвета, стильно так смотрится и пластик еще матовый идет. По удобству все супер. Ручка в самой бутылке идет, в нее тоже попадает вода, это распределяет вес прекрасно. Крышка на ремешке держится, она металлическая . К покупке советую.

06.10.2022

Как бочонок выглядит

Отзыв: У меня две таких бутылки объемом 1300 и 2200 л. Для зала объем 1300 вообще идеально подходит, я тренируюсь обычно по несколько часов и меньшего объема мне мало . Выглядит бутылка как бочонок, поэтому большой не кажется. Вов сем удобная и приспособленная. Ручка классная, крышка тоже топ и не потеряется никогда.

23.08.2022

Подарил брату, следом и себе взял

Отзыв: Заказал брату в подарок, он у меня любитель походов, ночёвок с палатками. Идеальна для него . Мне бутылка очень понравилась в живую, решил и себе взять. Взял также чёрную, самая стильная как по мне . Я в спорт клуб беру. Занимаюсь единоборствами и боксом. Воды много пью.

22.08.2022

Тренируюсь не каждый день, но подолгу

Отзыв: Так как немного сменил график тренировок из-за работы, то пришлось купить новую тару для воды. Теперь тренируюсь 3 раза в неделю минимум по 3 ч. Такой бутылки мне как раз хватает на мою длинную тренировку. Фирма для меня не новая, а давно полюбившаяся. Поэтому где покупать вопросов не возникло. Бутылка как всегда отличного качества, материал не дешманский, а полне приличный. Запаха не имеется.

Отзывы на Бутылка для воды 1300 мл Be First TS 1300 в категории Товары для спорта и туризма.