Бутылка для воды 1000 мл с крышкой Be First SH 713A

Бутылка для воды 1000 мл с крышкой Be First SH 713A отзывы

21.03.2023

Цена копеечная

Отзыв: У меня быстро летят бутылки для великов. Покупаю не дорогие чаще всего. Сейчас такую взял, очень вместительная оказалась, до литра воды можно налить. Под крепление подошла. Протестю скоро, сезон не за горами. Не плохой вариант и цена вообще маленькая, если что не жалко будет, если потеряю или снова слетит с велика.

25.01.2023

Соответствует описанию

Отзыв: Бутылка полностью соответствует своему описанию. Не стоит ждать сверх прочного пластика за такую цену. Для бюджетной бутылки неплохой вариант. Бутылка с хорошей вместительностью, мерная шкала есть если кому-то она актуальна, мне так не нужна она, это же не шейкер. Из плюсов - наличие крышки, носик защищен от пыли и грязи. Не знаю сколько буду пользоваться, сезон так точно прослужит.

17.01.2023

Летом для велика покупал

Отзыв: Все лето эта бутылка провела с собой. В это время года я не хожу в зал, зато передвигаюсь исключительно на велосипеде. Бутылка подошла в крепление, не болталась там. Закрывается очень плотно. Она не дорогая, при этом качество хорошее. Пластик не толстый конечно, но и не мягкий.

28.11.2022

Сыну приобрел

Отзыв: Сын занимается хоккеем и тренируется по несколько часов в день. Прошлогодняя бутылка износилась, купил новую. Объем взял побольше, так как меньше не хватает уже . В принципе неплохая. Не очень плотный пластик, но нормальный. Цене соответствует. Сын говорит что удобная.

14.10.2022

В живую более крепкая чем на фото кажется

Отзыв: Я сомневался брать ли мне эту бутылку. По фото немного хлипкой кажется. Хотя отзывы вроде нормальные. В итоге заказал, денег не много она стоит. Получил и понял, что она достаточно крепкая, большая, пластик не проминается и даже запаха нет постороннего. Герметичность нормальная, я не переворачивал полную, не знаю. В сумку ничего не выливается.

10.08.2022

За такие деньги отличный вариант

Достоинства: Не дорого стоит Не пахнет Герметичная.

Недостатки: Не нашёл, за такую цену супер.

Отзыв: Бутылка стоит сущие копейки, при все этом качество достойное. Пластик не слишком толстый, но и бутылка дешёвая идёт. Главное он не проминается и на этом спасибо. Запаха нет никакого . Герметичность хорошая, даже если перевернуть вверх дном. Выглядит тоже не плохо, белая аккуратная.

07.08.2022

Удобная форма, вмещает литр

Отзыв: У бутылки удобная для меня форма, в руке хорошо держать, не сильно широкая . Объём очень хороший, 1 литр. Мне воды хватает на всю тренировку. Иногда в поездку беру с собой в машину или на велосипеде. К нему кстати тоже подходит . Имеется крышка, она не часто бывает в таких бутылках. Рекомендую, бюджетная бутылка и надёжная.

22.02.2019

Ребенок доволен

Достоинства: Вместительная, есть защитный колпачок.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Недавно мой ребенок начал активно заниматься спортом. Он постоянно покупает пластиковые бутылки с водой. Решила купить ему нормальную бутылку для воды. Полазила по многим сайтам и остановила на бутылке от компании Be First. Объем бутылки 1000 мл, а цена 300 рублей. Горлышко защищено колпачком, так что никакая пыль не страшна. Сын пользуется уже несколько месяцев, но никаких нареканий нет. Крепление не разболталось, все сделано очень надежно. Продукт представлен в дв… Читать далее

18.02.2019

Рекомендую всем

Достоинства: При падении не треснула.

Отзыв: Литровый стакан для воды, который, не смотря на свой размер, занимает мало места в сумке. Я очень много потребляю воды в течение спортивных занятий и поэтому эта бутылка оказалась именно тем, что мне необходимо. Защищает питьевое отверстие колпачок, который держится на основании корпуса и соответственно никуда не потеряется и не пропадет. В руке лежит удобно, внешняя сторона рифленая, препятствует скольжению, не выпадает, даже если пью прямо не вставая с тренажера. Сделана бутылка из дов… Читать далее

Отзывы на Бутылка для воды 1000 мл с крышкой Be First SH 713A в категории Товары для спорта и туризма.