Сериал "Деффчонки" (2012)

Сериал "Деффчонки" (2012) отзывы

3,1
05.01.2015

Раскрывает секреты девчонок)

Достоинства: Отличный юмор, хороший сюжет, замечательные актеры.

Отзыв: Сериал "Деффчонки" (2012) очень настоящий. Отличные актрисы, хороший сюжет, натуральные эмоции. Все ситуации из жизни! В тоже время много хорошего юмора, легкая атмосфера и без напрягов. Пособие для сильного пола. Мужчины, вам точно его надо посмотреть, тогда вы будете в сто раз лучше понимать своих женщин!

09.03.2013

Название сериала говорит само за себя

Отзыв: Я довольно спокойно могла бы пройти мимо названия сериала "Деффчонки", но мня угораздило посмотреть парочку серий (вторую серию заставила себя посмотреть, чтобы дать шанс сериалу реабилитироваться). Как же правы были ТНТшники, называя сериал именно так, а не как следует по правилам "Девчонки". Этот сериал действительно для "ДеФфчонок" и "ДефФаЧек". Расшифровывать смысл, который я вкладываю в эти понятия, думаю, не стоит; -).

15.04.2013

Наитупейший сериал!

Отзыв: Смотрела одну серию. ну как же новый сериал начинался а вдруг! что -то такое ах! Ужас честно говоря хуже я даже не знаю что ну наверное Дом-2 =) Фу актерам. Фу сценарию! Фу в целом( ну не получился этот сериал! сборище всего( и в результате пшик. =(.

10.03.2013

Несколько переборщили с образами

Достоинства: Встречаются неплохие шутки.

Недостатки: Слишком все идеально, наигранно и не правдоподобно.

Отзыв: Сериал Деффчонки - типичный ТНТ-эшный сериал про молодежь и для молодежи. Как всегда, все здесь преувеличено и приукрашено. Можно сказать, действие происходит в идеальных условиях. Приехали провинциалки в столицу и сразу все у них ладится... Периодически проскальзывают милые и острые шуточки, но в большей своей части, сериал построен на юморе ситуаций, банальных, несколько не правдоподобных, и опять таки идеалистических. Некоторым нравится...

09.03.2013

Прикольный

Отзыв: Сериал "Деффчонки" мне понравился. Очень интересно наблюдать за девчонками, как они приехали покорять Москву, и найти свою любовь! Живут все вместе на съемной квартире. Много комичных ситуаций!

23.02.2013

Ерунда

Отзыв: Сериал, который производит фвоякое впечатление. Во-первых посплетничать, поболтать о парнях и шмотках - типичнй сериал для девочек - вроде ничего особенного, но во-вторых, что оскорбляет лично меня, да и весь Саратов - то каким его показывают в этом сериале. Смотреть противно - ни слова правды.

03.06.2013

Глупый

Отзыв: Сериал "Деффчонки" - очередной глупый сериал отечественного производства. Никакого особого интереса он не вызывает, многие сюжеты серий просто пошлые и черезчур глупые. Актерский состав вообще никакой - их игра не впечатляет. Комедией его назвать конечно тоже сложно.

15.04.2013

Мир деградирует?

Отзыв: Уже надоело всё это однообразие на ТВ. Ну честное слово. От юмора про тупых блондинок уже сбежать просто хочется я не знаю куда. От темы про недостаток секса вообще улететь на Марс хочется! Все эти однообразные шутки. Куда катится мир вообще? Неужели это может быть интересно???

25.06.2013

Мусор да и только.

Недостатки: Тупой сериал, отсутствие нормального юмора, скучно и наигранно.

Отзыв: Начинается сериал как и многие фильмы с обыденной истории о девчонках, которые прибыли из глубинки в Москву, чтобы пробиться в люди, да понимаю, много людей так и начинали, но тема для показа и рейтингов довольно изъезжена. Основную сюжетную линию занимают 4 девушки. -Глупенькая блондинка встречающаяся с депутатом-толстушка с хорошим интеллектом, которая работает секретарем-простушка которая работает в кафе официантом-ну и сестра простушки, которая только приехала покорять белокаменную. Посмотр… Читать далее

08.02.2013

Если уж вообще, совсем нечего делать то можно посмотреть.

Достоинства: Не нашёл что-то убедительное.

Недостатки: Весь сериал можно отнести к недостаткам.

Отзыв: Сериал так себе, обычно на ТНТ можно что-то посмортеть, но это уж совсем не катит. Глупый сериал, есть всякие пошлости, сериал так для ТП и школота их смотрит, а так там нету ничего интересного. Ситуации глупые, игра актёров так себе, сценарий как-будто высосан из пальца.

27.02.2013

Мне понравился!

Достоинства: Легкий, с юмором.

Отзыв: Мне очень понравился этот сериал - очень легкий, с юмором. Смотрела все серии - осталась довольна. Прекрасно подобраны актрисы. отличная игра. Сюжет очень бытовой - уверена. что в подобных ситуациях оказывались многие. рекомендую к просмотрю. Не знаю почему не нравится он многим).

21.04.2013

Так себе

Отзыв: Часто этот сериал мне смотреть не приходится, но изредка вижу его по телевизору, когда случайно натыкаюсь на него. собрали несколько типов девушек, сделали из них подруг и поселили в одну квартиру. вот что я могу сказать про этот сериал. ничего такого интересного и необычного нет.

07.02.2013

Смотреть можно

Отзыв: В общем то сериал смотреть можно, он не вызывает чувства отторжения. Легкий фильм, сюжет которого тут же забываешь после просмотра. не могу сказать, что особо смешной, так. редкими моментами можно усмехнуться. Тот же "Универ" мне кажется посмешнее будет.

31.07.2019

Милый сериальчик

Достоинства: Для девчонок молодых.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Деффчонки много лет показывали на ТНТ. Они полностью в формате канала, веселый, юморной. В центре молодые девушки из провинции, которые приехали покорять столицу, искать любовь. Больше всех после сериала прославилась Полина Максимова.

18.03.2019

Симпатичный сериал

Достоинства: Максимова, юмор.

Отзыв: Это довольно симпатичный телевизионный сериал, который создан российским телеканалом ТНТ. Я, правда, не являюсб\ь его ярой фанаткой, но время от времени посматриваю серию-другую. В сериале бывают довольно забавные события и курьезные ситуации. И мне нравится актриса Полина Максимова.

05.11.2014

Полное Г......

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пошло и глупо. Неинтересно.

Отзыв: Дурацкий сериал. Для деградирования народных масс. Сюжет просто не стоит ничего. Да понятно сняли попроще для современной молодежи. Но пошлый юмор. Глупые желания и мечты этих ДЕФФЧОНОК. Не уже ли общество стало таким примитивным. Прочитала все отзывы на этот сериал. Нет ни одного положительного. Действительно на этом канале часто показывают такое Г... Столько есть фильмов и сериалов хороших и отечественных и зарубежных. Я даже время не буду тратить на просмотр этого сериала полностью. Пары сери… Читать далее

Отзывы на Сериал "Деффчонки" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.