Сериал "Стрела" (2012)

Сериал "Стрела" (2012) отзывы

4,8
01.11.2013

Жду с нетерпением продолжение сериала

Достоинства: Сюжет. Немного юмора актёров. Спецэффекты. Драки. Классная музыка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сериал "Стрела" мне очень понравился. Первый раз я решила посмотреть какой-нибудь сериал про супергероя и наткнулась именно на этот сериал. Сюжет просто класс, в нем есть интрига, которая требует смотреть серию за серией. Может быть некоторые ситуации кажутся банальными, но не кидать же пол сериала в топку? Актёры к своим персонажам подобраны потрясающе, можно сказать, я верю каждому их слову!!! А этот симпатичный главный герой (супергерой) как он с голым торсом со шрамами на теле ходит по св… Читать далее

04.05.2013

Супергеройский телесериал.

Отзыв: Мне нравятся фильмы с нестандартным сюжетом, поэтому сериал «Стрела» заинтересовал меня с первых кадров. После кораблекрушения, миллиардер Оливер Квин попадает на необитаемый остров. Спустя пять лет его обнаружило рыболовное судно и вернуло дамой в Старлинг-Сити. Никто не знает что с ним произошло на острове, сквозь какие испытание ему пришлось пройти он стал другим человеком не просто другим - а человек в зеленом капюшоне.

08.08.2016

Зрелищность

Достоинства: Захватывающий сюжет, загадка, красивые актеры. Каждая серия – новая история.

Недостатки: Незначительные для своего жанра.

Отзыв: Приключенческий сериал "Стрела" (Arrow), основанный на комиксах о супергерое «Зелёная стрела», рассказывает о молодом человеке Оливере Куине (Стивен Амелл), который сражается со злом в циничном мире миллионеров, к коим относился и сам, пока при трагических обстоятельствах не попал на таинственный остров. Испытания, которые ему пришлось там пережить, в том числе смерть отца, полностью изменили его. Через 5 лет Оливер возвращается домой другим и с определенной миссией. На протяжении сериала флэшб… Читать далее

14.12.2013

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный, в нем есть загадка, тайна, преступления, наказание, герой, любовь все что нужно людям. Он заставляет задуматься. Arrow один из моих любимых персонажей в DC. Я с нетерпением жду продолжения.

27.06.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хорошие актеры, сюжет.

Отзыв: Этот сериал - это что-то, смотрел на одном дыхании так как сериал увидел после того как он закончился все серии посмотрел за 2 дня. Очень хороший сюжет и не стандартная развязка. По своей развязке режиссеры дали понять что будет 2 сезон, ну что-же ждем!

Отзывы на Сериал "Стрела" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.