Моторное масло Rolf

Моторное масло Rolf отзывы

15.02.2023

Все более чем устраивает

Достоинства: Хорошая цена, которая не ползет вверх, угара и масложора нет.

Отзыв: Гоняю на Рольф 5w30. Крайне удобно, что такое масло почти всегда можно найти где-то в магазине рядом, но вообще стал в инете заказывать, так как выгоднее сильно выходит и объективно отнимает меньше времени. Если говорить о продукте, то впечатления пока что только хорошие, так еще и стоимость не ползет вверх такими темпами, как у других производителей в нашей время. А качество при этом как надо - стуков в гидриках нет, масложора тоже. Суммируя - пока желания пересесть на другое масло нет, все уст… Читать далее

25.01.2023

Будем брать еще

Достоинства: Ушли шумы, масложора нет, нормально заводимся на нем зимой.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: После всех событий решили прикупить жене хоть какую-то иномарку на вторичке, пусть будет. При -30 за окном вообще не запустилась в итоге, хотя пробег всего то 100 000 км. Поехали на сервис, решили начать с замены тех жидкостей. Взяли Рольф 5-30 для холода, погоняла жена несколько дней, шумы ушли + запуск адекватный. В итоге все прекрасно работает, будем спокойно ездить на Рольфе и дальше. Видно просто прошлый владелец фигню какую-то заливал.

20.01.2023

Качественное масло

Достоинства: Отлично работает, зимой легкий запуск, вопосов нет.

Отзыв: Перешел в 2019 на Рольф. Езжу на БМВ, долго на него деньги собирал, но все-таки мечта, после покупки было прямо нереальное счастье. Обслуживание сразу решил своими силами делать. Фильтры беру оригинальные, но масло выбрал Рольф, так как брат-механик посоветовал как лучшее по цене-качеству. Для выбора оптимального варианта воспользовался подборщиком. За почти 4 года отъездил аж 100 000 км на своем любимце, приятно, что зимой хорошо заводится, хотя нахожусь на постоянке в Сибири. На ТО смотрели, в… Читать далее

30.11.2022

Менять масло НЕ планирую

Достоинства: Работает отлично, легко найти в продаже.

Отзыв: Езжу на Рольфе 5w30. Когда только брал первый раз масло, его почти не было в больших магазинах, поэтому как привык, так и брал в фирменном, а еще не так давно стал брать через онлайн-магазин, очень удобно, потому что занимает намного меньше времени + чаще бывают скидки. О самом масле могу отозваться только хорошо, к тому же цена доступная, хотя у нас привычки что только высокая цена является гарантией качества. Угара нет, ничего не шумит, не гремит не сбоит. В общем менять Рольф ни на что во… Читать далее

25.11.2022

Катаю два года - доволен

Достоинства: Без угара, без масложора, мотор работает тихо.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Уже года два как перешел на Рольф. Лучше Газпрома, который лили в сервисе 100%. Как минимум, тут вообще ни разу не возникла проблема с угаром. Стоит примерно столько же, а иногда вообще дешевле, потому что ловлю скидки. Еще делается для немцев, а значит прям идеально подходит для моего авто. Допуски и сертификаты все на месте. В конце-концов можно просто поездить на нем и все станет понятно - отличное масло. Кто не пробовал никогда это масло - рекомендую!

18.11.2022

Хорошо себя проявило в эксплуатации

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Уже довольно много лет берем в два семейных автомобиля Рольф, собственно за эти года масло шикарно себя проявило. Не могу сказать, что проводили жесткие тесты в минусовую погоду, тк живем в южной части РФ. Но вот проверяли +27/+33 на дальние расстояния: от перегрева хорошо оберегает, ни разу не закипала машина. В целом масло просто отличное: ничего не уходит на долив, несмотря на пробег (150 000 км), замена спокойно каждые 9000 км. И все это за норм цену. Когда-то лил Мобил, так вот, вообще не в… Читать далее

30.10.2022

Хорошее масло

Достоинства: Отлично работает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказывал онлайн, все доставили как надо в хорошем состоянии и вовремя. Вообще выбрал Рольф по рекомендации знакомого с СТО. По тому как работает масло тоже все устраивает, при любой температуре авто спокойно заводится с брелка автозапуском. При этом уровень хорошо держится, долив от замены до замены пока ни разу не делал. Да и цена приятнее, чем у большинства аналогов.

28.09.2022

Работает даже с пожилым двигателем

Достоинства: Хорошо справляется за свои деньги.

Отзыв: У меня видавший виды Опель, поэтому чтобы подольше прослужил мотор всегда тщательно выбираю моторное масло и вообще все жидкости для авто. При очередной промывке решил выбрать Рольф, так как много хорошего читал и слышал + всем допускам соответствует. Сейчас проехал уже 10 000 км, замену проводил один раз. Цвет и консистенция при сливе хорошие, моет, не угорело, осадка нет. В целом я доволен.

25.09.2022

Хорошее масло

Достоинства: За такую цену отличное масло.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Редкий случай, когда покупал за цену и не питал особенных надежд. В итоге был приятно удвлен, потому что масло вообще не уступало мои прошлым опытам, которые были сплошь большие бренды за 5 000 канистра. Тут цена в разы ниже, а звук мотора, его поведение вообще ничем не отличается.

23.09.2022

Масло, которое точно не повредит мотору

Достоинства: Антикризисное масло! доступно и качество не хромает.

Отзыв: Где-то полгода назад нарвался на подделку масла известного Бренда. В итоге еле спас свой движок и решил, что так рисковать больше точно не буду! Посмотрел, какое масло из 100% оригинальных мне нравится больше и выбрал Рольф 5-40. В итоге уже 6 месяцев на нем и пока только позитивные впечатления: не угорает, все тихо работает на нем, только менять планирую чуть почаще.

26.08.2022

Хорошее масло, спасибо присадкам!

Отзыв: Мне понравился состав и стоимость. Первый вполне себе, базовое Масло у всех +- одинаковое, а присадки тут были достойные, всегда специально проверяю. Плюс стоит на порядок дешевле, потому что видимо пока бренд не так раскручен. В итоге показал себя Рольф 5/30 достойно, моет хорошо.

06.08.2022

Решает проблему угара

Отзыв: В прошлом много довольно ездил на другом моторном масле, наверное года 2 точно провел на нем. Так то не было нареканий, но потом была поломка и пришлось залезть на сервисе в мотор. И тут мне сказали, что движок весь грязный, пришлось промывать и срочно менять масло. Перешел на масло Рольф, вообще пока устраивает – даже ехать тише стал. Верю, что и с движком все ОК будет.

05.08.2022

Отличное моторное масло по доступной цене!

Отзыв: Отличное моторное масло по доступной цене! У меня уже нормально так поживший ауди, из-за чего были проблемы и с угаром, и вообще с расходом всего – топливо уходило быстро, масло доливал. В итоге попробрвал пересесть на масло Рольф и.. считай что чудо! Расход всего уменьшился, спокойно могу проехать на одной канистре от замены до замены (почти 7 000 км). Прям приятно удвилен, попробуйте, может не у меня одного такой эффект будет.

23.03.2020

Берите, не пожалеете!

Достоинства: Высокое качество, экономный расход.

Недостатки: Сложно найти в магазинах.

Отзыв: Начитался в интернете хвалебных отзывов на масло Rolf и загорелся попробовать (у меня как раз подходило время менять). Месяца 3 поездил и все, что хорошее пишут подтверждаю. Берите, не пожалеете!

20.03.2020

Понравилось

Достоинства: Угар мизерный, а цена норм.

Отзыв: Сейчас тяжело найти масло, которое при нормальной цене будет угарать не сильно. Но я нашел и это Rolf. По цене чуть выше дешевого сегмента, но при этом качество европейское. Рекомендую.

Отзывы на Моторное масло Rolf в категории Прочее.