Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S

Отзыв о Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S:
Одна из последних моих покупок спортивной тематики.

20.02.2019

Достоинства

Шейкер моется очень легко, нигде ничего не остается и не прилипае.

Недостатки

Отзыв

Шейкер на батарейках. Взбивая протеин, например, избежать комков в некоторых случаях довольно сложно. Тут таких проблем не возникает, нажала на кнопку, все перемешалось. Стоит миксер всего 990 рублей, а использовать можно в любых целях, я, помимо спортпита, размешиваю детские коктейли и морсики, получается очень здорово. Детям нравится самостоятельно замешивать коктейли, зрелище и правда увлекательное) Размешивает всё до однородной массы.
Работает бесшумно, двух мизинчиковых батареек, даже при активном использовании, хватает надолго. Мерная шкала сбоку позволяет безошибочно рассчитать дозировку.
Пить можно прямо из горлышка, если не хочется заморачиваться с последующим мытьем лишней посуды. Сам же шейкер моется очень легко, нигде ничего не остается и не прилипает. Поставляется в картонной коробке, но, обратите внимание, без батареек. Впрочем они везде продаются и это не проблема.

Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S фото 1 Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S фото 2 Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S фото 3