Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S

Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S отзывы

23.03.2021

Смешивает лучше всех

Достоинства: Смешивание.

Недостатки: -.

Отзыв: Электрический шейкер би фест не сравнится ни с каким другим по качеству смешивания. Смешивает всё быстро и качественно. Объем не большой, но мне хватает его. Сам шейкер прозрачный, что тоже удобно, видно содержимое. Моется легко. Пользуюсь уже примерно пол года, не ломался ни разу.

20.02.2019

Одна из последних моих покупок спортивной тематики.

Достоинства: Шейкер моется очень легко, нигде ничего не остается и не прилипае.

Отзыв: Шейкер на батарейках. Взбивая протеин, например, избежать комков в некоторых случаях довольно сложно. Тут таких проблем не возникает, нажала на кнопку, все перемешалось. Стоит миксер всего 990 рублей, а использовать можно в любых целях, я, помимо спортпита, размешиваю детские коктейли и морсики, получается очень здорово. Детям нравится самостоятельно замешивать коктейли, зрелище и правда увлекательное) Размешивает всё до однородной массы. Работает бесшумно, двух мизинчиковых батареек, даже при… Читать далее

Отзывы на Шейкер миксер на батарейках 400 мл Be First R3S в категории Товары для спорта и туризма.