Фильм "Оно" (2017)

Фильм "Оно" (2017) отзывы

4,4
15.05.2021

То, что этот фильм самый лучший по моему мнению.

Достоинства: Интересный сюжет. Качественная картинка. Актеры высшего уровня.

Недостатки: Достаточно долго идет. Есть киноляпы в некоторых кадрах.

Отзыв: Фильм очень интересный и захватывающий. На каких то моментах аж до слез. Фильм произошел мои ожидания, даже лучше чем я думала, смотрела в кинотеатре, на большом экране, это даже лучше чем смотреть дома)) Фильм Оно так мне понравился, что я пересматривала его много раз, уже сидя дома. Рекомендую его посмотреть всем обязательно, но сначала посмотрите предыдущие части, чтобы понять смысл всей картины. Многие думают, что в нем нет смысла, но они очень сильно ошибаются. На самом деле там все понятно… Читать далее

06.06.2019

Оно вернулось

Достоинства: 1) Актерская игра 2) Жуткая атмосфера.

Отзыв: Лучшая на данный момент экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Особенно хорошо создателям удался Пеннивайз, который выглядит по-настоящему страшно. Актерская игра детей вообще выше всяких похвал. Это один из тех ужастиков, который заставит зрителя по-настоящему бояться.

15.05.2019

Ужасно интересный

Достоинства: Для тех кто любит ужасы само то).

Отзыв: Очень понравился данный фильм, захватывающий сюжет, игра актёров. Люблю фильмы ужасов и данный фильм как раз и таких, которые не стоит смотреть на ночь))).

06.05.2019

Хорошо

Отзыв: Фильмы ужасов это вообще-то не мой любимый киножанр. Однако данную кинокартину я посмотрела с любопытством. Сюжет в этом фильме - очень интересный, актерский состав подобран вполне удачно, персонажи получились весьма запоминающимися и колоритными. Рекомендую.

14.03.2019

Страшный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Прикольный, страшный о сильной связи между братьями и родственниками, о том как беречь своих близких.

27.02.2019

Детский ужастик

Достоинства: Интересный сюжет, музыка.

Недостатки: Жуткий клоун.

Отзыв: Посмотрели новый фильм Оно, 2017года. По жанру скорее детский ужастик, нам понравился. Сюжет интересный, захватывающий, начали смотреть и было не оторваться, клоун и его шарики воздушные жуткий и неприятный! По моему, единственный неприятный персонаж из фильма. Фильм вызвал эмоции- потом мы долго его обсуждали. Это плюс. Фильм наполнен мистикой, неожиданные моменты заставляют подпрыгивать чуть ли не до потолка! Хочу отметить музыку из фильма- тоже плюс! По сравнению с другими версиями Оно… Читать далее

24.02.2019

Средний фильм, чтобы скоротать вечер

Достоинства: Режиссерская работа.

Недостатки: Не интригующий сюжет.

Отзыв: Фильм лично для меня показался не таким уж и страшным, хотя это вроде как ужасы. Он более "детский". Актерская игра неплохая, картинка в целом тоже, но общее впечатление- чего-то не хватило! Если выбирать между книгой великого мастера ужасов Стивена Кинга и одноименной экранизацией, то выберу первое.

22.02.2019

Не плохой фильм для семейного просмотра.

Достоинства: Актерская игра.

Отзыв: Фильм очень впечатлил! Не смотря на всю мрачность его можно смотреть семьёй. Отличная игра актеров, неплохой сюжет и потрясающая графика. В этом фильме просматривается не только страх перед клоуном-демоном пожирающий детишек, но и сплочённость подростков перед лицом опасности. Вообще фильм качественный!

20.02.2019

Стоит потратить время на просмотр.

Достоинства: Клоун, клоун, клоун.

Недостатки: Не логичность героев. главный герой говорит "нам нужно держаться вместе " в итоге они разделились. увидел что то страшное... конечно надо пойти проверить.

Отзыв: Вчера ночью проосмотрел это кино. Честно признаюсь, никогда не любил клоунов, мне всегда казалось что они очень жуткие. фильм мне показался действительно страшным, а клоун страшнее чем монашка из Заклятия. аж мурашки по телу пробежали. жду второй части.

Отзывы на Фильм "Оно" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.