Турник Уличный турник СО-3.1.87.00

Турник Уличный турник СО-3.1.87.00 отзывы

4,6
27.06.2022

Нормальный турничок

Достоинства: Удобный, прочный.

Недостатки: Ну в фитнес-зале турники конечно круче).

Отзыв: Нормальный турничок. Можно на нем и "медведя" делать - в смысле, подъем переворотом только через спину а не передом. Выход силой можно делать. Отжиматься можно на турнике - для трицепса - классное упражнение; ведь для трицепса нужен жим, и желательно средним или чуть уже хватом, и чтобы дельты не вовлекались. На турнике конечно же плечи задействуются, но не так как в жиме лежа средним хватом, не говоря уже о классическом жиме штанги лежа. Конечно для мелких мышц плеч - для задних дельт, боль… Читать далее

29.05.2020

Классический турник

Достоинства: Подойдет для всех, практичный, удобный, так же красивый и прочный.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Турник очень приятный, качественый Установил быстро у себя во дворе Подойдет для любого человека, так как прочный В том году покупал турник у другого продавца, правда тот оказался очень не качественным, если сравнить этот с тем, который я покупал раньше то разница огромная, с учетом того, что цена у них была одинаковая Также жена и сын тоже занимаются и чувствуют во время занятий на нем комфортно, сын даже полюбил заниматься на турниках и постоянно занимается на нем и даже мечтает стать гим… Читать далее

22.08.2019

Удобный и большой

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Быстро вкопали. Стоит надёжно. Турник Уличный СО-3.1.87.00 очень хороший. Рекомендую именно его. Трубки в руках не скользят. Стоит не дорого.

25.02.2019

Для тренировок.

Достоинства: Обычный турник.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Турник довольно неплохой, приобретал для себя, повисеть после работы. Интересная штука, хотя я отдаю предпочтение классическим турниками.

25.02.2019

Неплохо, но дорого

Достоинства: Надежность, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил этот https://kacheli-det.ru/sportivniy-kompleks-dlya-dachi/karusel-turnik.html турник для сына на дачу, написать особо про него нечего, крепкий, надежный. Взрослого мужика выдержит, но цена кусачая. Если руки из нужного места, то проще будет сварить самому, ну или купить турник для дома.

Отзывы на Турник Уличный турник СО-3.1.87.00 в категории Товары для спорта и туризма.