Отзыв о Бальзам для губ ЛА-КРИ :
Спасение для сухих губ

19.06.2019

Отзыв

У меня очень сильно пересушиваются губы. Думаю, с этой проблемой сталкивались многие хоть раз в жизни. Я вот, к сожалению, постоянно испытываю недостаток увлажнения.. Стоит только воспользоваться матовой помадой, как сразу же заметны шелушения, неровности кожи. Приходится срочно стирать красивый цвет и ходить без макияжа губ.
За все время какие только средства не перепробовала, и дорогие бальзамы покупала, и оливковое масло мазала, всякие скрабы делала, если и был какой-то эффект, то он был кратковременным, к моему сожалению.
И вот недавно я чисто случайно, стоя в очереди в аптеке, наткнулась на бальзам для губ от марки ЛА-КРИ, который стоит совсем недорого. Решила попробовать и его, мало ли, может случится чудо?
И знаете, я буквально влюбилась в данный бальзам, по сравнению со всеми испробованными средствами, ла-кри понравился буквально с первого применения. Помазала губы данным средством и ощутила его эффект не пару минут, а несколько часов аж - это настоящий рекорд. Сначала применяла три раза в день, затем двух раз хватало, а сейчас утром воспользуюсь бальзамом и на весь день губы увлажненные, на краях не пересыхают, шелушение не появляется, блеск ложится равномерно, тонко.
Еще у него оченььь приятный запах с оттенками ванили) Я очень люблю такие ароматы, если честно)
Вобщем, данный бальзам от ла-кри стал моим любимчиком номер один, спасибо случаю, который свел меня с данной продукцией! Теперь проблема сухих губ решена.