Шейкер 500 мл 3-в-1 Be First TS 1352

Шейкер 500 мл 3-в-1 Be First TS 1352 отзывы

26.10.2023

3 в 1 здорово

Отзыв: Обожаю, когда в шейкерах есть еще дополнительные отсеки, это в разы упращает жизнь. Можно брать с собой и капсулы и порошок чтоб размешать. Я вообще делаюю так, что сначала размешиваю в шейкере, беру в отсеке порошок, в зале выпиваю, там заливаю новую воду и из отсека порошок засыпаю. Очень удобно, всем рекомендую. По качеству нормальны, вроде крепенький.

26.06.2023

Из не дорогих

Достоинства: Цена, место для добавок, объем.

Недостатки: Сильно крепко клапан закрывается, не знаю это плюс или минус.

Отзыв: В нем можно приготовить бцаа и креатин, а мне для другого и не нужен больше. Поэтому я купил небольшой шейкер с местом для хранения спорт добавок и по цене более чем привлекательной. Пусть он самый простой и выглядит скромно, но мне и так хорошо, главное что функционал выполняет.

05.05.2023

Из недорогих

Достоинства: Цена, место для добавок.

Недостатки: Сложно открывается.

Отзыв: Повелась на цену и на наличие места для добавок. Как раз и бцаа можно убрать и что-то еще. Качество не плохое для такой цены, единственное очень сложно клапан открывается, нужно усилие приложить. Герметичность, так герметичность. Объем нормальный, для стандартного напитка хватит.

16.04.2023

Дешевый шейкер

Отзыв: Шейкер сделан не из самого качественного пластика, но вполне себе приличного для такого ценника. Имеется два места для переноса добавок, можно как порошковые, так и в капсулах переносить. Закрывается плотно. Цвет у меня серый, но выбор есть если что.

01.03.2023

Два года служит супруге

Отзыв: Жене покупал пару лет назад такой шейкер. За это время немного выцвел, так как на солнцу стоит, в остальном не изменился . Размешивает хорошо, если порция напитка не большая. Сетка с крупными лапостями, мыть просто. Наличие отделений для добавок - хороший бонус.

19.02.2023

Цена и контейнеры для спортивного питания

Отзыв: У шейкера очень демократичный ценник, он компактный и имеет 2 контейнера для добавок. В один я кладу бцаа в капсулах, в другой креатин в порошке. Все очень компактно получается, ничего лишнего не нужно брать на тренировку . Цвет у меня синий, но линейка разнообразная у Бренда.

15.02.2023

Сестре купил

Отзыв: Купил сестре шейкер. Она новичок в спорте. Взял с местом для хранения добавок, это все же удобнее. Шейкер небольшой, аккуратный. Цвет выбрал поярче, розовый. Пластик очень прочный, толстый, даже не ожидал такого, так как цена не высокая. Очень плотно закрывается носик.

13.12.2022

Шейкер недорогой и с местом под добавки

Отзыв: Существует множество шейкеров сейчас, я смотрел себе не слишком дорогой и чтоб место для добавок было. Нашел такой и фирма мне давно знакома, много продукции от них беру . По качеству пластик средней толщины, гладкий, зазоров нет, закрывается более чем плотно, мерная шкала не очень четкая, но имеется. Для такой бюджетной цены хороший вариант.

03.12.2022

Средний объем и + 2 отдела под спорт добавки

Отзыв: Взял еще один шейкер, у меня их достаточно много, люблю менять и чередовать. В этом плюс, что есть целых 2 отделения для спортивных добавок. Очень удобно брать с собой на тренировку и на месте размешивать. Не скажу, что он самый красивый и прочный. , но для своей цены более чем качественный. Цвет у меня черный, самый практичный на мой взгляд.

29.11.2022

Дешевый шейкер

Отзыв: Был у меня такой же но поменьше, отдал его ребенку так как маловат. Взял аналогичный, но 500 мл объем. Вот этого мне достаточно уже. Я привык что в шейкере 2 встроенных контейнера для добавок, поэтому другие и не рассматривал. Еще у него очень приятный ценник, прям отличный. Внутри сетка, у меня в нее ничего не забивается, справляется и с протеином. Запаха нет с самого начала.

16.11.2022

Простой, но функциональный

Отзыв: В этом шейкере нет ничего лишнего, все лаконично и просто, но для меня играет большую роль наличие места для переноски добавок. Я могу и порошковые переносить и в капсулах, так как два контейнера встроены. Объем важно чтоб подошел. Мне норм, я небольшие порции напитка делаю. Надпись четкая, мерная шкала есть, но не очень видна.

22.08.2022

Для небольших порций подойдет

Отзыв: Шейкер небольшой, для одной порции прота или полноценных порций бцаа, аакг и тд подойдет. У меня побольше есть. Именно небольшой хотел взять, для креатина и бцаа. Здесь дополнительный бонус для добавок имеется в виде отделений. Их два, поэтому я капсулы беру с собой и собственно сам порошок для размешивания. Получается не дорого и крайне удобно . С виду простенький, ничего лишнего, но и цена у шейкера самая что ни на есть демократичная.

13.02.2020

Нашла удобный для себя вариант

Достоинства: Хороший и качественный пластик, цена доступная, удобство и практичность.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Он у меня всего пару месяцев, но за это время я оценила, как он удобен! Раньше в сумке места катастрофически не хватало: баночки, вода, пакетики... Сейчас все удобно, в одном отсеке, место для капсул и таблеток, в другом, для сыпучих добавок, для коктейлей. Это реально три в одном. Компактно, просто, удобно и аккуратно. Раньше у меня был светлый шейкер, но на нем больше видно дефекты, поэтому в этот раз выбрала черный, да он и выглядит красивее. Объема 0,5 мне как раз хватает, запить капсулы и… Читать далее

26.02.2019

Выполнен очень минималистично

Достоинства: Дополнительный контейнер, крепкий пластик, внешний вид.

Отзыв: Приветствую всех заглянувших! Мой пост посвящен не просто шейкеру, а отличному контейнеру, в нем я храню (да и ношу с собой в зал) карнитин в виде капсул, чтоб закинуться прямо перед тренировкой, протеин и жидкость для протеина. Смешиваю прямо по окончанию тренировки, выпиваю сразу же, а потом уже неспешно собираюсь домой. Мой путь занимает примерно 20 минут в одну сторону, этакое легкое кардио в качестве разминки и заминки. Поэтому я и нашел такой великолепный способ употребления всех необход… Читать далее

Отзывы на Шейкер 500 мл 3-в-1 Be First TS 1352 в категории Товары для спорта и туризма.