Шейкер 600мл 3-в-1 Be First TS 1323

Шейкер 600мл 3-в-1 Be First TS 1323 отзывы

30.10.2023

Шейкер 3 в 1

Отзыв: Хороший шейкер, удобный, 3 в 1 является преимуществом этого шейкера. Им достаточно удобно пользоваться. Он продавался по скидке и я взяла практически не раздумывая. Материалы хорошие, доставка быстрая. Никаких нареканий нет, пользуюсь каждый день и покупкой довольна.

10.05.2023

Для своей цены отличный

Отзыв: Шейкером не часто в зал пользуюсь, зато он незаменимый помощник на кухне при приготовлении выпечки, омлета и других блюд. Да, вот так я приноровилась. Выбираю не дорогие, но чтоб качественные. Тут даже есть место, чтоб добавки хранить. Выглядит красиво, матовый. Быстро пачкается, но это не беда. В целом очень мне нравится.

30.03.2023

Для своей цены более чем достойный

Отзыв: Шейкер из бюджетной линейки. Если вам не так важен внешний вид, а главное функционал, то он идеально подойдет. Хотя не скажу что он не красивый, но довольно простой дизайн. Размешивает напитки нормально, не уступая более дорогим аналогам. Есть место, 2 контейнера пристроены ко дну, чтоб добавки носить с собой.

06.01.2023

Матовый прочный пластик и + 2 встроенных контейнера

Отзыв: Шейкер по цене совсем не дорогой, а качество бомбическое. Пластик очень толстый и прочный, матовый и не скользкий. Объема хватает на двойную порция протеина или других добавок. На счет герметичности меня он не подводил, хотя я его ни раз носил в сумке наполненным. Вообще он у меня пару месяцев и я ни разу не пожалел, тем более что по такой цене урвал.

21.12.2022

Шейкер оснащен контейнерами для добавок

Отзыв: Классный и не дорогой шейкер. Пользуюсь им несколько месяцев и очень довольна. Мне нравится, что я могу положить свои добавки в сам шейкер. Это экономит место и не нужно дополнительно покупать контейнеры . Качество пластика высокое, несмотря на небольшую цену товара. Нет постороннего запаха никакого, закручивается плотно.

13.09.2022

Был наподобие, обновил

Достоинства: Не дорогой привычный место для хранения.

Отзыв: У меня был уже шейкер be first, такой же с двумя отделениями, но он был объемом 350 мл, это маловато конечно . Решил не менять, так как это удобно, взял подобный, но побольше. Вот 600 мл мне вполне достаточно для бцаа и креатина. Остальные мои добавки в капсулах идут. Вот как раз я их в дно и кладу, крайне удобно. Размешивает без проблем, по крайней мере, то, что размешиваю я.

23.08.2022

3 в 1

Достоинства: Не дорого стоит и качество отличное.

Отзыв: Шейкер идет 3 в 1, это очень круто. Выбирал между ним и обычным, но более стильным дизайном. Удобство победило. Пользуюсь им очень часто на протяжении нескольких месяцев. Качество размешивания высокое, порошок практически весь разбивает. Герметичность тоже нормальная. Рекомендую если вам нужен недорогой и качественный шейкер.

25.04.2021

3 в 1 это круто

Достоинства: Доп отсеки для спорт пита, герметичность, функционал.

Отзыв: Здорово, что прогресс не стоит на месте и производители заботятся об удобстве. Такой шейке be first супер функционален, в нем можно смешать любой спортивный напиток, так как объем позволяет, да и смешивает он все быстро и разбивает все комочки. Но и главная фишка в нем, это дополнительные отсеки для спортивного питания. Они прикручены к дну самого шейкера. Если они вам не нужны, можно открутить их. Я ими пользуюсь постоянно, удобно.

27.02.2019

Пригодилось наконец и мне

Достоинства: Удобно – всё сразу под рукой.

Отзыв: То, что мы привыкли видеть у спортсменов, пригодилось наконец и мне – ленивому, и совсем не спортивному человеку) Когда я пил курсом таблетки, выписанные мне врачом, главное что от меня требовалось – соблюдать режим приема. То есть пить таблетки строго в определенные часы и не дай бог пропустить хотя бы один прием. Моя работа связана с частыми разъездами, бывают такие дни, когда некогда даже остановиться перекусить, не то что купить воду и принять таблетку. Просто спасением для меня стал обы… Читать далее

Отзывы на Шейкер 600мл 3-в-1 Be First TS 1323 в категории Товары для спорта и туризма.