Muse

Muse отзывы

4,8
30.03.2013

Музыкальные гении

Отзыв: Великая группа! Мэт просто удивительный человек, талантлив сразу в нескольких сферах! Хороший голос, просто здоровски играет на гитаре.

27.03.2013

На любителя.

Достоинства: Барабаны и вокал.

Недостатки: Слишком депрессивная.

Отзыв: Музыкальная группа Muse по праву считается лучший в Великобритании, и я согласен, у них есть свой неповторимый стиль. Группа на любителя, не многим она нравится, не скажу, что я фанат этой группы, но некоторые песни у них просто божественны. Большинство людей считают их музыку депрессивной.

21.03.2013

Хорошая группа

Отзыв: Одна из лучших групп.

20.03.2013

Лучшая группа современности.

Отзыв: Как я считаю, внесли огромный вклад в развитие музыки. У них свой, ни на что не похожий, стиль. Голос Мэтью Бэллами можно узнать из миллиарда. Потрясающая игра на фортепиано, не каждый музыкант может похвастать таким талантом. У них всегда очень зажигательные, яркие и мощные концерты. Эмоциональные, харизматичные парни. Отличная группа.

11.03.2013

Muse навсегда в моем сердце

Достоинства: Музыка, текст.

Отзыв: Muse моя самая любимая группа, очень нравиться музыка, текст, исполнитель! Самая ервая песня которую я услышала была Feeling good! Мне очень понравилось. Неоднократно вижу клипы, пародии, но никто не может показать так как получается у Muse. Когда я уже перестала увлекаться Muse и услышала песню feelin good я помню слова я помню музыку. И тут я поняла что что Muse навсегда в моем сердце!

07.02.2013

Оличная группа, это так сказать классика жанра.

Достоинства: Отличное звучание, креативные тексты, клипи и концерты.

Недостатки: Деперессивность некоторых песен.

Отзыв: Оличная группа, это так сказать классика жанра. Наследники Radiohead (для меня обе крутые группы с похожим звучанием) . Иногда музыка кажется слишком грустной, но это их стиль. Да и вообще любая группа из Великобритании достойна внимания.

02.12.2012

Группа, покорившая мир.

Достоинства: Напевность, лёгкость и в то же время глубокй смысл.

Недостатки: Ощущается некий попсовый стиль.

Отзыв: Одна из самых моих любимых групп. Раньше, когда я даже не знал о их существовании я слушал группу McFly. Потом услышал песню Black Black Heart. Я сразу же полез в гугл искать информацию о данной группе (альбомы, песни, вики о данной группе). Можно сказать, что я влюбился:) В этой группе была и нестандартность песен, которая присутствовала группе McFly и совмещение рок стиля, чего так не хватало McFly. Сейчас в моём плэй-листе свсего лишь несколько песен McFly, остальные 90% именно этой группы.

01.12.2012

Muse The Best

Достоинства: Эту Музыку слушать можно в любом состоянии.

Недостатки: Не имеют.

Отзыв: Я считаю группу Muse самой лучшей группой человечества, моя любимая песня Map Of The Problematique Эту группу будут слушать во все времена, они все веселые) А Мэтт просто бомба, виртуоз что на пианино что на гитаре, просто царь рока!

30.11.2012

Моя любимая группа.

Достоинства: Музыка, исполнение.

Отзыв: Muse - одна из моих любимых групп. Очень нравятся их песни, музыка, исполнение. Нравятся все клипы группы, основана группа достаточно давно, но музыка у них ничуть не стала хуже. Некоторые песни используются везде где можно: В рекламе, в играх и так далее. Радуют живые выступления.

Отзывы на Muse в категории Исполнители.