Muse

Muse отзывы

4,8
07.02.2013

Оличная группа, это так сказать классика жанра.

Достоинства: Отличное звучание, креативные тексты, клипи и концерты.

Недостатки: Деперессивность некоторых песен.

Отзыв: Оличная группа, это так сказать классика жанра. Наследники Radiohead (для меня обе крутые группы с похожим звучанием) . Иногда музыка кажется слишком грустной, но это их стиль. Да и вообще любая группа из Великобритании достойна внимания.

27.12.2012

Супер

Достоинства: Они великолепны!).

Отзыв: Как-то раз подруга скинула мне несколько их песен просто послушать, я не поклонник иностранных исполнителей, но в песни Muse влюбилась сразу же. У них свой неповторимый стиль, офигенная энергетика и вокалист с прекрасным голосом))) А моя любимая песня - Hysteria.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Это моя самая любимая группа, которая по праву считается одной из лучших групп Великобритании. Многие считают песни Muse копией творчества другой известной группы - Radiohead, ноя считаю, что у Muse есть своей собственный, неповторимый стиль.

02.12.2012

Мэттью Беллами - он афигенный, у него прекрасный голос

Достоинства: Прекрасная музыка, вокал, выступления.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Мне очень нравится эта группа, послушав один раз, стал фанатом на всю жизнь. У них афиенная музыка, своеобразный стиль исполнения. У Мэттью Беллами просто афигенный голос, я про него много читал. Про то как всего он добился сам. этот человек вдохновляет меня. У них очень афигенные концерты, моя мечта побывать на одном из них.

02.12.2012

Группа, покорившая мир.

Достоинства: Напевность, лёгкость и в то же время глубокй смысл.

Недостатки: Ощущается некий попсовый стиль.

Отзыв: Одна из самых моих любимых групп. Раньше, когда я даже не знал о их существовании я слушал группу McFly. Потом услышал песню Black Black Heart. Я сразу же полез в гугл искать информацию о данной группе (альбомы, песни, вики о данной группе). Можно сказать, что я влюбился:) В этой группе была и нестандартность песен, которая присутствовала группе McFly и совмещение рок стиля, чего так не хватало McFly. Сейчас в моём плэй-листе свсего лишь несколько песен McFly, остальные 90% именно этой группы.

01.12.2012

Muse The Best

Достоинства: Эту Музыку слушать можно в любом состоянии.

Недостатки: Не имеют.

Отзыв: Я считаю группу Muse самой лучшей группой человечества, моя любимая песня Map Of The Problematique Эту группу будут слушать во все времена, они все веселые) А Мэтт просто бомба, виртуоз что на пианино что на гитаре, просто царь рока!

30.11.2012

Моя любимая группа.

Достоинства: Музыка, исполнение.

Отзыв: Muse - одна из моих любимых групп. Очень нравятся их песни, музыка, исполнение. Нравятся все клипы группы, основана группа достаточно давно, но музыка у них ничуть не стала хуже. Некоторые песни используются везде где можно: В рекламе, в играх и так далее. Радуют живые выступления.

21.05.2012

Улетные.

Отзыв: Muse - одна из мох любимых рок групп. Услышала я её впервые недавно. Это была песня " love is forewer". Лично мне очень нравиться их музыка и тексты)) А ещё голос вокалиста)). Очень уж завораживающий)) пишут неплохие саундтреки!!! Послушала альбом и, буквально, влюбилась в группу!! Слов нет просто талантищи. Не от мира сего, но улетные.

16.05.2012

Одна из лучших групп

Достоинства: Энергичная музыка, сложная партитура, высокоинтеллектуальные и злободневные тексты, эмоциональное исполнение, феерические живые выступления.

Недостатки: Кому-то эта музыка может показаться депрессивной.

Отзывы на Muse в категории Исполнители.