Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус) отзывы

4,6
61 отзыв
10.10.2020

Информационный курс

Достоинства: Познавательный, материал легко усваивается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С удовольствием прошла курс Ксении Якимовой, для себя открыла много нового. Обучалась на курсе "Стандарт". Курс довольно большой, информации много, но вся она довольно легко воспринимается, можно пересмотреть уроки, запись остаётся в личном кабинете. Благодаря тому, что есть практические, домашние задания информация усваивается ещё лучше. Домашки проверяют и дают обратную связь. Сейчас я в поиске своего объекта, планирую до нового года закрыть сделку.

05.10.2020

Готовая стратегия для собственного бизнеса

Достоинства: Познавательный курс.

Отзыв: Курс Ксении Якимовой можно сказать является уже готовой стратегией, чтобы начать свой собственный бизнес. За каких то 30 онлайн уроков я практически освоил новую профессию. Если по пройденному материалу все же возникнут какие то вопросы, то можно урок повторно пересмотреть в записи в личном кабинете. Полученные знания уже успел даже применить на практике.

02.10.2020

Хотите дополнительный доход. Рекомендую пройти курс и зараба

Достоинства: Курс информативный. Грамотная и структурированная подача. Цена курса адекватная, соразмеренно и предоставленными знаниями.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прошла курс Агент. Курсом очень довольна. Это реальный курс, стратегия и заработок. Ксения Якимова - человек который заряжает своей энергией, с ней хочется работать, ее команда ей соответствует. Я даже подумала: " Ну почему я не живу в Москве" Поэтому нв сегодняшний день работаю удаленно Агентом. Само обучение построенно очень грамотно, удобно и логично. Есть видео урок, после даётся задание для домашнего самостоятельного выпоонения. Все задания проверяются с обратной связью. В моме… Читать далее

29.09.2020

Я довольна, что получила много ценной информации.

Достоинства: Весь материал преподавали доступным и понятным языком. Много полезных знаний. Все уроки можно пересмотреть в записи.

Отзыв: Лично я довольна, что решилась и прошла курс Стандарт у Ксении Якимовой, так как здесь я получила действительно ценные для себя знания. Скажу сразу, что это было для меня очень сложно, все эти расчёты, анализы рынка, но очень интересно и информативно. Я получила более 30 онлайн уроков со всей необходимой информацией. Выполняла домашние задания и в итоге успешно защитила проект. Уроки нам проводили высококвалифицированные спикеры,, юрист, инженеры, руководитель отдела продаж и даже Ксения лично. … Читать далее

30.08.2020

Довольна полученной информацией

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Прошла обучение на курсе у Ксении Якимовой, пакет Стандарт. Я лично довольна полученной информацией и всем как прошло в целом обучение. Знаний в этом деле у меня было минимум, поэтому получила для себя много пользы. Хочется выразить Ксении и ее команде слова благодарности.

25.08.2020

Не пожалела что решилась пройти курс Ксении Якимовой

Достоинства: Практическая информация, всё по делу, сертификат об окончании курса, работа в процессе обучения.

Недостатки: Капризные площадки для размещения, но выход найти можно, этому обучают.

Отзыв: Пройденный курс Агент дал мне возможность посмотреть на свою работу другими глазами, можно сказать влюбиться заново. Казалось бы всего 10 уроков, но они настолько ёмкие, что не остается потом никаких вопросов. Понравилось что можно сразу работать и продолжать обучение. Это правильно, поскольку теория сразу переходит в практику. Очень много информации узнала от фотографа. Успешная продажа зависит и от правильно поданной фотографии. Рекомендую.

18.08.2020

Курс мне понравился

Отзыв: Ксении Якимовой хочу сказать большое спасибо за такой максимально интересный и полезный на практике курс. Обучением я довольна осталась, сколько новых знаний приобрела - это не сосчитать просто. Даже домашнее задание выполняла с удовольствием и в полном объеме. Нареканий касаемо пройденного курса у меня точно нет и быть не может, еще раз большое спасибо!

15.08.2020

Отзыв: Курс прикольный и мега-полезный. Я получила 10 современных онлайн уроков, с огромной насыщенностью - порой даже не успевала все запомнить, пересматривала по пару раз. Теперь я Агент компании Тренд Хаус с сертификатом. Уверена, мне пойдет на пользу!!

08.08.2020

Очень информативный курс, который откроет многие секреты

Достоинства: Очень качественный контент, интересная подача, есть обратная связь.

Отзыв: Сегодня хотела бы рассказать о курсе, который я недавно прошла у Ксении Якимовой, который называется "Риэлтор на миллион". У меня был пакет Стандарт, что он в себя включает - более 30 уроков с домашними заданиями и поддержкой специалистов, общий чат, полный пакет документов которые пригодятся и защиту проекта перед запуском. Это очень информативный курс, действительно собрали все нюансы, которые будут на пути деятельности. Проводят курс множество спикеров - это и о пожарной безопасности, о переп… Читать далее

02.08.2020

Отзыв: Данный курс оставил у меня неизгладимые впечатления! За два месяца получила готовую стратегию, которую сразу можно и нужно применять и воплощать в жизнь. Сейчас ведь столько возможностей для отличного старта! На курсе всё продумано за нас поэтапно, действительно даётся вся информация по делению квартир. Огромным плюсом лично для меня, оказался закрытый чат в теллеграм, поддержка от туда колоссальная. Благодарю все команду Ксении, рада была учиться у вас.

31.07.2020

Эффективно

Достоинства: Много полезной информации, которую впоследствии можно применить на практике.

Недостатки: В целом всё понравилось.

Отзыв: Пройденным курсом доволен, записался сюда по рекомендации, так обычно я не ходок на подобные мероприятия. Хотел давно изменить что-то в своей жизни. В риелторских делах с недвижкой я новичок, и многого не понимал, как выяснилось даже больше чем думал. На курсе нас учили, как реально можно заработать большие деньги, главное делать. Ксения делится своими знаниями от души, специалисты компании так же проводили для нас уроки с практическими заданиями. Пользу получил, поменял представления и мышление… Читать далее

23.07.2020

Очень довольна

Достоинства: Большой объем информации, закрытый чат, поддержка.

Недостатки: Не пришлось с таким столкнуться.

Отзыв: Проходила стандартный курс обучения, осталась приятно впечатлена поскольку удалось разобраться в таких вопросах, которые раньше казались вообще непреодолимым пластом. Особенно плюсую за уроки с инженером и юристом, такого ни у кого нет. Курс из 30 уроков, все проходят онлайн. При необходимости все уроки можно потом пересмотреть в записи, освежить знания. Есть доступ в закрытый чат, в котором тоже поднимаются важные вопросы. Порадовали домашние задания, все проверялись личным куратором.

21.07.2020

Я очень рада учиться у профессионалов.

Достоинства: Очень качественное обучение с возможностью получения диплома гос. образца.

Отзыв: Всем добрый день! В настоящее время я прохожу обучение на курсе "Агент" у Ксении Якимовой. Мне очень нравится структура курса. 1. Курс построен в виде пошаговых уроков. Каждый студент обучается в своем темпе. Есть таблица успеваемости, где можно посмотреть рейтинг своих оценок за выполнение и отработку домашних заданий. Также элемент соревнования в группах очень мотивирует. Хочется ровняться на лидеров. 2. Информация изложена доступно, не смотря на сложные юридические и технические аспекты.… Читать далее

16.07.2020

Курс рекомендую

Достоинства: Интересно, информативно.

Отзыв: Отличный курс. Мне порекомендовала его пройти раннее учившаяся у Ксении знакомая. Так как в долевой недвижимости я новичок, была не много в шоке от количества нюансов и подводных камней в этом направлении. Могу сказать сразу, что пройдя этот курс можно исключить огромное количество ошибок. Большое внимание уделяется развитию курса, у нас всегда есть обратная связь. Сам курс проводят Ксения, юрист, инженер, руководитель отдела продаж. Даются домашние задания и есть защита проекта. Я выбрала самый… Читать далее

01.07.2020

Нужно не только слушать, но и делать

Достоинства: Очень внимательно подошли к структуре обучения.

Отзыв: Прохожу сейчас курс Стандарт, у Ксении Якимовой. Сразу хочу обозначить, что если вы любите больше слушать, а не делать, то вам следует задуматься, о приобретении другого курса. На курсе нужно сразу идти и делать, только так будет результат. На курсе мы изучаем строительные, пожарные, санитарные нормы, перепланировкам, юридический блок очень большой, всё разжёвано досконально, нас учат, как правильно делить квартиру на студии не нарушая. Очень внимательно подошли к структуре обучения, не так что… Читать далее

Отзывы на Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.