Гель для душа Ив Роше Малина БИО

Гель для душа Ив Роше Малина БИО отзывы

4,6
27.05.2014

Аромат потрясающий, но на этом все

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Малина БИО полюбился мне за обалденный аромат, который окутывает облачком блаженства и долго держится на коже. Но на этом достоинства заканчиваются. В геле для душа я ценю больше всего аромат и качество пены. Пенится же данное средство не очень хорошо, да и не удобно мокрыми руками откручивать крышечку и многовато геля выливается, что неэкономично. Поэтому ставлю троечку. Я нашла компромисс: покупаю ради потрясающего аромата туалетную водичку из той же серии.

22.08.2013

В восторге

Отзыв: Я в полнейшем восторге от этой ягодной коллекции гелей для душа. Меня очень порадовал гель для душа Ив Роше Малина БИО - насыщенный аромат малины буквально сводит с ума. Жаль только есть тут один недостаток, сполне существенный - гель плоховато пенится.

04.07.2013

Сладкая ягода

Достоинства: Запах, большой объём.

Недостатки: Нет дозатора в комплекте.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше - Малина - это настоящая феерия сладкого вкусного запаха свежей ягоды. Цена геля за такой объём более, чем приятная. Гель будет расходоваться очень экономично, если приобрести к нему дозатор, который продается отдельно. Так же гель можно использовать в качестве пены для ванны.

21.03.2013

Бомба

Отзыв: Моему восторгу не было предела! как он пахнет... очень классный гель. Хватает на долго, классно пенится))).

15.03.2013

Ягода-малина!

Достоинства: Пахнет малиной.

Отзыв: Получила этот гель в подарок к заказу и очень им довольна. Во-первых, хороший объем - 400мл, хватает надолго. Во-вторых, очень приятный запах малины. Дети просто готовы съесть его. Приятная гелевая текстура. Хорошо пенится и в ванной надолго остается аромат малины.

10.02.2013

Аромат просто чудо!

Достоинства: Яркий аромат.

Отзыв: Очень нравится мне этот гель для душа именно из за его аромата!!! сочный, яркий, очень насыщенный! использую его и как гель для душа, так и как пену для ванн - наслаждение и искушение настоящее просто! пенится очень хорошо, хватает его надолго рекомендую!

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Ив Роше Малина БИО просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Потрясающий запах

Достоинства: Вкусный запах.

Недостатки: Нет в комплекте дозатора.

Отзыв: Настоящая французская косметика, созданная с использованием натуральных компонентов. Гель для душа Ив Роше Малина БИО пахнет настоящим малиновым вареньем. Не сильно пенится, но это на любителя. Огромный пузырек, которого надолго хватает. Единственный недостаток - дозатор нужно приобретать отдельно. Цена самого геля невысокая.

Малиновое искушение

Достоинства: Сочный аромат, нежная пена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Малина БИО заказывала через сайт Ив Роше. Плюсом были еще пробнички других гелей из этой серии. Скажу честно, аромат этого геля потрясающий, нежный, смывается с кожи полностью, но однако кожа пахнет великолепно весь день! Стоит как все гели, бутылочка яркая, сочный аромат!

Гель, который хочется съесть

Достоинства: Головокружительный сочный аромат.

Недостатки: Не пенится.

Отзыв: Когда мне его подарили и я открутила крышку, было жгучее желание его выпить =) Такой потрясающий и сочный аромат! Этот запах, кстати, довольно долго остается на коже. И все бы замечательно, но опять всплывет беда почти всех гелей от ИвРоше - они совершенно не пенятся! Такое ощущение, что масло по себе размазываешь.

Неплохой гель

Отзыв: Что мне очень понравилось в этом геле, так это очень насыщенный и сладкий запах малины, такое ощущение, что в бутылочке не гель, а варенье, которое так и хочется попробовать. Очень очень нравится запах, но вот минус, который перекрывает все - гель очень плохо пенится.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Малина БИО в категории Косметика и Парфюмерия.