Альбом "Recovery" Eminem

Альбом "Recovery" Eminem отзывы

18.04.2019

Cool

Достоинства: Четкость!

Отзыв: Крутой альбом! Мне нравиться!

18.04.2019

Великолепно

Достоинства: Отличное умение читать рэп.

Недостатки: К сожелению или к счастью их нету).

Отзыв: Рекомендую этот альбом к прослушиванию для тех, кто слушает и ценит рэп, хип-хоп. Его я считаю классикой жанра и считаю, что он понравится истинным ценителям рэпа. Особенно из этого альбома нравятся треки: Eminem - So И лично советую всем послушать).

17.04.2019

Отличный альбом

Отзыв: Отличный альбом хорошие песни.

02.04.2019

Эти песни я бы послушал в мои последние дни!!!

Достоинства: Песни откровенны и душевные.

Отзыв: Если говорить честно, никто не будет отрицать что каждая песня репера покоряет сердца слушателя, не важно в каком возрасте и положении. Его песни заставляет человека задумываться над своими ошибками. Почувствовавший в себе грусть может найти облегчение и иногда найдёт ответы на свои вопросы.

16.03.2019

Класс!

Достоинства: Все.

Отзыв: Певец просто супер и песни хорошие слушаю все его песни и смотрю клипы!!!

10.11.2018

Шикарно

Достоинства: Класный.

Отзыв: Шикарно.

25.09.2018

Класс

Достоинства: Меня все впичетляет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: : Долго ждал этого альбома от эминема. В альбоме отличные компазиции которые можно послушать много раз и не надоест.

09.09.2018

Хороший Альбом.

Достоинства: Маршалл, Гостевые куплеты, звучание.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Седьмой альбом Легенды впечатлил, для меня лично он лучше его предыдущего Relapse. Слушаю Маршала уже достаточно долго и смело могу сказать что каждый его альбом это что то новое, как и по звучанию, так и по тематике. Стоит отметить количество гостей на альбоме, Коби, Рианна, Пинк, Лил Уэйн, и многие другие.

08.09.2018

Всем рекомендую

Отзыв: Мне понравилось я долго ждал и вышла наконец.

05.05.2018

Эминем-самый крутой рэпер

Достоинства: Классное звучание.

Недостатки: Мне все понравилось.

Отзыв: Альбом "Recovery" Eminem-это 8-мое чудо света. Я очень долго ждал альбом от Eminemа, я думал что их больше не будет, но он выпустил и он большой молодец. Мне понравились все песни. Eminem-талантливый, умный человек, желаю ему крепкого здоровья, выпускать больше альбомов! Альбом классный, розказал про него всем друзьям.

24.04.2018

Потресающе

Достоинства: Великолепное исполнение.

Отзыв: Мне очень нравится репер Eminem, каждую его песню прослушиваю по множеству раз. Эта песня не исключение. Очень трогательно, мелодично, пробирает до глубины души. Конечно нельзя не сказать про потресающий реп) Также под такт этой песни очень хочется подпевать. Всем советую послушать трек.

21.07.2017

Клевый

Достоинства: Хорошо сведен, интересен.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Этот альбом, является одним из лучших альбомов Eminem. В то же время, он все же немного отличается от его предыдущих работ большим профессионализмом. Этот альбом очень понравился, наполнен непревзойденный атмосферой, и способен понравиться не только любителям Hip Hop.

23.04.2017

Лучший альбом

Достоинства: Для любого настроения.

Недостатки: Абсолютно никаких.

Отзыв: Считаю по истине лучшим альбомом Эминема. Самый любимый трек "Recovery", символичен к названию. Эминем сам по себе "белая" легенда. С удовольствием перевожу его треки на русский язык и стараюсь вникать в смысл слов.

20.06.2013

Прекрасный альбом белого рэпера.

Достоинства: Песни со смыслом.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно ждала этот альбом! Ждала не зря. Альбом очень порадовал, считаю "Recovery" лучшим музыкальным альбомом, выпущенным за последние несколько лет. Каждый трек - бомба, а Cold Wind Blows, Not Afraid, и дуэт с Рианной - это вовсе нечто! Треки очень разнообразны: есть как лирические песни, так и жесткий рэпчик. Порадовало присутствие в альбоме дуэтов с Лил Вэйном, Коби и Пинк. Не ожидал от себя, что буду слушать какую-либо песню в исполнении Рианны, но ее дуэт с Эмом, по-моему, гениален. Eminem к… Читать далее

16.05.2013

Супер

Достоинства: Красиво поет.

Отзыв: Отличный исполнитель, хорошие песни, красиво поет имеет много преминий в сфера музики, много песен создал для своего возраста.

09.04.2013

Эм лучший

Достоинства: Текст, стиль, музыка.

Отзыв: Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма...

04.04.2013

Классный

Отзыв: Этот последний студийный альбом американского рэппера Eminem'a после выхода пользовался огромнейшей репутацией, а именно треки Not Afraid и Love the way you lie (feat. Rihanna). Если сравнивать альбом Recovery с предыдущими альбомами данного рэппера, то, как мне кажется, он не дотягивает до прежней планки, но если же сравнить с нынешними альбомами различных музыкантов, то он их переплюнет (сугубо личное мнение). Альбом мне понравился. Рекомендую к прослушиванию.

Отзывы на Альбом "Recovery" Eminem в категории Альбомы.