Таблетки Фармстандарт "Панкреатин" (Pancreatinum)

Отзыв о Таблетки Фармстандарт "Панкреатин" (Pancreatinum):
Помогает пищеварению щадя поджелудочную железу

16.12.2020

Достоинства

Прекрасно помогает в пищеварении.

Недостатки

Нельзя принимать в острой фазе восполнения поджелудочной железы.

Отзыв

Прекрасный препарат в помощи переваривания пищи. Панкреатин помогает переварить белки, жиры и углеводы и способствует улучшению пищеварения. Особенно этот препарат необходим людям с больной поджелудочной железой и не важно в острой или хронической фазе.
Это препарат так же хорошо применять когда много вкусной но трудноперевариваемой пищей, например: шашлыки или много жареной рыбы.
А главное это цена! Этот препарат один из самых бюджетных по цене из ферментов. Доступен в аптеке без рецепта врача, а главное на него никогда нет дефицита!
Достаточно двух таблеток принять с принятием пищи и вообще пищеварение правильно работает!
Я этот препарат постоянно принимаю, и хочу сказать, что после еды у меня нет тяжести, тошноты и отрыжки. Он у меня есть всегда в аптечке.
Кстати, если вы собрались в путешествие в другую страну, где будите пробывать разные блюда, к которым не привык ваш желудок и поджелудочная железа этот препарат обязательно нужно взять с собой. С ним у вас никогда не возникнет тяжести в животе, и ваше путешествие будет в радость и без болей и спазмом в желудке!