Добрая Трапеза

Добрая Трапеза отзывы

4,3
26.12.2022

НЕ Добрая трапеза, остались голодными.

Достоинства: Красивый сайт.

Недостатки: Хамство, разгильдяйство.

Отзыв: Здравствуйте! Хотели заказать корпоративное питание для своей компании. Сделали небольшой заказ на пробу. Прошло несколько дней, но никто не перезвонил. Тем не менее, очень хотелось попробовать, так как сайт привлёк внимание. Заказали обратный звонок - тишина. В день доставки позвонил оператор (оператору - 4 за стойкость и терпение). Далее выяснилось со слов оператора, что заказ был потерян, но они готовы его привезти, за исключением некоторых позиций. На просьбу уточнить стоимость доставки, опе… Читать далее

30.07.2019

Вы молодцы!

Отзыв: Благодаря dobraja-trapeza.ru я не запариваюсь с готовкой еды на работу и не трачу время на походы в кафе, просто получаю в назначенное время свой вкусный обед и дальше в бой. Вы молодцы!

26.06.2019

Мы довольны!

Отзыв: В dobraja-trapeza.ru хороший сервис, обширное, а самое главное вкусное меню. Заказываем не первый раз, остаемся довольны всегда. Еду доставляют очень быстро, что она не успевает остыть. Кстати, каждую неделю меню меняется, а это большой плюс в такой сфере деятельности. Мы довольны!

27.05.2019

Очень вкусно

Отзыв: Этот вечный вопрос, брать обед на работу с дома или обедать в кафе. Таскаться с контейнерами или тратится на еду, но выход есть. Я, и мои коллеги по работе пользуемся доставкой комплексных обедов от фирмы dobraja-trapeza.ru Вкусно и не дорого, а главное что доставляют прямо в офис.

29.04.2019

Очень удобно

Отзыв: Моё сотрудничество с сервисом по доставке комплексных обедов dobraja-trapeza.ru началось полгода назад. В то время мне надоело пытаться в сухомятку на работе, и тратить много времени на походы в кафе. В итоге я получаю разнообразное, вкусное питание по разумной цене не тратя время на дорогу и ожидание. Спасибо за такой удобный сервис! Уже больше половины сотрудников нашей фирмы заказывают ваши вкусные обеды!

27.03.2019

Питайтесь правильно, рекомендую

Отзыв: На мой взгляд приём пищи — это важная часть жизни любого человека. И не смотря на нехватку времени в рабочие будни необходимо находить способы для правильного и полноценного питания. Я нашёл выход из этой ситуации, заказываю комплексные обеды на dobraja-trapeza.ru Готовят вкусно, большое разнообразие блюд на любой вкус, доставка прямо на рабочие место. Питайтесь правильно, рекомендую!

Отзывы на Добрая Трапеза в категории Прочее.