Набор Микостоп 3в1

Отзыв о Набор Микостоп 3в1:
Выгодно и действительно эффективно

26.05.2020

Достоинства

Есть все, чтобы справиться с грибком, выгодно по цене.

Недостатки

Отзыв

Покупала себе именно такой набор Микостоп, когда лечила ногти на ногах от грибка - потому что нужно было лечение по всем фронтам. Фармацевт в аптеке посоветовала взять именно набором. В нем есть крем-паста, лосьон и спрей - и все это так или иначе понадобится для лечения грибка.
У меня некоторые ногти были совсем уже в критическом состоянии - крошились и вообще выглядели просто ужасно. Для таких случаев есть как раз крем-паста, которая помогает быстрее избавиться от больного ногтя, чтобы дать пространство для здорового, который будет расти на его месте. Лосьоном же я обрабатывала остальные ногти, которые не были в таком ужасно состоянии, но все равно оказались поражены грибком. Лосьон это единственное, что я докупала дополнительно в процессе лечения, тк его реально понадобится больше. Но сам по себе он стоит совсем недорого. Ну а спреем я обрабатывала всю обувь и ноги тоже, чтобы инфекция не прицепилась по новой. Я даже сейчас продолжаю пользоваться спреем Микостоп, потому что профилактика еще никогда не была лишней. Поэтому всем тем, кто сейчас борется с грибком - присмотритесь к этому набору!

Набор Микостоп 3в1 фото 1 Набор Микостоп 3в1 фото 2