Протравитель Престиж КС

Протравитель Престиж КС отзывы

02.05.2019

Полная защита

Отзыв: Товарищ, который занимается выращиванием растений на огороде, посоветовал в борьбе против колорадского жука протравитель Престиж. Решил попробовать и купил его по недорогой стоимости. Было немного необычно, что протравителем не нужно было не брыскать сами растения, а нужно было обработать средством сами клубни, перед посадкой. Но это занятие несложное и я его очень быстро выполнил. В результате протравитель обеспечил полную защиту картофелю, поэтому его буду использовать и в преть.

27.04.2019

Эффективный протратвитель

Отзыв: Каждый год сажу картошку на своем огороде. Понял для себя одно, что если не найти эффективный способ борьбы с колорадским жуком, то картошка будет терять свой урожай на половину. Рад, что второй года использую эффективный протратвитель Престиж, который обеспечивает защиту картофелю на максимально долгий срок. Все что нужно это обработать средством картошку перед посадкой и жук на растение не садится, как минимум 50 дней.

15.12.2020

Помошник

Достоинства: Нет колорадских Жуков, проволочника, лёгок в использовании, не токсичен!!!!! Не дорогая цена!!!!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ни один год ни обходимся без этого препарата. ПРЕСТИЖ КС -это находка для огородников!!!!! Он защищает от проволочника и, конечно же, от колорадского жука. Это находка!!!! Экономит наше время и облегчает наш труд! Ни надо переживать о том что Наша картошечка погибнет. Все отлично растёт и без всяких проблем. Даже ни представляю как без Престижа КС обходится.

07.09.2020

Эффективно и недорого

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Практически каждый год возникают проблемы с колорадским жуком на картофеле. И какими только способами я с ними только не боролся, но по эффективности препарат Престиж КС всех их превзошел, что также повлияло на количество будущего урожая. Теперь в случаи необходимости только этим средством и буду пользоваться.

05.08.2020

Помогает от колорада

Достоинства: Долгий срок защиты.

Отзыв: Отличная штука против колорадского жука: подтверждаю на своей картошке. Никогда не прибегала к помощи каких-то посторонних веществ, собирала руками. В день выходило насобирать полбанки жука и личинки. Но здоровье уже не то, решила купить Престиж, проверить эффективность. В этом году жука было намного меньше, в основном он погиб в самом начале, с соседских участков переползало совсем немного, с этим справиться не проблема потому что у Престижа долгий защитный срок и жук погибал.

04.08.2020

Рекомендуем!

Отзыв: Если честно, поначалу не очень верила в силу этого препарата, но положительный пример соседа убедил меня попробовать. И действительно - за прошлое лето мой картофель не подвергался нападению жуков, и мы всю осень и зиму ели вкусный урожай. Так что, рекомендую покупать Престиж - защищайте свой огород!

16.07.2020

Отличный инсектицид, защищает урожай от вредителей

Достоинства: Защита урожая от медведки, колорадского жука и проволочника.

Недостатки: За время использования не выявил.

Отзыв: Занимаюсь выращиванием картофеля уже не первый год, сажу много, для продажи. До знакомства с "Престиж КС" (отличный инсектицид, справляется с медведкой, проволочником и колорадским жуком) приходилось тратиться за сезон, до сбора урожая, как минимум на три обработки от вредителей. Теперь обрабатываю один раз, непосредственно перед посадкой, и получаю больший урожай чем до этого. Картофель имеет товарный вид, следы вредителей отсутствуют.

14.07.2020

Образцово-показательный эффект

Достоинства: Защитные свойства, срок действия, стимулирование роста.

Отзыв: Хочу выразить свое впечатление от действия Престижа КС. Не ожидал, что действительно в борьбе с колорадским жуком может быть достаточно всего одной обработки. И та осуществляется до посадки. Обработал посадочный материал согласно инструкции и посадил картофель. По итогу, я не вижу никаких следов повреждений. Только трупики колорадских жуков лежат аккурат возле кустиков. На днях выкопал пробный куст - клубни целые, нет следов поражения проволочником. Я категорически рекомендую Престиж к применен… Читать далее

04.06.2020

Длительный эффект!

Отзыв: Как правило, я всегда стараюсь минимизировать использование различных препаратов против вредителей и сорняков на своем огороде, но проблема с колорадским жуком с каждым годом становится все острее. В прошлом сезоне, я все таки решился, применить препарат в борьбе с колорадским жуком и выбрал Престиж КС. Выбор оказался правильным, так как эффект был длительным и обошлось 1 применением.

29.05.2020

Эффективно

Достоинства: Эффективность, простота использования.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Хорошей почвы, удобрений и регулярного полива недостаточно, чтобы вырастить и собрать урожай. Я усердно собирала личинок и жуков с картошки, хоть и толку было мало. От вредителей картофеля заказывала это средство. Результат эффективный, посольку жук исчез, а в течении 2-х месяцев даже другие вредители, такие как тля не тревожили. На мой взгляд этот способ являтся лучшим, все, что нужно сделать, так просто заранее обработать клубни.

28.05.2020

Мой помощник в борьбе с вредителями

Отзыв: Хочу рассказать вам как я использую средство "престиж КС" на своем садовом участке. Про него я узнала пару лет назад, когда мне его посоветовала моя соседка по даче для защиты от вредителей. Сначала я в это особо не поверила. но все равно его купила. Обработала им картофельные клубни и саженцы перед посадкой. посадила и забыла. Все ждала момент, когда же появятся вредители на моем участке, чтобы снова начать с ними свою неравную борьбу. но нет, после обработки этим средство они просто не появили… Читать далее

28.04.2020

Отзыв: Использованием данного препарата осталась довольна - обработала свой картофель перед посадкой, чтобы не донимал колорадский жук, который год назад практически половину моего урожая уничтожил. То, что препарат пользуется успехом в Европе, большое преимущество и аргумент в выборе именно этого средства. Как и ожидалось, летом мой картофель был под надежной защитой!

27.03.2020

Вполне эффективное средство

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: В поисках эффективного средства от колорадского жука рассматривал самые различные препараты, среди которых все же решил использовать Престиж КС. И нужно сказать, что данное средство оказалось действительно высокоэффективным. Из прочих преимуществ хотелось бы отметить то, что в летнем периоде отпадает необходимость в обработке инсектицидами от личинок колорадского жука, так как взрослые жуки погибают мгновенно.

19.03.2020

Эффективное средство

Достоинства: Избавляет от колорадского жука, не дорого.

Отзыв: Очень круто, что препарат Престиж КС смог эффективно защитить картофель от колорадского жука, это первое рабочее средство, которое мне попалось за несколько лет. Мне даже показалось, что картофель даже быстрее созрел. Обычно можно было тлю заметить на кустах, в этот раз её вообще не было видно. Уже соседу успел порекомендовать этот чудодейственный препарат.

07.03.2020

Средство рекомендую

Достоинства: Стоимость, эффективность, длительный эффект.

Отзыв: Без этого средства на нашей почве очень сложно вырастить вообще урожай. Постоянная тля и перепады температуры просто не дают этого сделать. Престиж реально стал спасением. Использую сразу при высадке, растет быстрее, и правильно все говорит производитель - урожай улучшается на 20 процентов и не погибает. Не страшны перепады погоды. Очень хорошее средство и недорогое.

Отзывы на Протравитель Престиж КС в категории Товары для сада и дачи.