Протравитель Престиж КС

Протравитель Престиж КС отзывы

Эффективный протратвитель

Отзыв: Каждый год сажу картошку на своем огороде. Понял для себя одно, что если не найти эффективный способ борьбы с колорадским жуком, то картошка будет терять свой урожай на половину. Рад, что второй года использую эффективный протратвитель Престиж, который обеспечивает защиту картофелю на максимально долгий срок. Все что нужно это обработать средством картошку перед посадкой и жук на растение не садится, как минимум 50 дней.

02.05.2019

Полная защита

Отзыв: Товарищ, который занимается выращиванием растений на огороде, посоветовал в борьбе против колорадского жука протравитель Престиж. Решил попробовать и купил его по недорогой стоимости. Было немного необычно, что протравителем не нужно было не брыскать сами растения, а нужно было обработать средством сами клубни, перед посадкой. Но это занятие несложное и я его очень быстро выполнил. В результате протравитель обеспечил полную защиту картофелю, поэтому его буду использовать и в преть.

25.09.2019

Эффективный потравитель

Достоинства: Быстрый и длительный эффект, легко применять, безопасен для окружающих.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Живу в деревне и выращиваю картофель на продажу. Этим летом каларадский жук просто одолел мои огород. Спасение нашла в инсекто-фунгицидном протравителе "Престиж". В нем содержатся два действующих вещества, которые помогают справиться с вредителями, при этом дополнительно защищает от болезней. Очень рада, что нашла это средство. Посоветовали мне его в магазине, продавец не обманул. Мне хватило лишь одной обработки. Взрослые жуки погибли быстро. Эффект действительно держится долго, как и написано … Читать далее

14.08.2019

Отличный протравитель

Достоинства: Избавляет от колорадских жуков, сосущих вредителей, стимулирует рост картофеля.

Недостатки: Для нас нет.

Отзыв: Давно пользуемся "Престиж КС", очень довольны. До этого нас просто достал колорадский жук и прочие твари - треть урожая картофеля регулярно была испорчена. Когда впервые применили этот потравитель, убедились, что колорадский жук на растения просто не садится. И уж тем более не откладывает личинки. Обрабатывать огород инсектицидами ни разу не пришлось - Престиж КС сам проникает во всходы и "растет" вместе с ними. При этом он одновременно защищает урожай от сосущих вредителей типа тли, а также от … Читать далее

04.05.2019

Эффективный протравитель.

Отзыв: Раньше у меня был плохой урожай картошки и я уже начала задумываться о том, чтобы перестать сажать огород. От колорадского жука много средств, но те, которые я перепробовала оказывались не такими эффективными, как Престиж. В прошлом году обработала картошку престижем и колорадского жука на кустах картошки практически не было. Удобно, что одной обработки один раз за сезон достаточно.

02.05.2019

Отзыв: Выращивать растения большое удовольствие для меня. Но вот единственное, что мне не нравится - это постоянные нападения вредителей на мои растения на огороде. Особенно на картофель, который подвержен атакам колорадского жука. Почитал рекомендации про протравитель Престиж и решил попробовать его на деле. Решение было правильным, потому что протравитель обеспечил полную защиту картофелю и дал возможность получить больший урожай.

Хорошая защита

Отзыв: Очень рада, что получила в последний год хороший урожай картофеля. В отличии о прошлых лет на этот сезон я взяла и обработала клубни перед посадкой их землю протравителем Престиж, который мне порекомендовала знакомая. Протравитель реально обеспечил защиту от колорадского жука, которого на картофеле не было вообще. Плюс он дал возможность с каждого куста посаженной картошки получить больший урожай.

Стал спасением.

Достоинства: Работает!

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Начинается сезон посадок овощей. Поэтому решила оставить отзыв, может кому-то он поможет. У нас частный дом и небольшой участок, на котором мы выращивали только огурцы, помидоры, кабачки, клубневые овощи садить было невозможно - их очень сильно портил проволочник (( Всяко-разно пытались выводить, но ничего нормально не помогало, мы и бросили эту затею. А в прошлом году узнала про Престиж КС, купили, решили попробовать. Вспахали пол участка. сделали как велено в инструкции и осенью получили отл… Читать далее

15.12.2020

Помошник

Достоинства: Нет колорадских Жуков, проволочника, лёгок в использовании, не токсичен!!!!! Не дорогая цена!!!!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ни один год ни обходимся без этого препарата. ПРЕСТИЖ КС -это находка для огородников!!!!! Он защищает от проволочника и, конечно же, от колорадского жука. Это находка!!!! Экономит наше время и облегчает наш труд! Ни надо переживать о том что Наша картошечка погибнет. Все отлично растёт и без всяких проблем. Даже ни представляю как без Престижа КС обходится.

07.09.2020

Эффективно и недорого

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Практически каждый год возникают проблемы с колорадским жуком на картофеле. И какими только способами я с ними только не боролся, но по эффективности препарат Престиж КС всех их превзошел, что также повлияло на количество будущего урожая. Теперь в случаи необходимости только этим средством и буду пользоваться.

05.08.2020

Помогает от колорада

Достоинства: Долгий срок защиты.

Отзыв: Отличная штука против колорадского жука: подтверждаю на своей картошке. Никогда не прибегала к помощи каких-то посторонних веществ, собирала руками. В день выходило насобирать полбанки жука и личинки. Но здоровье уже не то, решила купить Престиж, проверить эффективность. В этом году жука было намного меньше, в основном он погиб в самом начале, с соседских участков переползало совсем немного, с этим справиться не проблема потому что у Престижа долгий защитный срок и жук погибал.

04.08.2020

Рекомендуем!

Отзыв: Если честно, поначалу не очень верила в силу этого препарата, но положительный пример соседа убедил меня попробовать. И действительно - за прошлое лето мой картофель не подвергался нападению жуков, и мы всю осень и зиму ели вкусный урожай. Так что, рекомендую покупать Престиж - защищайте свой огород!

16.07.2020

Отличный инсектицид, защищает урожай от вредителей

Достоинства: Защита урожая от медведки, колорадского жука и проволочника.

Недостатки: За время использования не выявил.

Отзыв: Занимаюсь выращиванием картофеля уже не первый год, сажу много, для продажи. До знакомства с "Престиж КС" (отличный инсектицид, справляется с медведкой, проволочником и колорадским жуком) приходилось тратиться за сезон, до сбора урожая, как минимум на три обработки от вредителей. Теперь обрабатываю один раз, непосредственно перед посадкой, и получаю больший урожай чем до этого. Картофель имеет товарный вид, следы вредителей отсутствуют.

14.07.2020

Образцово-показательный эффект

Достоинства: Защитные свойства, срок действия, стимулирование роста.

Отзыв: Хочу выразить свое впечатление от действия Престижа КС. Не ожидал, что действительно в борьбе с колорадским жуком может быть достаточно всего одной обработки. И та осуществляется до посадки. Обработал посадочный материал согласно инструкции и посадил картофель. По итогу, я не вижу никаких следов повреждений. Только трупики колорадских жуков лежат аккурат возле кустиков. На днях выкопал пробный куст - клубни целые, нет следов поражения проволочником. Я категорически рекомендую Престиж к применен… Читать далее

04.06.2020

Длительный эффект!

Отзыв: Как правило, я всегда стараюсь минимизировать использование различных препаратов против вредителей и сорняков на своем огороде, но проблема с колорадским жуком с каждым годом становится все острее. В прошлом сезоне, я все таки решился, применить препарат в борьбе с колорадским жуком и выбрал Престиж КС. Выбор оказался правильным, так как эффект был длительным и обошлось 1 применением.

Отзывы на Протравитель Престиж КС в категории Товары для сада и дачи.