Протравитель Престиж КС

Протравитель Престиж КС отзывы

27.08.2019

От колорадского жука

Отзыв: С точки зрения уничтожения колорадского жука прям хороший вариант оказался, я знаю о чем говорю, каждый год приходится обрабатывать картофель от этой напасти. Да и раньше приходилось не по одному разу проходиться прежде чем был заметен результат. А с этим протравителем прям быстро жук попадал с кустиков, я через парочку дней проверила, но оказалось что повторно проходиться по картофелю с опрыскивателем и не придется, и с первого раза помог убрать вредителей. Разводила я как написано в инструкции… Читать далее

25.07.2019

Не зря взяла

Отзыв: Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями про протравитель Престиж КС. Брала я его для того чтобы справиться с колорадским жуком. Мне нужен был хороший протравитель, который с одной стороны, был бы сильный и хватило одной обработки, а то уже сталкивалась с таким, что некоторыми протравителями приходится по несколько раз обрабатывать, с другой стороны, чтобы было безопасно для здоровья. Этот вариант оказался наиболее удачным, тем более что и цена на него не кусается. Расход получается экономны… Читать далее

23.07.2019

Одной обработки хватило

Отзыв: Вот если есть проблема с колорадским жуком, то однозначно рекомендую взять это средство, потому что я им сама картофель обрабатывала от колорадского жука и убедилась на своем опыте в его эффективности. Разводить удобно, расход получается экономичный. Все что касается правильности разведения есть в инструкции, с этим не запутаться. Мне оказалось достаточно всего один раз обработать картошку чтобы справиться с колорадским жуком. Думала на второй день снова придется обрабатывать, но нет, прошлась… Читать далее

31.05.2019

Советую!

Отзыв: Протравителем Престиж обрабатываю картошку и томаты, которые раньше не могла никак вызволить из захвата колорадского жука. Престиж защищает растения от колорадского жука до 50 дней. После обработки растений протравителем, то они гораздо быстрее растут и становятся более крепкими независимо от погодных условий. По такой приемлемой цене покупать такой эффективный протравитель конечно же рекомендую!

15.05.2019

Эффект 100%

Отзыв: Я довольна протравителем "Престиж", который не дороже всех остальных протравителей, которые менее эффективные. Благодаря этому протравителю урожай картошки значительно увеличился. В применении "Престиж" простой и им необходимо обрабатывать картошку всего лишь один раз за весь сезон. Главное, что он хорошо все защищает от колорадского жука с которым я столько лет вела борьбу.

15.05.2019

Эффективное средство

Отзыв: С каждым годом проволочник начал мучить картофель все больше и больше. Впервые воспользовались протравителем еще в прошлом году. Взяли по совету соседки по даче, опрыскали, посадили и забыли. Результат более чем удивил. Сначала заметили, что на батве практически нет колорадского жука, а осенью, когда собирали урожай просто не поверили глазам - и клубни значительно крупнее чем в предыдущие года и язв от проволочника нет.

04.05.2019

Действенный препарат. Рекомендую

Достоинства: Простота использования, доступность, гарантия защиты от колорадского жука.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хочу выразить благодарность производителю этого препарата. Раньше постоянно мучились с колорадским жуком. Приходилось по несколько раз за лето опрыскивать. В прошлом году родственники посоветовали попробовать обработать клубни картошки перед посадкой престижем и, о чудо - жуков все лето не было! Картошка была чистая! В этом году уже часть картошки посадили и тоже перед посадкой клубни обработали престижем. Ну уж очень он облегчает жизнь огородника!

28.04.2019

Советую.

Отзыв: Защита Престиж спасла нашу рассаду, с тех пор покупаем повторно жена использует на все необходимое на даче. Защита держится хорошо и вполне стойко. Достаточный объем одной упаковки и очень легкое применение, интуитивно можно разобраться, прочитав один раз инструкцию. От колорадского жука защищает отлично, у меня ранее с этим было много проблем!!.

Отзывы на Протравитель Престиж КС в категории Товары для сада и дачи.