Наушники Apple AirPods

Наушники Apple AirPods отзывы

4,7
03.10.2021

Вполне хорошие

Достоинства: Хорошо качество звука, компактные.

Недостатки: Очень сильно царапается чехол от наушников.

Отзыв: Невероятно отличнейшее звучание за свои деньги. Она звучит лучше всех наушников из тех которые мне доводилось слушать и хоть я не очень предпочитаю такой класс наушников, меньше 10к, но все равно достаточно в своей жизни их переслушал. Очень круто передается звук Невероятные для вкладышей басы, не только по своей силе а на вкладышах их я вообще никогда не видел нормальных так еще и по свое правильности и прозрачности. Ну.

25.09.2021

Отличные наушники от компании apple

Достоинства: Дизайн Цвет Кейс Долго держат зарядку.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приобрёл данные наушники. Всё устраивает, отличный звук. Единственное это цена дороговато. Но я думаю, что они стоят того, чтобы их купить. Советую их покупать едси вы имеете айфон. Кейс очень хороший и компактный. Заряжаются быстро и идёт в наборе провод для зарядки.

09.09.2021

Наушники прекрасные, но у меня перестал работать один наушни

Достоинства: Внешний вид, удобность, компактность.

Недостатки: Иногда возникают проблемы с подключением, коцается кейс, в моем случае начал некорректно работать один наушник.

Отзыв: Вообщем приобрел наушники через пол года после их выхода. Сначала все работала отлично, мне очень они нравились, так как их почти не у кого не было, и это были мои первые беспроводные наушники. Соединяются с телефоном не всегда идеально, иногда приходилось засовывать и вытаскивать несколько раз наушники чтобы все заработало. Кейс глянцевый, и следствие из этого вечно появляются новые коцки. НО однажды мой правый наушник перестал нормально работать. Наушники не топились, не бились, но наушник ста… Читать далее

24.03.2021

Отличные наушники

Достоинства: ❕Удобные ❕Красивые.

Недостатки: Можно потерять.

Отзыв: Airpodsы понравились, качество и звук отличное. Не хотела покупать думала, что потеряю, а они то дорогие, а сейчас не жалею о покупке очень удобно телефон лежит на столе, а наушники в уши и пошел заниматся делами. Зарядку держит хорошо меня устраивает Одним словом всем советую.

10.01.2021

Отличная покупка по справедливой стоимости.

Достоинства: Практичность, удобство, надежность, многофункциональность.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Здравствуйте. Пару месяцев назад мне муж подарил беспроводные наушники Apple AirPods A2031. Данным подарком я радуюсь каждый день! Это незаменимая вещь для каждого человека, будь это женщина в декрете или деловой человек. Самое главное преимущество - это, конечно, то что они беспроводные. Просто вставляете наушники в уши и можете выполнять любые дела и не бояться, что у вас запутаются провода, либо провод за что-то зацепиться и вылетит из уха, потянув за собой телефон. Они подойдут для любого де… Читать далее

06.01.2021

Когда вы купили AirPods то они сразу заряжены наполовину, чт

Достоинства: Достаточно компактные, хороший звук, отлично сидят в ушах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Беспроводные наушники AirPods хорошо сидят в ушах, что является плюсом этих наушников. 2 плюс этих наушников является звук, а именно биты. Наушники передают их очень хорошо. А звук отличный! 3 плюс наушников, то что они очень компактные. Они с лёгкостью влезут в любой карман. Я искренне всем советую эти беспроводные bluetooth наушники AirPods!

04.01.2021

Удобные, но такие дорогие) )

Достоинства: Беспроводные, хороший звук, басы.

Недостатки: Может выпасть наушник и улететь куда-нибудь, а так же дороговаты.

Отзыв: Классные, стильные наушники ! Звук качественный и за счёт этого очень приятно слушать музыку. Басы хорошие. Жаль что нет такой функции что бы искать где лежат именно наушники, а не только чехол. Я думаю у всех такое бывает что нет возможности сразу же убрать в чехол, а потом забываешь куда положил в суете. Ну и конечно как я писала выше они классные, но сама бы я себе не купила, если бы муж не подарил! потому что дороговато.

04.01.2021

Функционал и свобода

Достоинства: Функционал, красота, уши не болят, быстрый заряд и хорошо держат зарядку.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Первые наушники Apple AirPods купил муж, прошло 2 недели, подарил мне. Пока не походишь с ними хотяб 30 минут, не поймёшь их значимости. Теперь о + Это конечно же идеальный звук, ты можешь полностью абстрагироваться от мира. Далее это конечно ответ касанием, телефон не теряет наушники если даже телефон находятся в комнате на 2 этаже. Ну и вишенка на торте, это волшебная Сири, вызвав ее можно позвонить кому-либо не брат в руки телефон.

22.12.2020

Хорошие наушники, но не за те деньги, слишком переоцененные

Достоинства: Качеста сборки; Звук; Микрофон; Размеры.

Недостатки: Цена не соответствует качеству; Легко поцарапать кейс;.

Отзыв: Я пользуюсь наушниками больше года и я доволен практически всем, кроме цены, которая явно завышена, чехлы можно купить к наушникам везде где только возможно. Есть ещё недостатки, то что провод lightning, а не type-c. С андроид телефонами обрезаются некоторые функции.

01.11.2020

Очень хорошие наушники подходят для Айфона.

Достоинства: Долго держит заряд, быстро заряжается, не падает с ушей, очень хороший звук.

Недостатки: Плохой звук на других телефонах, не показывается панель, иногда если телефон лежит на кровати, а ты на кухни звук ухутшается.

Отзыв: Всем привет меня зовут Салман! И так данные наушники от Apple очень хороши, но к величайшему сожелению есть минусы, такие как: на других телефонах не показываетя сколько осталрсь заряда и сколько заряда в базе. Использую 2 года перешол на Самсунговские по причине раззных технических неполадок со стороны наушников).

04.08.2020

Волшебные наушники

Достоинства: Беспроводные, компактные, прекрасный звук, в них слышно собеседника, долго держат заряд, цена, многие функции можно выполнить с помощью двойного нажатия по наушнику.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я никогда не хотела эирподсы, думая, зачем это, мне и с обычными хорошо. Но через год или два мне надоели проводные и даже с Блютус на шее. Пользовалась AirPods друга, как раз они 2 поколения. Они покорили мое сердце, своим удобством, подключаются быстро сами, вытащил Из уха и опять сами ставят на паузу, с них можно принять и сбросить звонок, перелистнуть дальше музыку, поставить на паузу и воспроизвести песню, даже не трогая телефон. Я взяла именно 2 поколение, потому что не люблю затычки, как … Читать далее

17.07.2020

Наушники нового поколения от мировой компании

Достоинства: Отличный звук, красивый вид.

Недостатки: Кусающаяся цена.

Отзыв: Беспроводные наушники от мировой компании Apple, с зарядным кейсом без поддержки беспроводной зарядки. Вопрос с приобретением Airpods в моей голове стоял довольно-таки остро, я всё откладывала покупку из-за высокой цены, да и в моей голове звучало сотни разных вопросов, на которые ответ я никак не могла получить. "А стоит ли? Всё же дорого. "; "А вдруг звук плохой, многие жалуются на звук"; "А вдруг из ушей выпадут, ну мало ли, потеряю ещё"; "Динамик наушников плохой, собеседники будут плох… Читать далее

31.05.2020

Наушники очень классные, единственное немного (как я считаю)

Достоинства: Хороший звук, прекрасные басы, компактность, время использования, использование как с техникой apple так и android, хорошее качество изготовления.

Недостатки: Как по мне цена немного завышена, а других недостатков я не нашла.

Отзыв: Наушниками Apple AirPods я завладела совсем недавно, но при этом могу сказать что могу их порекомендовать. Когда ко мне пришла посылка меня порадовало оформление коробки данных наушников. Хочу заметить, что комплектация наушников довольно стандартная - коробка, кабель для зарядки (без блока питания), инструкция по использованию, кейс для наушников и сами наушники, но в принципе этого хватает. Хочу отметить качество звука. Оно просто шикарное. Это что то невероятное. Когда покупала данный товар … Читать далее

27.03.2020

Очень понравились

Достоинства: Отличное звучание, качество, сборка.

Недостатки: Цена, естественно.

Отзыв: Честно говоря, долго не мог понять это повальное увлечение Apple, но когда приобрел их продукцию, все стало ясно. Наушники компактные, удобные и практичные. Звук отличный, окружающим ничего не слышно. Радует быстрое и безошибочное сопряжение с телефоном, ошибок и тормоза не было. Легкое управление, все быстро и четко срабатывает. Очень доволен покупкой.

05.02.2020

Не пожалела

Достоинства: Внешнее шумоподавление, размер,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Все круто, очень довольна. ………… Не пожалела, что заказала и поменяла вместо старого.

Отзывы на Наушники Apple AirPods в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.