Наушники Apple AirPods

Наушники Apple AirPods отзывы

4,7
09.07.2019

Магия Яблока

Достоинства: Маленькие беспроводные шустрые.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники за которые не глядя отдаешь такие огромные деньги. Но оно того стоит. Магия Эпл действительно существует, пока не попробуете, не поймете. Хороший звук, конект с телефон за секундку. При вынимании одного наушники из уха, ставится пауза, возвращаешь наушник - плей. Все за секунду. Шустрые и просто лучшие.

01.04.2024

Цена великовата, но звук огонь

Достоинства: Удобные и почти не ощущаются при носке. Звук очень качественный.

Недостатки: Цена большая, но для тех кто хочет качественный продукт подойдёт.

Отзыв: Цена немного великовата, но звучание отличное. Пользовался 2 года и недавно навернулся микрофон. В звонке или голосовом сообщении звук стал ужасным, но гарантия покрыла этот случай. Вообще наушники классные и удобные, носятся легко, уши не устают. Отличное решение для людей которые занимаются спортом, очень удобно и заряд долго держится.

08.01.2024

Уникальные наушники

Достоинства: Хороший звук Очень удобно.

Недостатки: Уши начинают уставать, побаливают.

Отзыв: Я купила наушники airpods, как по мне эти наушники удобны. Хороший звук, самое важное заглушает слегка и ничего на заднем плане не слышно. Очень удобно и компактно. В комплект входит зарядка iPhone, запасные заглушки для наушников и хорошо сделанный, черный, силиконовый чехол. Наушников хватает на 6 ч, этого стоит цена. Хороший подарок на дни рождения, новый год или какой-то праздник. Нравиться как детям, так и взрослым. Качество отличное, но от цены ожидалось другого.

07.11.2023

Вполне хорошие наушники, по звуку и удобству.

Достоинства: 1. Легкое подключение к любому устройству. 2. Хорошо держаться в ушах. 3. Удобное сенсорное управление. 4. Быстрая зарядка.

Недостатки: 1. Цена довольно большая. А так наушники очень даже не плохие. Советую.

Отзыв: Очень долго живут, очень быстро заряжаются, отличный звук, и непередаваемое счастье эксплуатации в вопросе отсутствия проводов. Хорошо сидят в ушах, ни разу не выпадали за время использования. Слушаю музыку всегда и везде. Долго держат заряд. Наушники крайне удобные в использовании, и эксплуатации. Советую.

07.11.2023

Очень рада приобретением таких замечательных наушников.

Достоинства: -хорошое качество -громкий звук -эстетичный внешний вид -заряд держится долго -в ушах держатся плотно.

Недостатки: -высокая цена -плохая звукоизоляция.

Отзыв: Приобрела наушники в прошлом году. До сих пор они в хорошем состоянии, звук громкий, сами наушники также сохранились. Пользовалась разными фирмами наушников, но в итоге остановилась на Apple. И честно говоря, я в восторге. Единственное, что меня не очень радует, это плохая звукоизоляция, однако это небольшая проблема. Заряд наушники держат долго, хватает на весь день. В ушах держатся плотно, не выпадают, что не может не радовать.

30.10.2023

Отличный звук, очень удобны в использовании.

Достоинства: Удобные, компактные, отличный звук, долго держится зарядка.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Это самые лучшие наушники которыми я пользовалась! У них очень хороший звук и шумоподавление. Они компактные и удобные в использовании. Отлично держат зарядку и в целом кейс от наушников держит заряд долгое количество времени. Также наушники имеют функцию озвучивания уведомлений, это удобно и немало важно. Лучшие наушники!

04.05.2023

Отличная гарнитура, прекрасно работающая с iPhone

Достоинства: Хороший звук Прекрасная работа с iPhone Отличный вариант на вторичном рынке.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Apple AirPods - популярный выбор для многих пользователей iPhone, которые ищут беспроводные наушники, идеально сочетающиеся с их устройствами. Хотя они не обязательно являются самыми выдающимися наушниками на рынке, они предлагают хорошее качество звука и ряд удобных функций, которые делают их надежным выбором для тех, кто ищет беспроводные наушники. Одной из наиболее заметных особенностей Apple AirPods является их совместимость с устройствами Apple. Когда вы откроете зарядный кейс, ваш iPhon… Читать далее

17.03.2023

Очень удобные наушники, отличный звук.

Достоинства: Звук, шумоизоляция, цена, качество, долговечность.

Недостатки: При записи голосовых сообщений или разговоре бывает плохое качество звука.

Отзыв: Пользуюсь данными наушниками уже больше двух лет. Идеально сидят, не чувствуются при носке, иногда даже забываю, что я в наушниках. Для меня - это отличный вариант, так как наушники с силиконовыми вставками мне совсем не подходят. Отличное шумоподавление, в самолете почти не слышно гула турбин. Наушники достаточно громкие, звук передается просто супер, басы хорошие и не перебивают саму песню. Другим людям не слышно, что ты слушаешь даже на большой громкости. На вид сделаны очень красиво, футляр … Читать далее

18.12.2022

Классная звукопередача.

Достоинства: Надолго хватает зарядки Отличная звукопередача.

Недостатки: Слишком чувствительный сенсор.

Отзыв: Отличный наушники! Классная звукопередача, уже давно пользуюсь и не могу сказать ничего плохого за исключением одного: иногда немного раздражает чувствительность сенсора, иногда даже от ветра и движения головой может выключиться музыка или звонок. Но в целом качество отличное, отлично передают звук и надолго хватает зарядки.

17.10.2022

Лучшие наушники

Достоинства: Звук, качество, форма.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Муж подарил наушники, хотя изначально их цена меня очень смущала. Сейчас не представляю как жила без них: ) Отличные наушники. Для меня самая удобная форма, не выпадают из уха. Выглядят стильно и лаконично. Звук громкий и четкий. Заряд держат хорошо. С подключением проблем не возникает. Я всем полностью довольна.

27.06.2022

Удобные, компактные наушники.

Достоинства: Хороший звук, хороший микрофон, качество товара на высоте.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобные и компактные наушники. Работают от блютуз. Быстрое подключение, хороший звук. Есть на эти наушники много чехлов, красивых и удобных. Наушники хранятся в кейсе. Если положить наушники в кейс и подключить зарядку, то будут заряжаться и наушники и кейс. Если вдруг наушники разрядились, то их можно положить в заряжаемый кейс и они автоматически начнут заряжаться. Это очень практично. Когда кладёшь наушники в кейс они примагничиваются, что очень удобно! Хороший звук, и хороший микрофон, собес… Читать далее

05.05.2022

Дороговато, но удобно

Достоинства: Автоматическое подключение Без проводов Красивый дизайн Не выпадают, отлично сидят в ушах.

Недостатки: Завышена стоимость Загрязняются Легко потерять Стоимость Царапаются.

Отзыв: Думала об этих «наушниках» с тех пор, как они только появились. Почему написала слово в кавычках объясню ниже. Для меня это нечто новое, что очень уж хотелось бы попробовать. И, кстати, я зря думала так долго. Цена выросла в связи с курсом доллара, поэтому в 2018-м году пришлось отдать ещё больше. Оправдана ли стоимость? Конечно же нет. Нужно просто понимать, что перед нами за продукт. В первую очередь, это гарнитура. И с этой стороны претензий к AirPods никаких. Подключение быстрое. Не то, ч… Читать далее

28.02.2022

Отличные беспроводные наушники

Достоинства: Беспроводные, легкие, удобные, долгая зарядка.

Отзыв: Доброго времени суток!: ) Раньше я всегда пользовалась только проводными наушниками. И всегда хотела именно беспроводные, так как можно не таскать телефон повсюду с собой, элементарно убрать в сумку и ничего не мешает. И вот я наконец-то приобрела их. И хочу рассказать о своих любимых наушниках. Эти AirPods потрясающие: они автоматически воспроизводят звук, как только вы вставите их в уши, и останавливаются, когда вы их вынимаете. Простое двойное нажатие во время прослушивания музык… Читать далее

29.01.2022

Наушники отлично пополняют эко-систему apple для любителей я

Достоинства: Хороший звук, компактность, аккумулятор быстро заряжается и долго держит заряд много удобных настроек.

Недостатки: Кейс со временем будет царапаться особенно если носить в одном кармане с ключами.

Отзыв: Отлично качество, хороший звук, компактность, удобство и простота использования, имея айфон лишним никогда не будет крайне просты в использовании отлично держат заряд и быстро заряжаются (что сами наушники, что сам кейс) объективно стоят своих денег. Отлично входят в эко-систему эпл. Если же наушники потеряны их легко можно найти с помощью приложения «локатор» на вашем iPhone.

09.11.2021

Наушник просто топ!

Отзыв: Муж подарил на 8 марта 2021 года наушник 2 покаление. Очень удобный, вместительный, красивый и минимальный. НО когда где-то оставляю не могу найти через локатор, не получается и не издает звук! 2 недели назад уранила левый наушник и с того времени он не работает!

Отзывы на Наушники Apple AirPods в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.