Глицин (Glycin)

Глицин (Glycin) отзывы

4,0
12.01.2015

Отличное успокоительное средство для взрослых и детей

Достоинства: Помогает. низкая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Про средство глицин я узнала сравнительно недавно, его посоветовала мне наш педиатр подавать сыну, так как у него были проблемы в школе с учебой, концентрацией внимания и нервной системой. Стоит недорого всего 20-50 рублей, в зависимости от упаковки. Глицин действительно помогает, ребенок стал чувствовать себя намного лучше, стал спокойнее и усидчивее. Сейчас прочитав инструкцию я и сама стала принимать это лекарство, так как у меня очень нервная работа. Действительно помогает, я сразу успокаива… Читать далее

06.12.2014

Хорошее средство

Достоинства: Эффективные, дешёвые.

Отзыв: В моей семье все пьют таблетки подъязычные Глицин (100мг). Отличное средство для улучшения работы мозга (и других параметров). Впервые эти таблетки нам посоветовали спортсмены, папины друзья, как оказалось спортсмены давно их принимают. Таблетки эффективные.

28.05.2014

Отличный седативный препарат

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: После нервно-психического перенапряжения у моего брата наступили симптомы нестабильности эмоций. Обратился к медику, который прописал ему глицин. Употребляя препарат под язык по 200 мг троекратно, брат получил продуктивный результат врачевания. Лечился он неделю. По сведениям препарат прописывают при стрессовых эффектах, алкоголизме, нарушениях со стороны НС, уменьшении работоспособности, неврозах и иных подобных недугах. Препарат умножает общественную адаптацию больного и его работоспосо… Читать далее

03.07.2013

Поможет уму

Достоинства: Помогает нашему мозгу и нервам.

Недостатки: Как у всех лекарств свои побочные эффекты.

Отзыв: Когда я училась в институте то я покупала глицин для себя, и действительно помогает памяти, при рассеяности, устраняет нервозность при переутомлении, как то спокойней и уверенней я себя чувствовала, и недорогой препарат если покупать наш отечественный.

05.05.2013

Для студента - самое то

Отзыв: Некоторое время, пока я училась - использовала этот препарат, чтобы лучше заучивался материал. Вообще, насколько я знаю, его используют в психиатрических клиниках, дабы успокоить больных. Однако, в меньших дозах он полезен и для здоровых людей. Я кладу 1 таблеточку под язык и она растворяется сама собой. Учить действительно было легче, и нервное напряжение снималось само собой.

24.03.2013

Отлично

Отзыв: Глицин полезен всем и детям и старикам. Гиперактивные дети становятся спокойными, уравновешенными. Взрослым поддерживает или восстанавливает память. Незаменим в стрессовых ситуациях. Но главное условие: принимать курсами, желательно по назначению врача.

19.02.2013

Помогает

Достоинства: Укрепляет здоровье.

Отзыв: Очень качественные таблетки. Помогают повысить иммунитет и просто быть в хорошем настроении. Вреда от них никакого, ну конечно только если вы не злоупотребляете их применением. Подходит людям любого возраста. Цена низкая, что не напрягает семейный бюджет. Качественные таблетки, которые помогут собраться, быть внимательнее и здоровее.

18.02.2013

Прекрасное сочетание цены и качества

Отзыв: Глицин замечательное средство считающееся по цене и качеству. Применять можно всем и детям и взрослым причем не только если вас мучает нервозное состояние. Очень хорошо помогает детям подросткам в период нехватки витаминов, снимает напряжение, усталость, помогает сконцентрироваться. Применять надо курсами эффект ощутим после 10-14 дней приема. Попробуйте вам понравиться!

14.02.2013

Эффективный!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я обычно покупала это средство за неделю перед сессией - очень помогало! как то больше концентрируешься, да и вообще мозг начинает активно думать и соображать. считаю можно принимать его всем курсами - раза 2 в год, для активизации мозга! стоит он совсем не дорого.

12.02.2013

Помогает

Отзыв: А я даю глицин детям, его нужно принимать курсом. т. е. месяц пить, а потом перерыв, тогда будет эффект, а от пары таблеток эффекта не будет. Сама тоже пила глицин в институте перед сессией, все сдавала успешно, глицин помогает мне собрать все мысли в порядок!

12.07.2017

Глицин помогает мне справлятся с большими интеллектуальными

Достоинства: Успокаивает, помогает концентрироваться.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Первый раз узнала об этом средстве, когда его выписали моему гипер активному малышу. Врач пообещал, что глицин избавит нашего сына от излишнего нервного напряжения, но при этом не будет тормозить умственную деятельность, а совсем наоборот. После курса приема ребенок стал намного уравновешенней. Глядя на такой положительный эффект, я тоже решила принимать этот препарат, так как из-за постоянного перенапряжения и усталости стала излишне раздражительной. Препарат укрепляет нервную систему, что о… Читать далее

25.02.2013

Препарат для взрослых и детей

Достоинства: Помогает при гиперактивности.

Отзыв: Прописывали данный препарат моему ребенку. Пропили курс и ребенок стал спать спокойнее и дольше, пропала его нервозность. Поэтому считаю препарат Глицин очень хорошим.

04.10.2014

Довольно среднее успокоительное.

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Слабый эффект.

Отзыв: Я пробовала принимать такое лекарство. Но мне оно плохо помогает. Видимо моя нервная система настолько расшатана, что для нее это "мертвому припарка". Таблетки удобно рассасывать, так как они не горькие и маленькие. Но это все их достоинство. А еще и цена низкая. И побочных эффектов не было у меня. И явного улучшения состояния не наблюдала.

22.03.2013

Слабый эффект

Отзыв: Пила глицин пару раз в жизни в виде легкого успокаивающего как экзамены были "на носу". И толку не было никакого. Не хотелось пить более сильные успокоительные, но пришлось. А Глицин возможно больше идет для улучшения памяти. Хотя до этого и слышала о нем много хорошего.

05.03.2013

А мне вот перестали помогать...

Достоинства: Недорогие, хорошо помогают подросткам.

Недостатки: После долгого применения перестали давать эффект.

Отзыв: Я раньше перед сном стабильно по паре таблеточек пила, потому что были проблемы со сном, да и училась в школе, хотелось как-то помочь организму со стрессами и память держать в норме. Но видно переела этих таблеточек, потому что эффект от них для меня пропал совсем. Просто можно положить под язык, как конфетку пососать и понадеяться что они сработают.

Отзывы на Глицин (Glycin) в категории Лекарства.