Глицин (Glycin)

Глицин (Glycin) отзывы

4,0
17.11.2015

Ну даже и не знаю..

Достоинства: Дешевое.

Недостатки: Не особо помогает.

Отзыв: Всем привет. Были времена, когда мне приходилось нервничать, у мамы в сумочке был глицин. Глицин нужно именно рассасывать под языком, чтобы быстрее всасывались. Результат сначала был, но если каждый день принимать, то какие то непонятности, лично от него наоборот портилось настроение, может только у меня такая реакция. Подойдет на один раз, чтобы успокоиться, или в период экзаменов.

01.02.2015

Работает

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Недостатки: Просто невозможно найти.

Отзыв: Пьём всей семьёй! А лично мне доктор приписал лет с 7 наверное! Никогда не пью по одной ахаха В общем у нас уходят упаковка за упаковкой. Прекрасно успокаивают, очень приятные на вкус, отличное средство от бессоницы. никаких побочных эффектов! И даже если почитать состав, но ничего отрицательного сказать просто нельзя.

12.01.2015

Отличное успокоительное средство для взрослых и детей

Достоинства: Помогает. низкая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Про средство глицин я узнала сравнительно недавно, его посоветовала мне наш педиатр подавать сыну, так как у него были проблемы в школе с учебой, концентрацией внимания и нервной системой. Стоит недорого всего 20-50 рублей, в зависимости от упаковки. Глицин действительно помогает, ребенок стал чувствовать себя намного лучше, стал спокойнее и усидчивее. Сейчас прочитав инструкцию я и сама стала принимать это лекарство, так как у меня очень нервная работа. Действительно помогает, я сразу успокаива… Читать далее

17.10.2014

Малоэффективный

Достоинства: Невысокая цена, доступность в аптеках.

Недостатки: Низкая эффективность.

Отзыв: После увиденной рекламы я приобрела данное лекарство и пыталась им успокоить свои нервы. Даже у валерианы эффект лучше. Пить по две таблетки тоже неэффективно. Может быть, в составе какого то другого лекарства он и выполняет свою роль, но сам по себе совершенно неинтересен.

04.10.2014

Довольно среднее успокоительное.

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Слабый эффект.

Отзыв: Я пробовала принимать такое лекарство. Но мне оно плохо помогает. Видимо моя нервная система настолько расшатана, что для нее это "мертвому припарка". Таблетки удобно рассасывать, так как они не горькие и маленькие. Но это все их достоинство. А еще и цена низкая. И побочных эффектов не было у меня. И явного улучшения состояния не наблюдала.

28.05.2014

Отличный седативный препарат

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: После нервно-психического перенапряжения у моего брата наступили симптомы нестабильности эмоций. Обратился к медику, который прописал ему глицин. Употребляя препарат под язык по 200 мг троекратно, брат получил продуктивный результат врачевания. Лечился он неделю. По сведениям препарат прописывают при стрессовых эффектах, алкоголизме, нарушениях со стороны НС, уменьшении работоспособности, неврозах и иных подобных недугах. Препарат умножает общественную адаптацию больного и его работоспосо… Читать далее

24.03.2013

Отлично

Отзыв: Глицин полезен всем и детям и старикам. Гиперактивные дети становятся спокойными, уравновешенными. Взрослым поддерживает или восстанавливает память. Незаменим в стрессовых ситуациях. Но главное условие: принимать курсами, желательно по назначению врача.

22.03.2013

Слабый эффект

Отзыв: Пила глицин пару раз в жизни в виде легкого успокаивающего как экзамены были "на носу". И толку не было никакого. Не хотелось пить более сильные успокоительные, но пришлось. А Глицин возможно больше идет для улучшения памяти. Хотя до этого и слышала о нем много хорошего.

25.02.2013

Препарат для взрослых и детей

Достоинства: Помогает при гиперактивности.

Отзыв: Прописывали данный препарат моему ребенку. Пропили курс и ребенок стал спать спокойнее и дольше, пропала его нервозность. Поэтому считаю препарат Глицин очень хорошим.

19.02.2013

Помогает

Достоинства: Укрепляет здоровье.

Отзыв: Очень качественные таблетки. Помогают повысить иммунитет и просто быть в хорошем настроении. Вреда от них никакого, ну конечно только если вы не злоупотребляете их применением. Подходит людям любого возраста. Цена низкая, что не напрягает семейный бюджет. Качественные таблетки, которые помогут собраться, быть внимательнее и здоровее.

Отзывы на Глицин (Glycin) в категории Лекарства.