Глицин (Glycin)

Глицин (Glycin) отзывы

4,0
25.02.2013

Препарат для взрослых и детей

Достоинства: Помогает при гиперактивности.

Отзыв: Прописывали данный препарат моему ребенку. Пропили курс и ребенок стал спать спокойнее и дольше, пропала его нервозность. Поэтому считаю препарат Глицин очень хорошим.

22.02.2013

Замечательная вещь за копейки!

Достоинства: Низкая цена, высокая эффективность.

Отзыв: Сначала думала, что таблетки не помогут, ведь они стоят так дешево. Можно сказать, даже неприлично дешево. Но все же решилась, потому что накануне экзамена была совсем стрессовая ситуация, не могла запомнить элементарные вещи, а все старые знание напрочь вылетели из головы. Решила попробовать, ведь цена совсем маленькая и я практически ничего не теряю. Но я не только ничего не потеряла, но и стала постоянным покупателем этих таблеток. Пропив их несколько дней, я уже почувствовала эффект. Запомин… Читать далее

22.02.2013

Эффективен

Достоинства: Помогает взрослым и детям.

Отзыв: Прекрасный лекарственный препарат Глицин (Glycin) помогает как взрослым, так и детям. Малышам его прописывает при гиперактивности. Дети становятся намного спокойнее, лучше спят. Взрослым помогает в стрессовых и сложных жизненных ситуациях, студентам при сдаче экзаменов.

19.02.2013

Помогает

Достоинства: Укрепляет здоровье.

Отзыв: Очень качественные таблетки. Помогают повысить иммунитет и просто быть в хорошем настроении. Вреда от них никакого, ну конечно только если вы не злоупотребляете их применением. Подходит людям любого возраста. Цена низкая, что не напрягает семейный бюджет. Качественные таблетки, которые помогут собраться, быть внимательнее и здоровее.

19.02.2013

Никак

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Пила глицин во время беременности дабы не переживать по рабочим моментам в связи с нервной работой. Никаких положительных эффектов не заметила, вообще никак не подействовал. Единственный плюс-это то, что глицин сладкий) Также могу добавить что он никак не повлиял на малыша-чтобы спал спокойней нам педиатр порекомендовала глицин. Эффекта не заметила вообще.

18.02.2013

Прекрасное сочетание цены и качества

Отзыв: Глицин замечательное средство считающееся по цене и качеству. Применять можно всем и детям и взрослым причем не только если вас мучает нервозное состояние. Очень хорошо помогает детям подросткам в период нехватки витаминов, снимает напряжение, усталость, помогает сконцентрироваться. Применять надо курсами эффект ощутим после 10-14 дней приема. Попробуйте вам понравиться!

14.02.2013

Эффективный!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я обычно покупала это средство за неделю перед сессией - очень помогало! как то больше концентрируешься, да и вообще мозг начинает активно думать и соображать. считаю можно принимать его всем курсами - раза 2 в год, для активизации мозга! стоит он совсем не дорого.

Помогает

Отзыв: А я даю глицин детям, его нужно принимать курсом. т. е. месяц пить, а потом перерыв, тогда будет эффект, а от пары таблеток эффекта не будет. Сама тоже пила глицин в институте перед сессией, все сдавала успешно, глицин помогает мне собрать все мысли в порядок!

Для пожилых и молодых

Достоинства: Цена+эффект.

Отзыв: Вообще, таблетки глицин это супер таблетки! Они доступны по цене, а эффект потрясающий! Он прекрасно справляется с забывчивостью, нервозностью, рассеянностью. Я пила глицин, когда училась в лицее, он помогал мне сконцентрироваться на учебе, не переживая за предстоящий экзамен!

Успокаивает нервы

Отзыв: Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успока… Читать далее

Отзывы на Глицин (Glycin) в категории Лекарства.