Кованая мебель ООО "Оборон-сталь"

Кованая мебель ООО "Оборон-сталь" - отзывы

22.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Эксклюзив

Достоинства: Эксклюзивно.

Отзыв: Очень люблю оригинальные вещи. А самое главное и, несомненно, приятное это то, что мебель изготовлена будет именно по вашему вкусу, на заказ. Ни у кого такой же не будет. По-моему это классно и, несомненно, стоит тех денег, которые требуются за работу.

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Норм

Отзыв: Очень красиво смотрится у вас на даче для того чтобы присесть отдохнуть и очень красивая. цена такой нормальная покупайте и цените как вам она. но она вам понравится должна своей красотой и прочнастей очень прочная очень тяжелые вещи выдерживает. и очень прочная.

17.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

16.06.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Професионалы

Отзыв: Капец у меня жена привередливая, вечно выбрать не может. В поселке нужно почтовые ящики уличные поставить - я ей уже столько показывал, она все не определится! Вот как ей объяснить? http://versmet.ru/category_1082.html.

13.02.2013
Alex_Fx1986   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мебель изготовлена только для нас, такой нет ни у кого

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Надеюсь, что мой отзыв кому нибудь поможет сделать правильный выбор. Вот с чего все началось.... Нам хотелось сделать свой дом особенным, придать ему изящества и неповторимости, наполнить необычными вещами, которые привлекают внимание, но остаются практичными и удобными. Вот так в нашем доме появилась кованая мебель, заказанная и изготовленная в компании «Оборон-Сталь». Всего было изготовлено три предмета, и каждый из них невероятно красив, изящен и просто неповторим! Радует, что эта мебель…

Отзывы на Кованая мебель ООО "Оборон-сталь", категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.