Sherlock.store отзывы

14.05.2019

Отзыв: В Sherlock Store сделал уже несколько покупок. Персонал всегда приветлив и готов пойти на встречу клиенту: в последний раз необходимо было перенести доставку на другое время, сделал это в самый последний момент. Ассортимент здесь отличный, выбор есть для всех. Сумочки хорошего качества, за все время ещё никаких косяков не обнаружил, и сшиты очень аккуратно!

10.05.2019

Отличный интернет-магазин

Отзыв: Я не осталась равнодушной! И хочу оставить свой отзыв. Во- первых хочу поблагодарить Наталью за отзвычивость. На все вопросы отвечали быстро и доходчиво. Приятно общаться. Ну, а когда я получила свою сумочку, была очень довольна!! Спасибо большое. Я с г. Воронежа. Всем советую своим друзьям. И всем остальным, кто думает у вас заказывать. Я теперь перехожу в статус постоянного клиента!!

09.05.2019

Супер

Отзыв: Спасибо за красивые, качественные сумочки. Сумочки полностью соответствуют описанию. Доставка да Самары 7 дней. упакованы отлично, доставлены в отличном состоянии! Очень довольна.. Буду рекламировать своим знакомым. Спасибо.

11.08.2019

Приятно удивлена.

Достоинства: Ничем не уступает дорогим брендам.

Отзыв: Только распаковала свою новую сумку от Шерлока, и честно я приятно удивлена, не ожидала такого отличного качества за столь невысокую сумму, даже при тщательном детальном осмотре не увидела никаких изъянов, выглядит ничуть не хуже дорогих дизайнерских сумок. Очень переживала, что повредится при перевозке, но сумка была вся проложена бумагой и картоном, прекрасный сервис!

02.08.2019

Я в восторге!

Отзыв: Интернет-магазин Sherlock мне посоветовала подруга, когда я спросила у нее, где она отхватила свой крутецкий рюкзак) Изначально хотела заказать такой же, как и у нее, но его не было в наличии. Переживала недолго, т. к. взамен менеджер предложила мне этот рюкзачок, который к тому же шел с хорошей скидкой. Красивый светло-бежевый цвет, сочетается с любой летней одеждой. Рюкзак вместительный, можно брать как на учебу, так и на прогулку по городу. Понравилось, что помимо основного отделения сзади вш… Читать далее

25.07.2019

Очень хороший магазин

Достоинства: Ассортимент Цены Гарантии.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: У меня сейчас все аксессуары заказаны с Шерлока. В первый раз заказала бумажник ради эксперимента. Но мне так понравилось качество, что после этого заказала еще пару ремней и сумку. Как и в первый раз - цена и качество просто отличные. Крайний раз взяла на сайте рюкзак. Служит отлично, только вот ручка вчера оторвалась. Но уже пообещали ремонт за счет магазина, так что грех жаловаться.

11.07.2019

Будем рады вашей обратной связи! Спасибо что выбираете нас.

Достоинства: Ассортимент, индивидуальные заказы, Качество товара.

Недостатки: Всегда есть над чем работать!).

Отзыв: Об отзывах, о работе магазина, о принципах Добрый день! Меня зовут Евгений, я директор данного магазина. Мы всегда открыты к обратной связи, мало того, мы в ней нуждаемся. Если у Вас остались нерешенные вопросы, вам кажется что у вас какие то проблемы, позвоните на горячую линию 8 800 777 17 85 , тем самым Вы поможете стать магазину еще лучше и удобнее для Вас и других клиентов! Нашему магазину более 8 лет, за это время мы отправили по всей нашей стране более 50000 посылок, доля пробле… Читать далее

Отзывы на Sherlock.store в категории Прочее.