Теплый пол Warmstad WSM

Отзыв о Теплый пол Warmstad WSM:
Качественный теплый пол

24.07.2020

Достоинства

Не боится перепадов температур, гарантия, энергоэкономичность, хороший способ для утепления балкона, равномерно прогревает пол, быстро нагревается.

Недостатки

Если отключают электричество, то пол не греет.

Отзыв

У нас маленькая кухня с выходом на балкон. Обсуждали с мужем и решили сделать небольшую перепланировку так, чтобы совместить кухню с балконом, чтобы больше пространства было. Естественно балкон утепляли. И об утеплении пола тоже пришлось решать вопрос. Выбирали достаточно долго, по итогу решили установить кабельный теплый пол, а сверху плитка (все таки продолжение кухни же). Приобрели в интернет-магазине теплый пол Теплолюкс "Tropix ТЛБЭ". Кабель двухжильный, с усиленной двойной оболочкой. По отзывам достаточно качественный. Длину подбирал муж с расчетом площади балкона сам, но в итоге все таки дополнительно проконсультировались с менеджером, чтобы не обсчитаться. Монтажом занимался сам муж - тут все прошло гладко. По времени вышло не более двух часов на установку. Пол греет хорошо, выбором довольны. Пользуемся уже более чем полгода, никаких нареканий к полу нет - не пропадает и не снижается температура, прогревается равномерно. Думаю, что теплый пол играет большую роль в поддержании температуры в помещении в целом + ходить по нему гораздо приятнее)).