Парфюмированная вода Нина ричи Красное яблоко

Парфюмированная вода Нина ричи Красное яблоко отзывы

05.08.2019

Притягательный аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: В парфюмерном магазине тщательно выбираю себя аромат. Обычно это сладковатые, фруктовые ноты. Парфюмированная вода от Нины Рич Красное яблоко просто создан для меня. Какой же к него волшебный аромат. Держится достаточно долго, особенно на одежде. Да, и флакон привлекает внимание.

21.06.2019

Супер!

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Этой туалетной водой я пользуюсь уже много лет, очень стойкий аромат, держиться долго несколько дней даже))) Очень дорого пахну и цена хорошая, в некоторых магазинах даже умудряюсь брать по скидке)) Аромат сладенький, но на любителя. Я рекомендую!

08.06.2019

Один из лучших парфюмов, которыми я пользовалась!!!

Достоинства: Стойкость Волшебный аромат Доступная цена.

Отзыв: Очень стойкие, держатся весь день, а на одежде так вообще до стирки. Аромат райский, слегка сладковат, но не навязчивый. После себя оставляют долгое время шлейф и конечно же всем моим и друзьям, и коллегам приятно находится со мной рядом. Даже не знаю смогут ли они надоесть? Я переходила на другие, но все равно вернулась к любимому "яблоку"!!!

Отзывы на Парфюмированная вода Нина ричи Красное яблоко в категории Косметика и Парфюмерия.