Отзыв о Маски для лица DOUBLE DARE OMG Маска четырёхкомпонентная для ухода за кожей лица:
Моя кожа получила настоящее наслаждение

13.06.2019

Достоинства

Напитанная
поры немного очищены
поры сужены
ровный тон кожи
хороший крем.

Отзыв

Я обожаю маски для лица. Мне не лень заморачиваться с ними, я наоборот люблю процесс ухаживания за своей кожей. Стабильно, пару раз в неделю я провожу очищающие процедуры, чтобы не было изобилия чёрных точек, поры были максимально чистыми. Ну а после очищения я, конечно же, хорошенько увлажняю свою кожу уже другими масками.

Эта же маска - не обычная маска, это целый четырехкомпонентный комплекс масок, который подойдёт для комбинированной кожи. Я в восторге от такого комплекса масок. Жалко, что это довольно дорогостоящее удовольствие. Моя кожа получила настоящее наслаждение. Это реально работающий комплекс масок! А чёрную маску и крем я бы вообще отдельно приобрела, это что-то супер эффективное! В общем это очень крутая задумка и исполнение. Ещё бы стоимость была побюджетнее было бы вообще отлично).

Покупала я эту красоту здесь https://profi-mag.com/catalog/ukhod_za_litsom_1/maski_dlya_litsa/62241/.