Ротвейлер

Ротвейлер отзывы

4,7
18.05.2012

Верный друг, надёжный сторож

Достоинства: Бесстрашные, выносливые, преданные.

Недостатки: Шумные, боящиеся жары. В жаркую погоду работоспособность значительно снижена.

Отзыв: Ротвейлеры — собаки спокойные, имеющие темперамент сангвиника. Среди них, в отличие от других пород, почти не встречаются истеричные особи. И если другим рабочим породам ротвейлер уступает в скорости закрепления навыков, то главное его достоинство — это большая четкость в работе. Ротвейлеры не подходят для робких и неопытных владельцев собак, потому что требуют надлежащей подготовки и обращения. Защитники по своей природе, они даже ценой своей жизни будут защищать хозяина. Однако следует заметит… Читать далее

22.05.2013

Умная собака

Отзыв: У нас Ротвейлер появился одновременно с ребенком. Малую не трогает, правда пару раз ему удалось ее лизнуть. Со старшим (5 лет) любит играть. А, как он нас встречает… виляет всей попой) ))) ерзает как юла, облизывает. Но не прыгает (мы отучили). А то когда будет весить 60 кило, и с ног собьет.

19.05.2013

Замечательная порода!

Достоинства: ХОРОШАЯ ОХРАНА.

Недостатки: ОПСЕН ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.

Отзыв: Да уж, порода очень хорошая! Вообще порода очень потрясающая! Замечательная охрана, очень дружелюбный, веселые, иногда печальные глаза. Но как охрана вообще супер, отпугивает одним только видом. Пишу этот коментарий, так как знаю, потому что у меня их было пятеро. Сейчас конечно мы их перестали держать, Потому что у меня маленький ребенок, а крупная порода собак как ни как все равно опасно.

20.03.2013

Охраник

Достоинства: Сила, характер, зубы.

Недостатки: Злость, вспыльчевость.

Отзыв: Хорошая порода собак, верный друг но минус этой породы он будет слушать только 1-го человека что сразу делает его не желательным в семьях. Собака не очень добрая но все зависит от воспитания как вы его воспитаете таким он и будет. но если вы купите взрослую собаку то вы можете не ужиться.

14.03.2013

Лучший!

Достоинства: Сильный, помогает , легко подаеся обучению, слова все не сказать замечательный!

Отзыв: Я очень люблю больших собак! ротвейлер одна из моих любимых пород собак! они очень легко потдаются обучению и дресировке! они очень грациозны и превлекательны! также собаки такой породы очень преданы хазяину! маленькие ротвейлеры такие хорошенькие неуклюжие толстенькие и совсем не плаксивые как другие щенята, они покушают и спят играют но только не скулят!

28.02.2013

Верный пёс

Достоинства: Верный не требует особого внимания.

Отзыв: Сразу скажу, что мой отзыв о сучках. Так как в моей семье заводили только женскую половину данной породы. И не раз. Первую красотку нам отдали родственники по семейным обстоятельствам (развод), когда ей было уже пять лет. Первое, что было очевидно - собака очень преданная. Она не ела ДВЕ недели. Только изредка пила водичку и постоянно лежала у порога. Ротвейлер лично для меня очень универсальная порода. С ним можно и в разведку, и на пирушку. Начну с простого. Ротвейлер НИКОГДА не был бойцовой … Читать далее

13.12.2012

Лучшая

Отзыв: Очень надежная и одна из лучших собак, верный хозяин, настоящий друг, не даст в обиду никому, можно сказать собака бойцовская, но понимает многое, адекватная, мало на кого может наброситься, особенно если воспитывать хорошо да и с самого рождения, собака будет лучшей, ротвейлер одна их самых красивых собак, да еще и мощная.

02.12.2012

Золото

Достоинства: Ум, преданнасть, желание работать, друг.

Недостатки: Здоровье.

Отзыв: Мой первый ротвейлер кобель до года были проблемы кто кого. но потом всё идеально .ревнивый но в меру. проблемы только у людей которые видят в ни монстров. мой за 10 лет никого не укусил только на дрессировке. собака для сильных, умных уравновешенных людей. .

18.12.2014

Служебная порода собак группы молоссов.

Достоинства: Воплощение надежности и мужественности.

Отзыв: Ротвейлер никогда не был бойцовой собакой. Это служебная порода собак. Мощный и красивый ротвейлер уверен в себе и в своих силах, поэтому не будет тратить их на ненужные конфликты. Мне нравятся служебные породы. Собака этой за свою историю попробовала очень много различных профессий. Ее используют в различных государственных службах, например в полиции, на таможне.

07.01.2014

Надежный друг

Достоинства: Сила, мощь, преданность.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Вот уже 10 лет как живу с ротвейлершей под одной крышей. Шери-Викас- отличная немецкая родословная. Одно могу сказать, что с ротвейлерами чувствуешь себя полностью защищенной. Собака не предаст и не оставит тебя не при каких обстоятельствах. У этой породы врожденный охранный инстинкт. Имея такую породу можете смело спать с открытой дверью и будьте уверены что вы под надежной охраной!!!

07.07.2013

Отлична собака!

Отзыв: Если вам нужна собака в доме для охраны, то это ваш выбор! Очень умный, верный, преданный пес. Хорошая боевая собака. С ним хорошо не только дома но и на улице, если его обучить всяким командам например принеси палку то вам ни когда не будет скучно! Очень хорошая собака рекомендую всем! Надеюсь что помог вам с выбором своего питомца!

11.03.2013

Очень верная собака

Отзыв: Очень верный пёс послушный иму гаваришь сидеть он сидит иму гаворишь лежать он лежит отличная сабака саветую всем но бывает злая если её не научить к добрате потом сам с ней не справишься за этой сабакой нужен уход и драсеровка а если у вас он просто так будет бегать то пожелеете что купили но сабака привосходная тоже себе такую хачю.

02.12.2012

Веселый

Достоинства: Дружелюбный приятный товарищ в общении.

Недостатки: Кусается если ты намазан колбасой.

Отзыв: Веселый. сильный. строгий.

30.11.2012

Отличный охраник

Достоинства: Чистоплотные.

Недостатки: Нужен очень большой уход.

Отзыв: У этой собаки хищные инстинкты, и она очень ревнивая, добрая, умная легко обучаемая. Неплохо уживаются с собаками других пород. Большинство людей думают, что ротвейлеры - это злая, расчетливая порода. Если вы вздумаете её брать то прежде всего задумайтесь готовы ли вы? Так как за ним нужен уход.

14.05.2012

Собаку нужно воспитывать

Отзыв: Очень боюсь собак этой породы. Возможно, мне просто попадались хозяева, которые неправильно их воспитывали. Агрессивные, бойцовские с огромными зубищами меня приводят в панику, поэтому я как-то начинаю нервничать, когда их вижу, даже если они на поводу у крепких мужчин.

Отзывы на Ротвейлер в категории Животные.