Ротвейлер

Ротвейлер отзывы

4,7
19.05.2023

Лучший

Отзыв: Мой пёс именно этой породы, и добродушнее породы я ещё не видел! Послушный и лёгкий в обучении команд с самого детства, его было крайне легко обучить чему-либо вообще, ну всё без слов понять может, серьёзно! Кроме того, эта порода собаки прирождённый защитник, и подойдёт вам, если вы живёте в частном доме.

09.08.2022

Отличный

Достоинства: Преданность.

Отзыв: Очень люблю эту породу собак давно мечтаю о ней сейчас вот думаю о покупке данной породы очень преданный и добрадушный всегда стоит на страже своих хозяев те кто говорит что это собака убица неправда всё зависит от хозяина как воспитал если хозяин сам не адекватный то и пёс будет таким не знаю не одну собаку которая без причины могла бы напасть на человека если вы сами не в адеквате то даже ёрк в ваших руках будет убивать всех прежде чем вы соберётесь заводить подумайте а стоит ли.

01.03.2021

Верный пес

Достоинства: Сильный, верный и умный пес.

Отзыв: У моей тёти была токая собака, очень умная и верная. Она брала его щенком. Пёс охраняли скатину, чужих людей он запускал в дом, но без хозяина не выпускал. Брать такого пса лучше щенком, чтобы воспитать его правильно. Лучше конечно такого пса не злить.

06.10.2019

Отличный охранник и компаньон

Достоинства: Очень предана хозяину Любит детей Одна из самых умных пород собак Отличный охранник.

Недостатки: Излишняя агрессия к посторонним людям.

Отзыв: Данная порода отличный охранник. Отличаются высоким интеллектом. Будут защищать хозяина несмотря ни на что. Очень умная порода, что немало важно в дрессировке. Любит детей. Очень привязана к своему хозяину, также добра к нему и всем членам семьи. Легко поддаётся дрессировке. У собаки хороший аппетит, кушает всё подряд. Эти собаки очень выносливы, однако в старости у них отказывают ноги и возникают проблемы с позвоночником. В среднем эта порода живёт 12 лет. Если вы ищете хорошего охранника, над… Читать далее

16.11.2017

Лучший друг

Недостатки: Храпит!

Отзыв: Пес отличный, компанейский, своих домашних любит без памяти, и свою территорию охраняет очень, никого из чужих близко не подпускает. Верный, послушный, если конечно правильно расставить приоритеты и показать, что ты вожак стаи, а он - твой младший брат. Так вообще собака очень хорошая.

17.06.2016

Собака-ребенок

Достоинства: Игривые, послушные.

Недостатки: Живут недолго.

Отзыв: Даже взрослый ротвейлер любит поиграться, побаловаться. Такое ощущение, что они никогда не взрослеют. Хорошо дрессируются, слушаются. Не агрессивные, но при этом охраняют дом хорошо. Силища у псины огромная, голос мощный. Вот только живут не долго, болезненные. Редко до 10 лет доживают.

07.01.2014

Любимчик.

Достоинства: Верный, преданный друг.

Недостатки: Ревность.

Отзыв: У меня дома собака Ротвейлер - Барон. Мне нравится у ротвейлеров, окраска, мягкая, гладкая шерсть. За их преданность. Они легко поддаются дрессировке, очень умные. Но очень ревнивые, к нам если приходят друзья с маленькими детьми, то будет, стоят между мной и ребёнком, и не подпустить.

17.08.2013

Хорошая собака!

Достоинства: Добрый Умный Преданный Игривый.

Отзыв: Я собачник, не могу жить без собак. На данный момент у меня чихуахуа, до этого был ротвейлер. Звали его Султан. Собака была очень добрая, умная, верная! В нем было нескончаемое количество энергии, он играл всегда! Собака была очень жизнерадостная. Очень скучаю по ней!

19.06.2013

Немного опасен

Отзыв: Собака это друг человека. Но некоторые друзья могут быть опасны. При отсутствии должных тренировок эта милая собачка может превратиться в манстра. Но сама собака очень преданна. Любит хозяина и готова за него постоять в любой схватке. Так же требует немалого ухода.

08.05.2013

Злой

Достоинства: Может защитить хозяена.

Недостатки: Болеют часто.

Отзыв: Красивая собака очень злой у неё взгляд но есть очень много недостатков:1-это они сильно болезненные. 2-могут нападать даже на своего хозяина 3-имеет очень неприятный запах. Есть 2 вида ротвейлеров обычный ротвейлер и ротвейлер карлик они немного меньше за обычных. Я считаю что самая хорошая и преданная собака это Овчар или ДВОРНЯГА!!!

15.03.2013

Злая.

Достоинства: Отличная охрана.

Недостатки: Злая.

Отзыв: Как то на работе у папы я играл с этой собакой, все было нормально, но вдруг она на меня накинулась, но вовремя подошел охранник, дома её не советую держать, только для охраны, и только для неё, опасная собака....

06.02.2013

Классная собака

Достоинства: Охраняет хорошо.

Отзыв: У меня у друга была такая собака она вообще классная, добрая если к ней хорошо относишься эта собака очень хорошо охраняет дом все её берут для защиты дома! потому что эта собака очень опасная! бойцовская раньше таких собак выстовляли на бои и делали ставки кто выйграет!

Отзывы на Ротвейлер в категории Животные.