Лилии

4,7
21 отзыв
14.06.2013

Душистая

Отзыв: Помимо того что это очень красивый цветок, лилия используется в парфюмерной промышленности, как " донор" запаха и аромата, а также в некоторых частях мира используется как часть лекарственного средства при артритах и артрозах, при ушибах и синяках. Используется спиртовая настойка.

11.05.2013

Королевские цветы

Достоинства: Благородный вид.

Недостатки: Аромат.

Отзыв: По истине лилия - это цветок королей. столько благородства в нем. столько изящности. некоторые сорта, благодаря селекционерам обладают не таким ядреным запахом. если лилии очень сильно пахнут, то стоит убрать у них пыльник и уже не будет такого насыщенного аромата. растет из луковицы, легко размножается. цветет примерно в одно время и цветы стоят долго.

26.04.2013

Отличный подарок

Отзыв: Царский цветок с приятным ароматом. дома у меня для них отдельная клумба и цветут почти все в одно время. сад превращается в сказку. аромат перебивает все другие.

15.04.2013

Красивый, но коварный веток

Достоинства: Красивый величественно смотрится. Не требует особого ухода. Достаточно долго цветет.

Недостатки: Имеет резкий специфический аромат, особенно срезанный с куста.

Отзыв: Лилия очень красивый величественный цветок. Цветет очень красиво и достаточно долго. В уходе простой цветок. У меня растет на даче. Осенью срезаю, прикрываю листьями, а весной просто открываю и все. Можно рассаживать луковицы, приживаются легко. В букете стоит не долго и не стоит ставить, по-моему. Имеют сильный запах, особенно если срезать с куста, и могут вызвать головную боль. Лучше любоваться на кусту.

22.03.2013

Цветы невесты

Отзыв: Лилия прекрасный нежный цветок очень изысканный, но запах исходит от цветов не приятный. Лилии бывают разных сортов они очень красивые, бывают кастовые лили когда на ветке цветов много. Часто из лилий делают букет для невесты нежнее белых лилий нет и для девушек этот цветок нежность.

28.02.2013

Красивые, многолетние

Отзыв: Довольно неприхотливые растения. Цветут долго, пахнут приятно. Расцветок очень много. Относятся к многолетним растениям.

Отзывы на Лилии в категории Растения.