Mokosh шлем мишка

Mokosh шлем мишка - отзывы

19.02.2013
Snake75 Ж 41 год   Отзывов: 3

Мокошь шапочка

Достоинства: Закрыт лобик у ребенка, мех хороший.

Недостатки: Тонковата для зимы.

Отзыв: Долго заглядывалась на шапочку мокошь дороговато, но она настолько красиво смотиртся на малыше что решила я ее купить, Шлем мишка от мокошь, легко одевается на ребенке сидит хорошо, шапочка вязаная, но очень тоненокая однотонная вязка с подкладом из ткани , на картинке смотрится, что можно носить и в холодное время года, а на самом деле только весной или теплой осенью , плюсы лобик закрывается резиночкой от ветра ,думаю выдержит только плюсовую температуру о минусе, шапочку купила ябежевую,…

29.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Милашка

Отзыв: Модный дизаин шапочки вызывает восторг. с ней не страшны морозы и холодные ветра-главное закрыты ушки шейка лобик малыша. легко чистится и стирается. пушистые бубоны-ушки просто супер. будьте готовы вас обязательно заметят. приятный цвет сейчас в моде.

06.12.2014
Маргаритта Ж 32 года   Отзывов: 13   Репутация: +1

Красиво, но не эффективно

Достоинства: Красивая, приятная к телу.

Недостатки: Продувает ушки, так как тонковата, цена.

Отзыв: Я тоже засмотрелась на этот шлем, не удержалась и купила, а потом не придумала в какую погоду её одеть. Она красивая, прикольная, мягенькая, приятная к детской головке, но тонковата в холод и ветер не оденешь, так как продувает ушки. Носить можно только осенью и весной и то не в холод. А большие пушистые меховые балабоны хочется носить зимой. Я решила эту проблему, отпоров балабоны, и теперь мы носим её до наступления холода.

Отзывы на Mokosh шлем мишка, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.