Цезарь отзывы

04.11.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Один из моих любимых салатов. Готовить его легко. Но перед этим необходимо приготовить нужные ингредиенты. Одним из основные является куриное филе. Его следует отварить и остудить. Предварительно купить в магазине специальную приправу для салата. Иначе вкус будет не тот. Больших денежных затрат приготовления блюда не требует. Основной состав - куриное филе, листья салата, заправка, помидоры, сухарики. Многие пытаются разнообразить состав, но по мне так лучше традиционного вкуса ничего нет. Блюд… Читать далее

03.09.2019

Любимый салатик

Достоинства: Хороший салтик.

Отзыв: Разве можно не любить Цезарь? Он очень вкусный, листовые салатные листья, свежие, сладкие помидорчики, пикантный сыр, нежное куриное филе, сухари для хруста, а также отличный соус с чесноком. Салат можно назвать полезным. если не класть сухарики. но без них уже не тот вкус. Всегда готовлю салатик на праздничный стол.

15.08.2019

Салатище.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мы все знаем что это такое и с чем его едят. Это блюдо присутствует в меню практически любого заведения. Стал очень популярен. Готовится из пшеничных гренок и полужидких яиц, на салатных листьях, присыпается тёртым сыром пармезан, сбрызнуто оливковым маслом и лимонным соком.

08.08.2019

Самый, самый, самый вкусный салат

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого.

Отзыв: Салат "Цезарь" - очень вкусный, несложный в приготовлении салат. Очень популярный, имеет массу различных рецептов - от классических до современных. Многие связывают этот салат с именем Гая Юлия Цезаря. Но все гораздо прозаичнее - этот салат изобрел повар по имени Цезарь. мне нравится такой рецепт, в составе которого следующие продукты: куриная грудка, сыр, листья салата, готовые сухарики, майонез и обычная вода. Грудку отвариваю, режу кубиком и слегка обжариваю на растительном масле. Отдельно в … Читать далее

24.07.2019

Вкуснейший салат

Достоинства: Хрустящие сухари, пропитанные соусом. В принципе, лёгкий вкус этого блюда.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Стандартный цезарь с курицей как по мне нечто. Вид достаточно минималистичен, но хорош. Хрустящие листья салата, сочные помидоры придают салату лёгкость во вкусе, сыр пармезан и классический соус цезарь в сочетании с нежным куриным филе и хрустящими сухариками. Пишу с слюнки текут. Непередаваемый вкус).

23.06.2019

Салат цезарь это пища богов самый вкусный салат

Отзыв: Самый вкусный салат который я когда либо пробовал всем советую попробовать.

Отзывы на Цезарь в категории Блюда.