Кинотеатр "Синема парк", Нижний Новгород

Кинотеатр "Синема парк", Нижний Новгород отзывы

20.01.2021

Отличный кинотеатр

Достоинства: Качественный экран и сам фильм.

Недостатки: Не очень дешевая стоимость просмотра фильма.

Отзыв: Я расскажу вам о этом кинотеатре, для мня он оказался первым кинотеатром в своей жизни. Будучи еще подростком, мой отец офицер пенсионер как-то сводил меня 1 раз в этот кинотеатр и я могу сказать что кто первый раз в жизни приходит посмотреть фильм в кинотеатр то он запомнит это навсегда, я не могу конечно позволить себе каждый день ходить в кинотеатр но два раза в месяц со своей семьей мы переодически ходим вместе с женой и дочерью, что-бы она в своем возрасте могла привыкнуть и возможно после … Читать далее

07.01.2021

Хороший кинотеатр.

Достоинства: Отличный кинотеатр.

Отзыв: Кинотеатр очень хороший, комфортный. Расположен удобно, хорошая транспортная развязка в любую точку города. В кинотеатре всегда вежливый персонал. Удобное время сеансов и комфортные кресла в зале. Часто посещаем данный кинотеатр с детьми. В фойе есть чем занять детей в ожидании просмотра (аэрохоккей, игровые аппараты). А еще здесь самый вкусный карамельный попкорн, который очень любят дети и взрослые. Рекомендую этот кинотеатр при выборе места просмотра).

25.06.2019

Более менее нормально.

Достоинства: Классные залы, на входе можно купить попкорн и напитки😊,.

Недостатки: Дороговатые билеты, далеко от дома, сеансы не когда захочешь.

Отзыв: Этот кинотеатр находится на первом этаже седьмого неба около "мир пиццы". Очень хороший кинотеатр. Мне очень понравился 7 ряд с него все очень хорошо видно. В этом кинотеатре я смотрел фильмы: "Аладин", "щелкунчик" Меня прям потянуло в атмосферу фильма.

Отзывы на Кинотеатр "Синема парк", Нижний Новгород в категории Кинотеатры.