Амортизаторы HOLA отзывы

01.08.2019

Долговечные и надежные амортизаторы

Достоинства: Долговечность.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Каждый день проезжаю 220км по трассе до Иркутска, там работаю в такси. Амортизаторов попробовал разных туеву хучу, крайний раз взял голландские Hola. Месяца три уже на них. Что в городе на дорогах, что по трассе. Как будто на машину подороже пересел, очень хорошо отрабатывает. Если хотя бы заявленный пробег отходят - снова их возьму.

01.08.2019

Достойная замена родным стойкам

Достоинства: Меньше качает машину.

Недостатки: Слегка жестокваты.

Отзыв: Солярис 2011г, зимой поменял стойки на неоригинал, фирма hola- немного жестче тех, которые были до, но мне нравится: раскачивает меньше, пробоев нет, рулежка увереннее. За полгода прошли 20тыс, пока проблем нет.

31.07.2019

Твердая пятерка!

Достоинства: Хорошо показали себя на трассе.

Недостатки: Слегка жестковатые, нужно было привыкнуть.

Отзыв: Поставил ХОЛА стойки на фокус и сразу поехал на выходные в Карелию. На трассе все супер! (а она там как серпантин) Обратно возвращались в объезд пробок, получилось, что в объезд вменяемой дороги. Подвеска работает как надо, если на кочках правильно подобрать скорость (где-то 30 км/ч), хорошо отрабатывает "терку" грейдерной. Ставлю твердую пятерку, надеюсь, что долговечные!

31.07.2019

Классные стойки

Достоинства: Стало как-будто удобнее водить.

Недостатки: Пока все отлично.

Отзыв: Друг посоветовал взять что-то пожестче при замене стоек на киа спортэдж. Продавец посоветовал газ, голландские hola. Друг точно оказался прав: чуть жестче - лучше. Надеюсь и продавец прав и они долговечны. Не китайские и хорошо.

30.07.2019

Свою задачу выполняют отлично

Достоинства: Меньше кренится машина.

Недостатки: Пока их не обнаружил.

Отзыв: Поставил на серато амортизаторы хола, сразу отметил, как уменьшились продольные и поперечные раскачивания, управляемость улучшилась. Проехал пока только Москва - Санкт-Петербург на них, о надежности говорить пока рановато, но ощущения только положительные.

30.07.2019

Водить машину стало приятнее

Достоинства: Качественная вещь.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Родные стойки свое все-таки отъездили и захотелось мне от весты новых ощущений... Получил их, купив на замену стойки фирмы hola. Веста стала вести себя по-другому, как будто в другую машину пересел. Не могу сказать, что именно изменилось (может, просто неисправная подвеска стала исправной), но ощущения крайне положительные.

12.07.2019

Амортизаторы супер

Достоинства: Дороже китая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Два комплекта стоек на кошаке купил и продал, не понравились ездовые характеристики. Похоже с третьей попытки нашёл что искал - HOLA. Цена ок, едет как надо теперь.

12.07.2019

Не хуже оригиналов

Достоинства: Цена.

Отзыв: Любые стойки не оригинал - считай тюнинг (ну, если не китай конечно). меняется рулежка от производителя к производителю. вмеру "спортом" считаю HOLA, ценник близок к оригиналу, рулежка класс (киа рио).

11.07.2019

Отличные стойки

Достоинства: Долговечные.

Недостатки: Кому-то может показаться жестким.

Отзыв: Сколько разных стоек я ставил на своего старичка аутлендера... по опыту - либо сток, либо hola (последние чуть жестче, но без негатива).

10.07.2019

Лучше, чем китай

Достоинства: Качество.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Если не оригинал, то хотя бы не китай. Конечно можно выбрать что-то более заточенное под спорт, типа КУБ, но зачем оно для жоповоза? Я поставил hola и это как раз тот баланс, который нужен и по жесткости и по цене/качеству.

28.06.2019

Хорошие аморты

Отзыв: Катаюсь на Nissan Tiana. В основном по городу, внезапно машина начала довольно  резво "прыгать", как говорится. Вердикт - два амортизатора задней оси под замену. Подъехал в мой любимый автомагазин, увидел на прилавке Hola, продавец-знакомый сказал что на  свою ставил, мол, от оригинала нет отличий. Ну я прикинул сколько оригинал будет стоить, решил попробовать, всё-таки 8к и 20к - очень ощутимая разница. Сам повозился, поставил. Проблема исчезла, на этих аморах откатал уже 10000 км, свою цену сч… Читать далее

Отзывы на Амортизаторы HOLA в категории Запчасти.