Амортизатор

Амортизатор - отзывы

13.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Безопасность

Достоинства: Мягкость прохождение кочек, простота установки.

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Ездить на этих амортизаторах очень хорошо! Я более 100000км отъездил на настоящих Ситроенах, поэтому я знаю, как выглядит идеал. KONI, конечно, далеко не идеал, но сравнивать уже можно. Если вы собираетесь ездить при температуре ниже -20, то покупать их КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Пресловутый "прогрев" не помогает ни сколько. Один амортизатор у меня умер просто в дороге, пока я проехал от Тюмени до Самары и обратно. Если тепло - вопросов нет! Я, из любви к искусству, покупал их дважды и заканчивал…

08.10.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

Купи - не пожалеешь…

Достоинства: Прекрасное сцепление с дорогой, курсовая устойчивость довольно высокая, повышенный резерв мощности.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Данный вид амортизатора предназначен для спортивных автомобилей, который оснащен специально предназначенной трубой однотрубной технологией сжатия газа. Понятное дело, что у них высокая стоимость, но если установить его абсолютно не пожалеешь… я лично использую и рекомендую всем!!!

10.08.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Отзыв: В компании ООО «Радиатор» можно приобрести домкраты гидравлические оптом и в розницу по указанным в каталоге ценам. Наш центральный офис расположен в Москве, филиалы - в Ижевске, Перми и Покрове (Владимирская область). http://tdradiator.ru/catalogue/catalogue.php?m=3&sid=3&tid=7c75c8faca293eb66145b0cafe5447f5.

12.09.2013
Valera19942424 М 21 год, Киев   Отзывов: 5   Репутация: +4

BILSTEIN B6 Sport

Достоинства: Повышенная курсовая устойчивость, отличное сцепление с дорогой, высокий резерв мощности.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это газонаполненные амортизаторы предназначены для спортивных машин, оснащенный по специальной однотрубной технологии сжатого газа. Конечно стоят они не мало но если поставишь то останешься довольным на 100%. Советую ставить для улучшения подвески, безопасности, эксплуатации автомобиля с прицепом.

22.03.2013
Cool.Ivan-Iz М 39 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: +1

Амортизаторы Плаза Спорт - характеристики

Достоинства: Цена и отличное качество.

Отзыв: Ну что ж обо всем, да по порядку. Газонаполненный амортизатор Plaza Sport имеет однотрубную уникальную конструкцию, которая гарантирует надежный постоянный контакт колес с любой поверхностью дорожного покрытия. Приобретались мной в фирменном магазине плазы для ваз 2110. При осмотре девайса отметил отличное качество и простоту конструкции. Управлять машиной стало гораздо приятнее. Эти амортизаторы обеспечивают отличную устойчивость автомобиля при движение, на больших скоростях, вместе с заниже…

Отзывы на Амортизатор, категория Запчасти. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.